Перейти к публикации

Закрытие Саргоны (на ремонт)


LapinKulta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коленька Не разводи лишний треп в теме...ок?молодец что купил...ищи дураков дальше)))

У нас в городе тоже продают по сотенке за бустер.

У нас город дураков?

Жлобство не к лицу мужикам :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну так что, в эту пятницу я так понимаю уже легаси не будет в Саргоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House да)))В Мане в 19 00 скорее всего...но лучше вечерком сюда еще загляните, да и в среду наверно будет объявлено)))так что с новым местом игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg конечно извиняюсь кого задел...но по мне так это очень низкая цена...я конечно сам по такой у народа покупал...но покупал и плакал...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по такой цене старые бустера магазины продают.

Вполне возможно, всё зависит от города.

в Москве тоже вроде по сотне за бустер, если верить объявам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg ну старые и у нас по сотке продают...но не инистрад=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, в эту пятницу я так понимаю уже легаси не будет в Саргоне?

 

Думаю, что в эту пятницу попробуем собраться в Мане-таки. За репортер и паринги буду отвечать, скорее всего, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда лучше жевать, чем говорить, особенно если совсем не в курсе вопроса

 

100р это рыночная цена, я за лето 2011 купил порядка 5 дисплеев

 

по 140 (при средней отпускной цене МФ в 135р) желаю удачи, может быть найдутся идиоты

 

Вот шел бы и жевал тогда, чо уж там. И попутного ветра в покупке у МФ бустеров по закупочным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шел бы и жевал тогда, чо уж там. И попутного ветра в покупке у МФ бустеров по закупочным ценам.

 

Ну, кстати, тут Коля прав - сейчас средняя покупная цена бустера "с рук" как раз 100-110 рублей. То, что клубы продают их нам по 170-180 - есть стандартная накрутка магазина. 135 рублей - средняя розничная цена МФ. С рук, понятное дело, будет немного дешевле.

 

Если помнишь, нам Женя предлагал сменять у него снапкастера на 7 бустеров. Если учесть, что снап сейчас стоит около 700 рублей, то бустер как раз и выходит по 100-110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, тут Коля прав - сейчас средняя покупная цена бустера "с рук" как раз 100-110 рублей. То, что клубы продают их нам по 170-180 - есть стандартная накрутка магазина. 135 рублей - средняя розничная цена МФ. С рук, понятное дело, будет немного дешевле.

 

Если помнишь, нам Женя предлагал сменять у него снапкастера на 7 бустеров. Если учесть, что снап сейчас стоит около 700 рублей, то бустер как раз и выходит по 100-110.

 

Серега, я не против даже в том случае, если он будет покупать бустера по 50 рублей, это все нормально. Если всех это устраивает, то ок, кто же против то? Ненормально - хамская реакция на обычное сообщение.

 

В моем понимании - лучше взять продукцией той же сарги на эти бустера, т.к. в зачет они идут не по 100 рубликов уж явно. Кто-то будет придерживаться того же мнения, что и я, кто-то иного. Это жизнь, тут много разных мнений и нет единственно верного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании - лучше взять продукцией той же сарги на эти бустера, т.к. в зачет они идут не по 100 рубликов уж явно.

 

Кстати, по поводу продукции сарги... Насколько я понял, с 14 по 20 ноября в Саргоне - полная ликвидация товара и распродажа. Потом ничего купить или как-то обналичить будет невозможно. В связи с этим предлагаю нам с тобой (и всем остальным) задуматься, что делать с бустерами на счетах и как их реализовывать.

 

 

Обидно, что выходит очень крутой наборий Gravestorm, а заказать его в клуб и купить за бустера не получится, ибо ремонт.

Слава, может, все-таки есть такая опция? Или "надежды нету впереди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,Рома....я кричал по всему Хоббиту ,что сменяю бустера,невинных дев,соки\воды,рабов(ну,или картона на крайний случай) на снапкастеров,так мне никто не захотел....Так что "ажиотаж" ,проявившийся в нас, благодаря Жене, пока что не оправдывает себя..

 

Gravestrom очень крутой,если у кого-то появиться хочу приобрести кабальную терапию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о бустерах. Если у кого есть желание, я готов взять штук 20 по цене Саргоны (Иннистрад, М12) - -30% от магазинной. Все просто. Или я их куплю там, или у кого-нибудь из заинтересованных. Получается 120-125 руб. Предложения можно в личку. Заберу завтра в хоботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,Рома....я кричал по всему Хоббиту ,что сменяю бустера,невинных дев,соки\воды,рабов(ну,или картона на крайний случай) на снапкастеров,так мне никто не захотел....Так что "ажиотаж" ,проявившийся в нас, благодаря Жене, пока что не оправдывает себя..

 

Gravestrom очень крутой,если у кого-то появиться хочу приобрести кабальную терапию...

 

А не проще кабалку купить с инета будет? я вот собираюсь через кого нибудь весь набор заказывать но и терапия мне нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого она закрывается то?

 

17-го кажись последний день как магаз работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки через 2 месяца откроется. Что тут развели макание полотенца в гумно? Еще и помахивают...

На синглы нету дисконта - инете магазин карт продолжает эти 2 месяца работать. Альбомы все равно Галине придется на склад тащить - так что дисконтить смысла нет.

А бустеры / пакетики/ коробочную продукцию по инету имхо никто не покупает - удобнее так продать пока спрос на инистрад есть ну и всячины до кучи.

Во.. идея - пока там не наремонтили всякого - предлагаю тему сбацать с дизайн - проектами организации МТг прстранства в Саргоне. Все равно там кроме магии ничего не было отродясь.

 

Сережа! Ты Галине то отпишись напрямую! Слава то не формирует заказы

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из контакта

 

Галина Клокова

планируем открыться в другом месте, но про сроки пока сказать не могу, пока заключение договоров приостановлено на неопределенное время :о(

вчера в 23:45|Это спам|Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ак и знал...просто палевно когда я пришел в саргону, а там повсюду мебель стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в пятницу все-таки собраться в Саргоне в традиционные 19 вечера - забрать бустера/выпить 50 грамм шампанского/подарить цветы Галине. Все-таки первый клуб магии в Питере, столько всего с ним связано.

Можно в принципе сделать это и в выходные, если кто не хочет легаси пропускать.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за выходные там пересечься, но надо у Галины спросить, когда она там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных ок, в пятничку все-таки предлагаю пошпилить легаси в Мане, провести разведку боем.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю R.I.P., наша любимая Саргона! Если и откроется (если!) , то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...