Перейти к публикации

Моя петиция к магическим игрокам


Samurai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно вообще в лес пойти... смысл не в этом, после того что сделали с мтг, осталось сщущение, что меня обманули, лоханули вынули и засунули в чан с отходами(хотя она была с самого начала, но мечта того что ктота крут и я буду так же застилала туманом мои глазенки)

 

так что СЖЕЧЬ ОФИС ХАСБРО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В проксиколоды и на кухню уходить. Not so bad idea. И пусть там Визарда новые сеты выпускают, мы их даунлоад анд принт.

те кто хочет играть на кухне, тот и так играет) смысл людям алчущим спорта играть на кухне, а тем кому спорт не очень важен - новые изменнения не очень того.

 

А что, неназываемая игра кончилась? вроде не, даже турниры по ней проводятся, да и карты купить легче (в каждом киоске).

свалить из магии всегда есть куда.

других CCG - море, я уж молчу о более традиционных видах спорта.

Хм, если я правильно понял что за неназываемая игра - то это несколько иное , там например декбилдинга нет - или я неправильно понял что за игра?

свалить вообще - невопрос , то есть взять и уйти из магии никто не мешает , и до этого никто не мешал.

Какие именно другие CCG? я несколько разных попробовал , там унылей.

А как коррелируют спорт и мэджик?0_0 то есть играешь в MTG - не ходишь в качалку(на секцию каратэ или ещё что)?

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вообще начать коллекционировать марки и монеты, а гамать во всякие онлайн неназываемые игры. Вариантов море!

между прочим - уже давно занимаюсь филателией :blush:

трэйды по почте помогают получать интересные экземпляры :jewvv:

Какие именно другие CCG? я несколько разных попробовал , там унылей.

А как коррелируют спорт и мэджик?0_0 то есть играешь в MTG не ходишь в качалку(на секцию каратэ или ещё что)?

других ккг - тонны, причем есть и бесплатные (распечатай и играй)

а спорт - просто вместо фнм ты пойдёшь лишний раз на легосе, а вместо квала на нац - на областные соревнования, вот и всё.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других ккг - тонны, причем есть и бесплатные (распечатай и играй)

ну я пытаюсь донести что они не лучше, зачастую хуже по всем параметрам и спорта там ещё меньше, так зачем?

 

а спорт - просто вместо фнм ты пойдёшь лишний раз на легосе, а вместо квала на нац - на областные соревнования, вот и всё.

то есть легосе уже не магия? про квал на нац и облостные соревнования вообще как то странно , тут что важнее хобби или здоровье.

 

Я понимаю людей которые пытаются что-то организвать сами(или не очень сами) , вроде того чем занимается amarto , по-моему это самый лучший путь, во-первых зависит от самих игроков, а не от политики крупной компании , а во-вторых если всякие петиции возымеют действие - то ещё один турнир никогда не лишний.

 

Я частично понимаю людей которые пишут петиции , то есть я их поддерживаю , но считаю что от этого быдет мало толка.

 

Но вот смысл фраз "давайте бежать из мэджика , теперь можно!" я не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Общая стратегии ухода от спортивности сто лет, да.

2) Явный пинок под зад вряд ли планировали, это просто бюджет порезали по живому.

 

Во фразе "эти про уйдут, придут другие" следует обратить внимание на слово "другие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что за бред. Самурай - ты то какое отношение имеешь к грейви-трейну? Да и наша страна в целом?! Единственное отличие новой системы ДЛЯ НАС - это другой способ отбора на нац. НУ И ЧО?!

 

Вы напоминаете мне людей, которые недовольны налогами на ежегодную прибыль свыше 10^9$.

 

И вообще - как известно для людей, которым нравится именно процесс игры в магию есть МТГО. А рил лайф магия только для ПТКу и наца. Ну вот на нац теперь сложнее... что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на нац-то сложнее? Методику отбора на нац оставляют за дистрибьютором, который и проводит этот нац, т.е. у нас вряд ли что-то изменится или нац станет открытым.

Теперь просто потолок появился, т.е. после наца на мир не попадаешь, за топСКОЛЬКОТО на ГП на ПТ не едешь, да и сам мир теперь уже не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airmage, пургу не гоните. Мне вот нравится сам процесс, но строго в реале. А в онлайне есть Игра-Которую-Нельзя-Называть. Она поинтереснее мтго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голове как-то не связываются факт увеличения числа гранпри (и, соответственно, расходов на их проведение), факт оплачиваемых билетов большинству квалифицировавшихся на протур игроков, факт отмены сайдэвентов на протуре (какая-никакая, но все же прибыль) и факт раздела ста (!) тысяч фотографий президентов на междусобойчике в 16 человек (если, конечно, этот междусобойчик не у Васи на квартире будет проходить) с теорией сильного урезания бюджета. Тут наверняка другая причина их действий. Вопрос - какая.

