Перейти к публикации

лайфтайм за трындеж


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикинь, а к нам приезжал. И бросил самодельную бомбу в дверь американского офиса.

 

пост закрыт, теперь-то аргументы точно кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Когда я работал в игровой компании, нам писали "какого фига меч +3 к атаке подорожал??? я вычислю адрес вашего офиса, приеду и "изнасилую" вас всех". Десятки таких сообщений ежедневно приходили нам в саппорт и на форум в раздел обратной связи. Замечу, не на каких-то рандомных форумах, а нам лично. Мы никогда не банили за это.

ВНЕЗАПНО, за два года моей работы никто к нам не приезжал.

Все дело происходит в европах и штатах, а не в стране, где обращение в органы - штука сомнительной этичности. Не потому что западло и пацаны так не делают, а просто потому что судьба этого идиота довольно непредсказуема после этого. А так - не вижу никаких проблем в вызове. К слову, в контору, в которой работает твоя собеседница, как-то приходили, емнип.

Мне кстати нравятся чуваки, которые пишут про женскую логику.

Диалог:

- Нам угрожали, ментов не звали, и никто не приезжал.

- К нам приезжали.

- А как бан поможет?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост закрыт, теперь-то аргументы точно кончились

Мне вспомнилось дело Калоева, который нашел диспетчера по месту жительства и забил насмерть. Наврядли ему помешал бы это сделать запрет летать авиалиниями Скайгайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилось дело Калоева, который нашел диспетчера по месту жительства и забил насмерть. Наврядли ему помешал бы это сделать запрет летать авиалиниями Скайгайд.

Запрет на получение швейцарской визы, возможно, был бы действеннее. А именно его Лукасу и дали, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть бан в игре каким-то образом помешал бы ему приехать и бросить бомбу?

На какой вопрос?

 

Я после таких заявлений прямо-таки боюсь уже, куда дальше заведет тебя такая логика. Но рискну все же. Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти. Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на получение швейцарской визы, возможно, был бы действеннее. А именно его Лукасу и дали, если что.

Ему дали запрет на американскую визу?

Ну тогда все гораздо более ок, беру свои слова назад. Это действительно выглядит как разумная мера защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после таких заявлений прямо-таки боюсь уже, куда дальше заведет тебя такая логика. Но рискну все же. Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти. Твои действия?

 

постов 20 назад было уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему дали запрет на американскую визу?

Ну тогда все гораздо более ок, беру свои слова назад. Это действительно выглядит как разумная мера защиты.

Для альтернативно-мыслящих или читающих. Еще раз. Компания визардс была добра и не посчитала это угрозу серьезной. Тем не менее, такой оффенс в любом случае совершенно недопустим и требует реакции.

Неназываемая контора, в которой работает Машенька, не разбирается в большинстве случаев, серьезная угроза или нет, и в общем правильно делает, вызывая полицию сразу. В конце концов, в некоторых странах для того полиция и работает. И дополнительно компания реагирует в своем поле. Потому что оффенс есть оффенс в любом случае.

Чего тут сложного? Что можно не понять? Бан поможет человеку не оскорблять других максимально неприятным способом. Полиция на случай если он действительно что-то задумал.

 

Проблема данного решения визардов, еще раз, битым словом, для тех, кто не понял, в расширении юрисдикции правил. Расширение логичное, но его стоило бы прописать. Потому что по базе непонятно, куда еще и в каких случаях они расширят правоприменение в дальнейшем.

Знакомство кстати не играет роли вообще.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постов 20 назад было уже...

Ну так повтори, не на обедне чай. Лень продираться через мешанину смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после таких заявлений прямо-таки боюсь уже, куда дальше заведет тебя такая логика. Но рискну все же. Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти. Твои действия?

Ну, во-первых я постараюсь сам найти товарища и прояснить ситуацию. Если это невыполнимо, я обращусь в полицию.

Но добиваться исключения этого человека из гильдии фэнтезийных авторов (предположим форум был об этом) я буду в последнюю очередь.

Кстати ты не ответила на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых я постараюсь сам найти товарища и прояснить ситуацию. Если это невыполнимо, я обращусь в полицию.

Но добиваться исключения этого человека из гильдии фэнтезийных авторов (предположим форум был об этом) я буду в последнюю очередь.

Кстати ты не ответила на мой вопрос.

 

Ну мы не знаем, обратились вотцы в полицию или нет. Не думаю, что это станут афишировать. А вышеописанный тобой способ "разобраться" путем набития морды, который ты всячески одобряешь, противоречит конституции, уголовному кодексу и заповедям библии. Так почему ты при этом осуждаешь визардов, которые в попытке защитить свою сотрудницу даже не нарушили, а притянули за уши некоторые из своих правил?

 

А на твой вопрос тебе уже подробно ответили, не вижу смысла повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело происходит в европах и штатах, а не в стране, где обращение в органы - штука сомнительной этичности. Не потому что западло и пацаны так не делают, а просто потому что судьба этого идиота довольно непредсказуема после этого. А так - не вижу никаких проблем в вызове. К слову, в контору, в которой работает твоя собеседница, как-то приходили, емнип.

Мне кстати нравятся чуваки, которые пишут про женскую логику.

Диалог:

- Нам угрожали, ментов не звали, и никто не приезжал.

- К нам приезжали.

- А как бан поможет?

с одной лишь разницей:

- Нам угрожали, никого не банили, и никто не приезжал.

- К нам приезжали.

