Перейти к публикации

Участникам Worlds 2011


zinzinnat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все летят, или кому-то опять визу не дали, паспорт не сделали, билеты не продали?

 

Предлагаю встретиться в Сан-Фра, потестить, обсудить чойсы. Когда кто прилетает? Где географически остановились? Пишите в эту тему.

 

Мы с Викой прилетаем 12.11, останавливаемся в районе рыбацкой пристани, пирс 39, в нескольких кварталах от сайта (пирс 38), отель Sheraton на North Point st.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Наташей хоть и не участники, но прилетаем 12-го в 20:28, останавливаемся меньше чем в километре от сайта, можно встретиться вечером, поужинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем 14.11 вечером

вроде в

FRANCISCO BAY INN

1501 Lombard Street - San Francisco, California 94123

жывем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, рекомендую с собой взять 85% горький шоколад, в филли его нигде не купить было. Проясняет голову на длинной дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, рекомендую с собой взять 85% горький шоколад, в филли его нигде не купить было. Проясняет голову на длинной дистанции.

Я смотрю наше общение не прошло даром... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про шоколад ещё сегодня думал. 3 плиточки надо будет найти, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан-Франциско просто супер. Изумительные виды, океан 360 градусов, горы в тумане, такой многоликий и холмистый город. Сайт находится в парковой зоне с выходом на Тихий Океан и видом на легендарный Golden Gate Bridge. Ожидания от ЧМ очень большие. Как я рад, что попал сюда на этот Край Мира, и как мне жаль, что ВОТС лишают этого счастья других игроков, отменяя будущие чемпионаты мира для широкой аудитории... Синее-синее небо и красный Golden Gate, это сочетание значит, что ничем другим кроме UR тут играть просто нельзя. Недаром мне снилась моя колода: Delver of Secrets и Gut Shot.

 

Все те, кто приедет сюда, у меня к вам классное предложение. Мы нашли тут прокат великов с электромотором, самый большой в Калифорнии, на сутки стоит что-то около 60 баксов. Предлагаю взять их и поехать вдоль залива по специальному маршруту, через мост Golden Gate и дальше в реликтовый заповедник, где можно увидеть огромные тысячелетние секвойи, а потом на пароме переправиться в город и катить по холмам, по бульвару Sunset вдоль знаменитого холма Твин Пикс (название тоже стимулирует определенный декчоис). Напишите тут, во сколько готовы собираться, завтра или послезавтра? Местом встречи предлагаю сделать начальную станцию Cable Train, на площади, где туристы садятся на фуникулерный трамвайчик, это недалеко от ваших отелей.

 

See you!

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан-Франциско просто супер. Изумительные виды, океан 360 градусов, горы в тумане, такой многоликий и холмистый город. Сайт находится в парковой зоне с выходом на Тихий Океан и видом на легендарный Golden Gate Bridge. Ожидания от ЧМ очень большие. Как я рад, что попал сюда на этот Край Мира, и как мне жаль, что ВОТС лишают этого счастья других игроков, отменяя будущие чемпионаты мира для широкой аудитории... Синее-синее небо и красный Golden Gate, это сочетание значит, что ничем другим кроме UR тут играть просто нельзя. Недаром мне снилась моя колода: Delver of Secrets и Gut Shot.

 

Все те, кто приедет сюда, у меня к вам классное предложение. Мы нашли тут прокат великов с электромотором, самый большой в Калифорнии, на сутки стоит что-то около 60 баксов. Предлагаю взять их и поехать вдоль залива по специальному маршруту, через мост Golden Gate и дальше в реликтовый заповедник, где можно увидеть огромные тысячелетние секвойи, а потом на пароме переправиться в город и катить по холмам, по бульвару Sunset вдоль знаменитого холма Твин Пикс (название тоже стимулирует определенный декчоис). Напишите тут, во сколько готовы собираться, завтра или послезавтра? Местом встречи предлагаю сделать начальную станцию Cable Train, на площади, где туристы садятся на фуникулерный трамвайчик, это недалеко от ваших отелей.

 

See you!

Идея крутая! Я бы во вторник или среду составил бы вам компанию!

Изменено пользователем drVendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем сегодня около 9 часов вечера.

То есть, вероятно, можно было бы во вторник с утра покататься.

 

Связываться предлагаю в скайпе. Или на форуме, если уж так сложно в скайпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы аккуратнее с безумными холмами, не заедьте от набережной в сторону китайского квартала. вы оттуда не выберетесь)) там пешком можно пройти сугубо формально, отдыхаешь после каждого подъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы аккуратнее с безумными холмами, не заедьте от набережной в сторону китайского квартала. вы оттуда не выберетесь)) там пешком можно пройти сугубо формально, отдыхаешь после каждого подъема.

 

Мы нашли тут прокат великов с электромотором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прибытием! предлагаю встретиться в 9.30 завтра у старта cable train

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долетели то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi s Igorem v Airport of new York.

Cherez poltora chasa reis v 7 po mestnomu.

Pishu s besplatnogo iPad.

Esli kto smoget bistro posmotret kak Doexat do saita dishevle/udobnee - budu priznatelen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherez 10 minut poidem na reis. Bez prikluchenii nikuda.

Taki pomojet kto-nibud?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить только Гугл - там забить маршрут от аэропорта до места, проложить маршрут и потом выбрать вкладочку общественный трансопрт - там будет расписание движения городского транспорта.

Вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас рейс задержали что ли? из аэропорта добраться можно либо на автобусе, либо на такси. Такси обойдется в 50$ до вашего отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы время с айпада забивать что-то в гугл, мы бы это сделали сами :)

А так мы прилетели и на месте разрулили, но всё равно всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, вот это была поездочка, ничего красивее в жизни не видел: тихий океан с моста Golden Gate. Потом заблудились в маленьких городках, плутали по хайвеям, 4 часа вдоль океана, сказочные виды, опоздали на паром, объелись в аутентичном мексиканском ресторане, потом в море нас застал закат, оранжевое солнце отражалось от стеклянных небоскребов, и получасовой спринт-забег на электро-великах по вечернему сан-франциско опять же вдоль океана. к чёрту вашу магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Молодцы. А мы просто 1.5 часа пёрлись от поезда до гостиницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, ты фейспалм. Тебе Скотт Лараби на почту должен был прислать все ссылки, всю инфу о сан фра, об ивенте, обо всем, чтобы не пришлось смотреть с бесплатного айпада.

На всякий случай: сегодня с 3 до 9 регистрация на сайте.

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте прокатиться на их трамвайчике вдоль портовой гавани до парка. Очень крутой экспириэнс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли сегодня драфтец. Заодно зарегистрировались.

Игорь пошёл покупать зомби-дрейков 3/4 :)

 

 

zinzinnat

Всё он мне прислал.

 

Что не помешало нам прогуляться и заодно потратить на дорогу 8 долларов, вместо 25.

Так что твой негатив мне не очень понятен и приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...