Перейти к публикации

Моя петиция к магическим игрокам


Samurai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меж тем Форсайт в твиттере крутится, как еж на сковородке.

 

 

"Lots of your articles regarding Organized Play have been passed around the office; a lot of constructive conversations are being had."

 

"As with all the big changes we've made to Magic, the recent ones were not mandated by Hasbro. They generally let us run our own ship."

 

"I'll put it this way--if you ever hope for things to change, you should be happy these were WotC decisions and not Hasbro."

 

"All the "savings" from these changes are going to more GPs, plane tickets for PTQ winners, and expanded event coverage; all broaden reach."

 

"We don't understand the Planeswalker Points universe well enough yet to build a Pro Club around it."

 

"Okay, those of you who actually read the last announcements know that we are going to have a new Pro Club. It will be finalized by Honolulu. It will be based on Planeswalker Points in some fashion that is still being analyzed. It's not done yet. That's reality."

 

"If we get the Pro Club stuff done sooner, we'll announce it sooner."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сфинкс, по этой схеме в старой системе не надо было ездить на международные турниры - кого вы там обыгрывать собрались? кая? финкеля?

 

2Алира: редкие исключения только подтверждают правило. Казуалов в России тысячи, а - случайно - квалифицировались двое?

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, по этой схеме в старой системе не надо было ездить на международные турниры - кого вы там обыгрывать собрались? кая? финкеля?

 

2Алира: редкие исключения только подтверждают правило. Казуалов в России тысячи, а - случайно - квалифицировались двое?

 

по твоей классификации недавние казуалы из россии и украины на пт показали хорошие результаты. Кого то обыграли, видимо, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Викторович, подменять понятия-то не надо. Даже такой овощ как я сумел на Мире перепрулить ЛСВ, например. Всем известен пример Лино Бургольда в Ганновере, который, играя Эльфами, безжалостно скипал все возможные триггеры, доставляя килотонны баттхёрта зрителям. Но дека просто тащила его сама и дотащила-таки до первого места.

 

У каждого в сердце теплится надежда: "ну в этот раз точно выстрелю!" и с ней ты едешь на Гран-при.

 

 

Вообще, мне Е.В. при всей своей одиозности всегда казался человеком, действующим абсолютно рационально в любой ситуации. И его поведение в данном случае, исходя из этой предпосылки, является 100% толстым троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Алира: редкие исключения только подтверждают правило. Казуалов в России тысячи, а - случайно - квалифицировались двое?

Случайным образом на наце было 4 слота на протур. Люди приходили и случайно их выигрывали.

Что людям дали взамен? Система в которую заложено, что даже случайно они больше никуда не квальнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И его поведение в данном случае, исходя из этой предпосылки, является 100% толстым троллингом.

+1.

Вообще, конечно, троллей повыползало куча. То товарищ из твери разного понапишет, то Ванечка вбросит, то вот ща ЕВ. Раздолье им, тема то задела многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, слоты на ПТ появились только в последнее время. Раньше их не было. Ну вот они их включили, посмотрели что не айс, убрали. Всё. Других изменений нет.

 

А насчет троллинга - есть немного. Мне просто весело, что казуалы скорбят о грейви трейне - думаю, чо бы не потроллить.

mod А вот за эту фразу Евгений Викторович покидает нашу дискуссию на неделю.

 

П.С. Да, я считаю что максимально честная система квалификации - это ПТКу и Нацы. Они собсно продолжают работать как квалифаеры. Так что достойные смогут.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плох тот казуал, который не метит в прошники :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нац НЕ работает как квалифаер. Или работает, но только в сочетании со Старсити опенами (которых нет), ПТКУ (которых три, и большая часть из которых 5-6 туров) и ГП, ради которых придётся продавать почку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Да, я считаю что максимально честная система квалификации - это ПТКу и Нацы. Они собсно продолжают работать как квалифаеры. Так что достойные смогут.

Сразу видно, чувак в теме.