- А как бан поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты напомниают мем с Антошей Уральским "почему ты не отвечаешь на мой ответ!" :robnkill:

 

По теме: суспенд абсолютно бредовый, субьективный но по хороешму счету чувака не жалко, ибо не надо так разбрасываться словами, давать волю эмоциям

Если захотел мстить от невообразимой обиды или печали и нагадить человеку - зачем это анонсировать? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после таких заявлений прямо-таки боюсь уже, куда дальше заведет тебя такая логика. Но рискну все же. Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти. Твои действия?

Рассказывайте историю полностью : "Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что нехило подназаложила куче людей, которые ничего плохого не делали и приносили миллиарды бабла той компании, где она работает, и за это ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти." Я б сказал : "Исправь ситуацию обратно, тогда никто тебя не тронет. И знай, что таким образом целиком и полностью по своей вине и инициативе наживать себе врагов - очень нехорошо, и пусть они будут неправы, совершив преступление по отношению к тебе, тебя это никак не утешит, ибо пострадаешь."

 

А то можно даже посадить или казнить сразу этого парня, но кто-нибудь совсем другой уже анонимно изнасилует или зарежет. Как осознание наказания форумного крикуна поможет девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной лишь разницей:

- Нам угрожали, никого не банили, и никто не приезжал.

- К нам приезжали.

- А как бан поможет?

ну да, ты просто не прочел про вызов полиции, ок. превент приездов - не бан, не надо другим приписывать собственную логику, а потом ее женской называть, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку изнасиловать хотят, а парня казнить? Чего тут прикольного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте историю полностью : "Приходит твоя девушка домой в слезах и говорит, что нехило подназаложила куче людей, которые ничего плохого не делали и приносили миллиарды бабла той компании, где она работает, и за это ее на форуме пообещали изнасиловать и знают, где ее найти." Я б сказал : "Исправь ситуацию обратно, тогда никто тебя не тронет. И знай, что таким образом целиком и полностью по своей вине и инициативе наживать себе врагов - очень нехорошо, и пусть они будут неправы, совершив преступление по отношению к тебе, тебя это никак не утешит, ибо пострадаешь."

 

Как же я рада, что я не твоя девушка. Хотя я и раньше об этом не жалела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рада, что я не твоя девушка. Хотя я и раньше об этом не жалела....

Ну это взаимная радость, но как это относится к сути моей мысли? Типа, тут у нас все уверены - делай что хочешь, ведь потом закон тебя всегда защитит от нажитых врагов? Нет, дорогие мои, иногда надо предугадывать последствия своих действий, и чем скорее научитесь это делать, тем легче жить будет. Если ты принимаешь очень плохое решение, затрагивающее интересы огромного числа людей, то заботиться надо вовсе не о том, чтоб в твои нежные ушки не залетели угрозы и ругательства. Ибо среди затронутых людей найдутся и психованные, неадекватные, которые могут совсем не кричать, а очень даже действовать. Нет, ну это так сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рада, что я не твоя девушка. Хотя я и раньше об этом не жалела....

т.е. за косяк ДЕВУШКА не должна отвечать?

пардоньте, у нас тут, вроде, равноправие.

епиквиннер всё правильно расписал.

Это как если бы Чикатило совершил свои зверства в Англии, вернулся домой, а ему пара родителей написала: мы знаем где ты живёшь, и то же самое сделаем с тобой, а его Русь-матушка должна была бы защищать только за то что он её гражданин.

да любая цивилизованная страна его бы сама выдала!

 

и да, ребят, если кто-то считает что мой трэйд пост нарушает права животных или девушек - напишите мне в личку, снесу и назову более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наоборот. тут как раз типичное надела короткую юбку - сама виновата.

есть базовые случаи, когда разговоры "сама/сам напросилась/-лся" предельно неуместны. тут никакого большого запаса нравственной правоты не надо, чтобы разглядеть как раз такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как если бы Чикатило совершил свои зверства в Англии, вернулся домой, а ему пара родителей написала: мы знаем где ты живёшь, и то же самое сделаем с тобой, а его Русь-матушка должна была бы защищать только за то что он её гражданин.

да любая цивилизованная страна его бы сама выдала!

 

Вот это сравнение вообще за гранью просто! За такое, по-моему, и наказать можно. Убийства и насилие сравнивать с решениями (пусть даже и дурными) в игровой вселенной – это что-то с чем-то.

 

да наоборот. тут как раз типичное надела короткую юбку - сама виновата.

есть базовые случаи, когда разговоры "сама/сам напросилась/-лся" предельно неуместны. тут никакого большого запаса нравственной правоты не надо, чтобы разглядеть как раз такой случай.

 

+1.

 

Не понимаю, почему модераторы еще не закрыли тему. Здесь банов наберется на год вперед, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, ну вот совсем нельзя, угрожать девушкам насилием. Это же базовые вещи. И если такое случается, то реагировать надо на такое максимально жестко. И зря, кстати, визарда в полицию заявление не подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сравнение вообще за гранью просто! За такое, по-моему, и наказать можно. Убийства и насилие сравнивать с решениями (пусть даже и дурными) в игровой вселенной – это что-то с чем-то.

Возможно сравнение таково, потому что это решение может убить игру?

 

Weenee +1.

Имхо, нодо было кактать заяву копам, но суспенд - это как-то лишнее.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, у вас с головами все в порядке или как? При чем тут вообще пол сотрудника? Отвечать он может своей зарплатой, своей должностью, лишиться премии, но угрожать его жизни или здоровью и говорить, что это нормально, сам виноват - это уже ни в какие рамки не лезет.

 

Однако тема оказалась весьма полезна для понимания, кто у нас на форуме общается и что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сравнение таково, потому что это решение может убить игру?

 

А ты не видишь разницы между убить игру и убить двадцать человек? Визарды ничего криминального не сделали, а Чикатило – еще как делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...