Перейти к публикации

Дайджест 25 ноября 2011


imerofeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил бы новостной колонке 6 звездочек, но их увы только 5. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест очень ок, но я слабо верю, что кто-то осилит его писать столько времени, сколько это делал Валера. Если сможет, с меня клевая фойлушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест очень ок, но я слабо верю, что кто-то осилит его писать столько времени, сколько это делал Валера. Если сможет, с меня клевая фойлушка)

 

А Валере клёвая фойлушка не полагается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадцы теряют хватку Претора в вас! в комиксах.

Фаер/Айс очень-очень-очень прямо! Охота рисовать бежать как такое вижу)

Дайджест очень ок, смотри затмишь синего-ушастого на поприще этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Валере клёвая фойлушка не полагается?)

получается, что полагается)

 

p.s подловил негодяй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[*]В премиуме сегодня Brian Kibler и Marijn Lybaert - все о том же, о Мире.

Вот эта часть- полная лажа, если честно. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта часть- полная лажа, если честно. :robnkill:

Обоснуй-ка. Статью Марьина я еще не успел прочитать, а Киблер вполне себе ок написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй-ка. Статью Марьина я еще не успел прочитать, а Киблер вполне себе ок написал.

у него наверное тупо премиума нет :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него наверное тупо премиума нет :robnkill:

Это не повод обижать автора дайджеста, называя его работу некачественной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй-ка. Статью Марьина я еще не успел прочитать, а Киблер вполне себе ок написал.

"Не читал, но осуждаю". =^^=

Разумеется про Премиум. Сами статьи может и годные, слова плохого про них не скажу. Но ссылки на премиум- это всё равно что ссылки на 404. По крайней мере для подавляющего большинства.

у него наверное тупо премиума нет :robnkill:

У меня мудро премиума нет.

Бо платить всяким... м-дя... сайтам... за доступ на них... Ну вы понели.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не читал, но осуждаю". =^^=

Разумеется про Премиум. Сами статьи может и годные, слова плохого про них не скажу. Но ссылки на премиум- это всё равно что ссылки на 404. По крайней мере для подавляющего большинства.

Ай лолд.

Ребятушки, как вы не понимаете, что шаг в премиум - это один из видов магического развития. Вам на него намекают, вы против, все довольны.

Но кричать: "они хотят, чтобы я развивался" - это довольно смешно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мудро премиума нет.

Бо платить всяким... м-дя... сайтам... за доступ на них... Ну вы понели.

Тоже поржал, премиум стоит 25 денег, в год. Рабочих дней в году за вычетом праздников около 230, каждый такой день в премиуме вываливаю минимум одну интересную статью, ну пусть будет две.

Итого доступ к одной такой статье стоит около 6 центов. Братюни жлобят рупьвосемьдесят! Магия дорого! Будущего нет!

Извините. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, как вы не понимаете, что шаг в премиум - это один из видов магического развития. Вам на него намекают, вы против, все довольны.

Но кричать: "они хотят, чтобы я развивался" - это довольно смешно -)))

Спасибо, поржал.

Отмена Чемпионата мира- это тоже такой шаг, просто никто нефига не понимает. =^^=

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал.

Отмена Чемпионата мира- это тоже такой шаг, просто никто нефига не понимает. =^^=

А потом такие как ты и widepw жалуются, что прошники от них что-то скрывают. Да от вас не надо ничего скрывать, вы сами от себя скрываете Киблера, Чапина, Томпсона, Йонссона, Айнтраци и далее по списку. И да, то что лично у тебя премиума нет - не повод делать вид, что его не существует, равно как и то, что лично ты никогда не был на чемпионате мира - тоже не повод делать вид, что его никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом такие как ты и widepw жалуются, что прошники от них что-то скрывают. Да от вас не надо ничего скрывать, вы сами от себя скрываете Киблера, Чапина, Томпсона, Йонссона, Айнтраци и далее по списку. И да, то что лично у тебя премиума нет - не повод делать вид, что его не существует, равно как и то, что лично ты никогда не был на чемпионате мира - тоже не повод делать вид, что его никогда не было.

Ну Чапин это ок, он всех нас порадовал на ЧМ, но например ченнел-тим ни слова про темперед стил не говорил это точно.

 

P.s. Говорят, что премиум на ситях - не самая бесплатная вещь в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Говорят, что премиум на ситях - не самая бесплатная вещь в мире.

И что? Ну поэкономь на школьных завтраках месяц, авось тридцать долларов на годовую подписку наберется.

Серьезно, стоимость как таковая - это вообще самый глупый аргумент против старсити премиума. Я бы понял аргументы "статьи недостаточно хороши для того, чтобы платить за них", но просто "дорого" - это реально очень глупый аргумент.

 

P.S. И да, ты заманал гнать на ченнел, реально заманал. Придется процитировать себя же еще раз, может быть со второго раза до тебя дойдет.

Представь себе ситуацию: за неделю до Worlds LSV написал: "чуваки, я играю Worlds темперед стилом". Естественно, все 370 участников Worlds кладут пачки артхейта в сайд, ченнел-тим в полном составе играет 1-5, дропается с Worlds и идет бить LSV ногами за недополученные пропойнты, очки и деньги. Как ты думаешь, оно ему надо? Я думаю, что нет.

 

И вообще, в чем проблема написать в статье про одну хорошую колоду, а играть потом другой хорошей колодой? Он же не про откровенное прелесть писал, правда? Ты ведешь себя так, как будто LSV тебе что-то должен. Так вот, он тебе лично ничего не должен, и ты имеешь полное право не читать его статьи, если они тебе не нравятся. Вот только все адекватные люди понимают, что существует предел информации, который прошники могут сообщить, не поставив под угрозы собственные призовые с турниров - их основной источник доходов. Заплати LSV денег больше, чем он смог заработать, попав в топ-8, и он, я уверен, с радостью расскажет тебе обо всех самых интересных и свежих техах к следующему ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Говорят, что премиум на ситях - не самая бесплатная вещь в мире.

Шесть центов статья, если брать на год.

Шесть центов! Рупь восемьдесят! Умотаться денег!

Кровососы! Грабители!!! Жируют на наши кровные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...