 

А вообще новый про-плеер клаб будет. Они пока не придумали как завязать его на ПВП, обв же. Ваш КО.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально собрался обгонять (пусть даже в европейском зачёте) парня из Бельгии, который играет 5-раундовые ФНМ-ы и 9-раундовые ПТКу в 4 странах в пределах 150 км. от дома, и при этом может кататься без всяких виз на ВСЕ европейские ГП Рианнейром за 30 евро?

check, check, check! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интернеты передают слова Аарона Форсайта:

"As with all the big changes we've made to Magic, the recent ones were not mandated by Hasbro. They generally let us run our own ship."

 

Теория заговора про хороших Визардов и плохое Хасбро, кажется, провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интернеты передают слова Аарона Форсайта:

"As with all the big changes we've made to Magic, the recent ones were not mandated by Hasbro. They generally let us run our own ship."

 

Теория заговора про хороших Визардов и плохое Хасбро, кажется, провалилась.

Форсайт - удивительный человек, его привычка говорить правду настолько сильна, что он зачастую говорит даже правду невыгодную. Был бы пиарщиком ВОТК - заработал бы на мистере Форсайте язву желудка от вечного раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Плеер Клаб завязанный на очках мироходца - это будет что-то с чем-то. Жду с нетерпением. Пассаж про урезание мира в пользу лучшего кавераджа тоже порадовал.

 

Евгений Викторович, не совсем понимаю почему казуалы не могут мечтать о грейви трейне? В прошлой системе вполне реально было напрулить топ16 на ГП, а потом и ПТ. Теперь вот нужно переезжать куда-нить в США и гриндить. Ну или хотя бы в Москву, чтобы иметь доступ к большинству российских ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин. И правда Нац бесполезен теперь. Я был неправ! Визарда <цензура>

Так он нас на неделю покинул или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он нас на неделю покинул или нет?

а ты поверил?

а вообще, конструктив в этой теме и соседних абсолютно кончился, пока не станут известны подробности - обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты поверил?

а вообще, конструктив в этой теме и соседних абсолютно кончился, пока не станут известны подробности - обсуждать нечего

Общее собрание модсостава пришло к решению скостить наказание до ворнинга и обещания себя хорошо вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd блин, я тупой и воспринимаю всё на свой счёт =(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин. И правда Нац бесполезен теперь. Я был неправ! Визарда <цензура>

 

Ну так о чем и речь то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно ((( Нац можно не играть теперь. ПТКу только надо.

Именно по этому поводу мы и грустим тут уже страниц сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что я негативно оцениваю все последние изменения, тем мне менее я не считаю, что нац играть смысла нет. Слоты на про тур и на ворлдс - это конечно было большой мотивацией, но тем менее, я считаю, что звание сильнейшего игрока страны все также почетно.

 

Кроме того, у меня например нет сейчас возможности ездить за границу на большие турниры, поэтому нац это фактически единственный большой турнир, который доступен для меня, посему играть я его все равно буду (если квальнусь - квалы кстати на нац остались все еще?), несмотря на любые изменения.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что я негативно оцениваю все последние изменения, тем мне менее я не считаю, что нац играть смысла нет. Слоты на про тур и на ворлдс - это конечно было большой мотивацией, но тем менее, я считаю, что звание сильнейшего игрока страны все также почетно.
Смотри какая штука: если вдруг следующий нац решат не играть человек 50 сильнейших игроков - часть из-за того, что им неинтересно играть турнир без квалификации на Worlds, часть - из-за того, что им некогда играть квалифаеры, а по рейтингу они больше не проходят. Что будет в такой ситуации? Звание победителя этого турнира будет ТАК ЖЕ престижно, как и раньше? Или он не будет ничем лучше звания победителя например топдек-опена такого же размера?

 

Смысл тех же квалификаций на Worlds и т.д. - не в факте поездки за границу, а в возможности вживую сразиться с лучшими игроками планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...