Изменено пользователем Serge Pedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Wildhund

Причина раз: топ-менеджеры хорошо учились в колледже, внимательно слушали Высоцкого про прыгуна в высоту - и по всему по этому помнят положение про социальные лифты, опасность возникновения несменяемой обоймы и Тэ Дэ (и Йорк Харитон Устинович). Одни и те же физиономии, оправдывающие свое существование популяризацией и десятком колод за десяток лет - тревожный сигнал. В американском топ-менеджменте идиотов НЕТ. Они умирают страшной смертью в уретральных родовых муках за десять ступеней до топа. Если так сделали - то, скорее всего, долго и тщательно считали, с привлечением МИТовского питомника юных гениев и прочих теорем теории информации.

Причина два: опять-таки математика, но уже без всяких банаховых пространств - тупо на максимизацию прибыли.

Третья причина: на самом деле несколько ночей назад США и РФ обменялись термоядерными ударами, мы все мертвы и это такой загробный мир, точнее - вполне определенный его департамент. А кто-то рассчитывал по итогам жизнедеятельности нагриндить на рай? Хе-хе-хе...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья причина: на самом деле несколько ночей назад США и РФ обменялись термоядерными ударами, мы все мертвы и это такой загробный мир, точнее - вполне определенный его департамент. А кто-то рассчитывал по итогам жизнедеятельности нагриндить на рай? Хе-хе-хе...

Вот тут мне стало плохо: либо в аду оказалось гораздо хуже чем я думал, либо Дитрих употребляет что-то слишком нехорошее....

и так и так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу видно, мимо кого Алигьери прошел мимо, а православие - нет.

Помимо всего прочего, в аду обязательно должны быть Злые Дыры. И где, спрашивается?!

Это я к тому, что департаментов три, а не два.

P.S. Употребляю я, Жулик, очень редко ТОЧКА

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Wildhund

Причина раз: топ-менеджеры хорошо учились в колледже, внимательно слушали Высоцкого про прыгуна в высоту - и по всему по этому помнят положение про социальные лифты, опасность возникновения несменяемой обоймы и Тэ Дэ (и Йорк Харитон Устинович). Одни и те же физиономии, оправдывающие свое существование популяризацией и десятком колод за десяток лет - тревожный сигнал. В американском топ-менеджменте идиотов НЕТ.

 

Все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в мтг ради мирового турнира? Может стоит просто играть и получать удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ты перегибаешь, имхо. Всё далеко не так чернушно.

Разумеется, стало хуже, никто не спорит. Но ПТ остались, ГП остались - победа в ГП сама по себе более чем престижна, как мне кажется. По крайней мере, именно это было моей лично магической мечтой всегда, а не что-то там ещё. Да, Нац теперь совсем полнейший шлак, и на Про Тур сложнее квалифицироваться, и рейтинг очень-очень плохой. Но это как с демеджем в стек было, в принципе - поноем месяцок и забудем, как раньше было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в мтг ради мирового турнира? Может стоит просто играть и получать удовольствие?

Просто играть и получать удовольствие можно в любую настольную игру. Они, для справки, ничуть не менее увлекательны, зато стоят приблизительно в десять-двадцать раз дешевле.

Какой смысл играть ради удовольствия в дорогую игру, когда можно играть в менее дорогую?

 

А в магию я играю именно из-за возможности не казуального времяпрепровождения с друзьями в кафе, а из-за спортивных турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия - это в первую очередь хобби. Хасбро именно на этом и хотят заострить свое внимание. Спортивный уровень им экономически невыгоден.

Ну как уже написали: поноют и продолжат играть, как миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек все верно сказал.

Пичалька тем, для кого высшая цель - это квальнуться на нац и МОЖЕТ БЫТЬ поехать на мир, увидеть прошников своими глазами.

Спортивный интерес из Магии никуда не делся. ГП есть, ПТ есть, вариантов приложения своих сил - вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фз. Пока у меня не отняли ПТКу, я буду играть.

 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.

Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.

Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Нимёллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я тебя очень уважаю, но твой пассаж про нацистов и попытка сравнения себя и жертв упомянутого режима -- перебор и кощунство.

 

А еще на форуме, говорят, банят за неосторожные высказывания на данную тему. Будь моя воля, я бы тебя забанил на недельку после последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я тебя очень уважаю, но твой пассаж про нацистов и попытка сравнения себя и жертв упомянутого режима -- перебор и кощунство.

Я не пытаюсь сравнивать себя с жертвами режима. Я просто хочу максимально внятно донести мысль, что когда у Зои будут отбирать ПТКу, будет уже поздно реагировать.

 

Насчет бана меня - напиши Никите или Педану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...