Перейти к публикации

Fantasy Sealed на Worlds


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

1) Накамура

2) Ivan Floch

3) Б. Киблер

4) Shahar Shenhar

 

Кстати, можно еще поугадывать команды! Я верю в Бельгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Shahar Shenhar

Кстати, можно еще поугадывать команды! Я верю в Бельгию.

Шахар это сильный заход! Но думаю все же перегорит пацанчик)

А где можно глянуть нацтимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахар это сильный заход! Но думаю все же перегорит пацанчик)

А где можно глянуть нацтимы?

Кстати, вот он - негатив Эффект.

Раньше за неделю-две до ворлдс многие околомагические авторы писали о перспективах людей/нацтимов на турнире. В этом году - только нытье, срачи и разбирательства.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ben Stark

Yuuya Watanabe

Shouta Yasooka

Shuuhei Nakamura

Изменено пользователем profanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XAM_Burger просит засчитать такой пул:

 

Юза

Ватанабе

Рицль

Айнтраци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С увеличением количества участников "сферический пул в вакууме" сменился на "Киблер, ПВДДР, Туртенвальд, Юза".

 

А по одному-два пика набрали: Айнтраци (чемпион США), Аттер-Лейтон (чемпион США), Бланд, Гёрцен (победитель ПТ), деТора, Мори (чемпион Мира например), Брэд Нельсон (игрок года-2011) и весь украинский нацтим. Вы уверены, что все эти люди не стоят того? )

Абсолютно один-в-один мой пул. Я фигов конформист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно один-в-один мой пул. Я фигов конформист.

Юза всегда плохо играет мир, а туртенвальд обязан наесться для интриги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юза реально всегда жрет. Туртен я почему то уверен, наестся как Нельсон в прошлом году. Кто-то из япош точно хорошо сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корзунов, Ходасевич, Оленин, Оносов и только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юза реально всегда жрет. Туртен я почему то уверен, наестся как Нельсон в прошлом году. Кто-то из япош точно хорошо сыграет.

Я на Ясуку поставил. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему лсв выбирать нельзя непонятно, лох же, в лимитеде не может.

Корзунов, Горбунов, Шляхов (Ярик же участвует, меня не глючит?), Оносов

а выиграет чемпионат Митя, так смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко симпатизирую Туртенвальду и Сочному Мартину. Уверен, что один из них обязательно включит турбо-наддув и сыпанет искрами. Скорее, Оуэн - у него колоссальный апстрик.

Но добавлять их в силед не хочется - у всех одни и те же наборы, минимум вариаций, скучно.

Поэтому надо выбрать хороших, но непопулярных - есть хорошие шансы, что мой пул ляжет отдельно от массы остальных. Выше или ниже - уже другой вопрос. ) The risk I'm willing to take, anyway.

 

Поэтому выберу следующих:

 

1. Нужен кто-то из Ченнел-тима. Пусть это будет Джош Аттер-Лейтон - тихоня с НИИ высшей математики в голове, который, пожалуй, лучше большинства тиммейтов умеет пользоваться всеми наработками тусовки. Взял бы Старка, но он меня в Филадельфии сильно подвел, лысая хурма, и вообще тип не очень симпатичный. И еще он у меня в финале ГПТ выиграл однажды. Так что пусть курит бамбук.

 

2. Нужен wildcard из числа молодых волкодавов. Отрок, чующий силу. Это будет Рейд Дюк. Сильно прогрессирует весь год. Хотя может и перегореть. Но на всяких Бертончини надежды совсем мало. Из чарта Rookie of the Year никого брать не хочется.

 

3-4. Здесь нужны какие-то надежные и амбициозные ребята, которые точно не подведут. И, желательно, не янки, чтобы разбавить картину. Из европейцев что-то никто не приходит на ум - только какой-нибудь Эстратти, но как макароннику ему в моих симпатиях отказано автоматически. Ричард Бланд - душка и умница, но немножко слишком тюфяк. Лемуан и Грегуар - тоже неплохие кандидаты, но ставить на них пока все же чутка рискованно, выше головы они не прыгнут, хотя и не зафейлят, спокойно свой урожай соберут. Есть кандидат лучше - Джереми Ниман. Вырос за этот год в стабильного терминатора. Хотя и начинающего.

 

И надо какого-то японца еще, для полны картины. Проблема в том, что все три главных японца - Лошок, Шухей и Шота - одинаково хороши, но по-своему. Ватанабе, по-моему, немного остыл после прошлого сезона и весь год играл крайне неровно, но при это взял два Гран-При. Шухей, если приглядеться, почти на каждом Гран-при стабильно собирал по 30+ очков и при этом ни одного Гран-При не пропускал, но весь год околачивался прямо у черты топ16, выше не заходя. Я уж было списал его со счетов, думал, что мощь времен Лорвина уже тает, но, кажется, нет. Железный старик и весьма убедительный у него сезон. С другой стороны, Накамура производит впечатление человека слишком спокойного. Он очень круто играет, но нет ощущения, что ему до зарезу нужно быть именно первым. Он просто демонстрирует мастерство. А у Ватанабе реально говорит факел. Обычно перегорает, но иногда всех поджаривает. В общем, дилемма. Ясука же весь год тусовался у себя на островах и носу не показывал - хотя когда приезжал на Гран-При, фрагов собирал обильно. Кого же выбрать? Пусть это будет все же максимально конформистский пик - Накамура. Уверен, что на дистанции он окажется надежнее.

 

Итак, если суммировать:

- Аттер-Лейтон

- Дюк

- Ниман

- Накамура

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пул от неоднократного топ-8 ГП, колумниста старсити, активного легаси игрока комбой и просто хорошего человека Ари Лакса: Jon Finkel, Shouta Yasooka, Jeremy Neeman, Brian Kibler.

 

Blog-AriLax.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юза действительно часто проваливает констрактедные протуры, но он довольно уверенно выступал на последних Гран При сезона, плюс должен быть в теме с модерном благодаря ченнелфаерболлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пул от неоднократного топ-8 ГП, колумниста старсити, активного легаси игрока комбой и просто хорошего человека Ари Лакса: Jon Finkel, Shouta Yasooka, Jeremy Neeman, Brian Kibler.

Хаха, кстати, я же серьезно раздумывал взять именно Лакса, а взял Дюка в итоге почему-то. Ари, сорри! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота Ясука

Шухей Накамура

Петрыкин

Ходасевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас еще один гость - финалист ПТ Берлин Матей Затлкай!

 

11534_324737925031_794730031_9847344_3578143_n.jpg

 

Выбор Матея - Марьин Любаерт, Дэвид Очоа, Иван Флох и Шута Ясука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...