Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fantasy Sealed на Worlds


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, как почему-то задвинутый на 2-е место, хочу отметить:

1. В правилах тайбрейки не упоминались.

2. В качестве тайбрейка нелогично использовать топ8, так как он уже использовался для подсчета очков.

 

Предлагаю обсудить:protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я, как почему-то задвинутый на 2-е место, хочу отметить:

1. В правилах тайбрейки не упоминались.

2. В качестве тайбрейка нелогично использовать топ8, так как он уже использовался для подсчета очков.

 

Предлагаю обсудить:protest:

1. Ну бывают непредвиденные ситуации, куда деваться.

2. Вообще нелогично использовать количество набранных игроками очков и их турнирные успехи. Предлагаю использовать рост игроков. Ой, Аттер-Лейтон же настоящая дылда. Или вес. Ой, Оуэн Туртенвальд давно не был на диете. Ой, а он еще и неожиданно игрок года. Хмммм...

В общем, я перебрал все разумные спортивные критерии, и не смог придумать решительно ни одного, по которому Drakosha тебя бы не переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, если по правилам силеда тайбрейки никак не упоминались, то почему бы им обоим не дать звание победителя раз так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, если по правилам силеда тайбрейки никак не упоминались, то почему бы им обоим не дать звание победителя раз так получилось?

Два победителя тоже никак не упоминались в правилах силеда. И два победителя мне кажутся гораздо более неправильной идеей, чем использование тайбрейков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну бывают непредвиденные ситуации, куда деваться.

2. Вообще нелогично использовать количество набранных игроками очков и их турнирные успехи. Предлагаю использовать рост игроков. Ой, Аттер-Лейтон же настоящая дылда. Или вес. Ой, Оуэн Туртенвальд давно не был на диете. Ой, а он еще и неожиданно игрок года. Хмммм...

В общем, я перебрал все разумные спортивные критерии, и не смог придумать решительно ни одного, по которому Drakosha тебя бы не переиграл.

1. Ситуация вполне предвиденная, если уж хотите определять одного победителя, как пример тайбрейков можно посмотреть хоть турнирные правила в магии, хоть какой-нибудь регламент ФИФА или УЕФА, там всегда есть последний тайбрейк, который гарантирует разные результаты.

2. Троллинг? На самом деле можно взять критерий "по худшему выступлению", по этому критерию я впереди:robnkill:.

 

В общем, давайте в этом топике напишем подробно про систему тайбрейков на будущие фэнтези силеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два победителя тоже никак не упоминались в правилах силеда. И два победителя мне кажутся гораздо более неправильной идеей, чем использование тайбрейков.

Категорически не согласен.

Два победителя никак не упоминались в условиях силеда, но никак не упоминалось и то, что их не может быть два и больше.

Менять правила задним числом более неправильная идея, которая подрывает доверие к организаторам, которые по какой-то причине не продумали возможность возникновении ситуации с двумя и более людьми, набравшими максимальное число очков. И раз уж такая оплошность имела место быть, то надо сделать так, чтобы было наименьшее противоречие с исходными правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен.

Два победителя никак не упоминались в условиях силеда, но никак не упоминалось и то, что их не может быть два и больше.

Менять правила задним числом более неправильная идея, которая подрывает доверие к организаторам, которые по какой-то причине не продумали возможность возникновении ситуации с двумя и более людьми, набравшими максимальное число очков. И раз уж такая оплошность имела место быть, то надо сделать так, чтобы было наименьшее противоречие с исходными правилами.

Я реально не вижу противоречия тайбрейков и исходных правил. Поясните мне его суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не вижу противоречия тайбрейков и исходных правил. Поясните мне его суть?

 

скучно? хочется общения и клевую подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммммм.... Последний тайбрейк по турнирным правилам магии - это время регистрации на турнир.

Туртенвальд

Джуза

Уттер-Лейтон

ПВ

Paulo Vitor da Rosa, Yuuya Watanabe, Shouta Yasooka, Shuuhei Nakamura

Сорри, но так Drakosha тоже выиграл.

 

2. Троллинг? На самом деле можно взять критерий "по худшему выступлению", по этому критерию я впереди:robnkill:.

По этому критерию впереди Chepa и его сборная Украины :p:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммммм.... Последний тайбрейк по турнирным правилам магии - это время регистрации на турнир.

Такое ощущение, будто главным призом в этом силеде был автомобиль или квартира в Москве. И в таком случае мне было бы понятно нежелание организаторов разорятся на две квартиры/автомобиля вместо одной.

Но главный приз - надпись под автаром. Надпись, черт побери! Неужели две надписи нарисовать много сложнее, чем одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, будто главным призом в этом силеде был автомобиль или квартира в Москве. И в таком случае мне было бы понятно нежелание организаторов разорятся на две квартиры/автомобиля вместо одной.

Но главный приз - надпись под автаром. Надпись, черт побери! Неужели две надписи нарисовать много сложнее, чем одну?

Кирилл, дело не в призах, мне не жалко для sccblazer подписи под аватаркой. Дело именно в том, что мне кажется неправильной идея двух победителей.

 

P.S. И да, у формата есть другая, более важная проблема: лучший пул без ченнел-тима - это 58-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, действительно самый простой тайбрейк - время регистрации набора, давайте внесем в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, действительно самый простой тайбрейк - время регистрации набора, давайте внесем в правила.

Вообще, на следующем ПТ возможно будет прямо настоящий силед, с рандомными наборами и т.д., а не ченнелфайерболл блок констрактед, как сейчас)

Но да, это уточнение мне кажется вполне разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у формата есть другая, более важная проблема: лучший пул без ченнел-тима - это 58-е место.

 

а где проблема, если парни реально круто играют? Это скорее не проблема, а показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где проблема, если парни реально круто играют? Это скорее не проблема, а показатель

Это проблема не ченнелфайерболла, а формата "фэнтези силед". Каркуши тоже были реально крутой колодой, только им потом почему-то мистика с джейсом побанили.

 

Ну то есть бан ПиВи на следующий силед я могу гарантировать, дальше будем думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно? хочется общения и клевую подпись?

Читайте мое предыдущее сообщение, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте мое предыдущее сообщение, там все написано.

 

там был вопрос, нет? и я на него ответил

люди спорят из-за хотения общения/хотения клевой подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там был вопрос, нет? и я на него ответил

люди спорят из-за хотения общения/хотения клевой подписи

Меня не интересует из-за чего люди спорят.

Меня интересует в чем противоречие правил фентези-силеда и выделения победителя по тайбрейкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ даже тут слона из мухи выдули, неужели все так принципиальны к таким мелочам?

Я бы дал приз обоим, всех поздравил и закрыл бы тему, а вы как нарочно сопутствуете размножению флуда в топике. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ это ж фор фан. Ну угадал я, что раптер хорошо сыграет. Случайно ж. Хотел Конли, но побоялся его сглазить.

 

Если это принципиально пусть sccblazer будет победителем, мне нерелевантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...