Перейти к публикации

Ясно понятно


vrotmnenogi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю кто такой АитиВ, но судя по восторженным отзывам, он чего то значит для коммунити (в том числе и для форумной)

Может быть создать закрытый форум для сильных духом и их почитателей? При это в закрытой части не проводить модерацию связанную с цензоредом и грамматикой. В замен потребовать неукоснительно соблюдать правила оставшегося форума. Как бы и бана нет, и коммунити и администрация довольны.

 

Примерно так же утихомирили подонкофф на крупном форуме провайдера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А я тогда тоже хочу отдельный подфорум, и чтобы туда не пускать тех, кого я считаю глупыми.

А вот еще Арсений наверняка захочет подфорум, куда не надо пускать судей.

И еще предлагаю создать отдельный подфорум для тех, кто забанен в "Единороге".

И клуб только для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю позицию модераторов - мат на форуме недопустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда тоже хочу отдельный подфорум, и чтобы туда не пускать тех, кого я считаю глупыми.

А вот еще Арсений наверняка захочет подфорум, куда не надо пускать судей.

И еще предлагаю создать отдельный подфорум для тех, кто забанен в "Единороге".

И клуб только для девочек.

 

 

Почему нет? Видимость подфорумов можно сделать только для мемов различных сект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как модераторы относятся к творчеству известного матерщинника и сквернослова А.С. Пушкина. (не надо отвечать на это... это была мысль в слух...)

Уважаемые, поймите, я не за мат на форумах, я за то, что бы на форуме было как можно больше людей с собственным, интересным и своеобразным взглядом на игру. Сережа, Боря, я понимаю ваше требование следовать несложным и хорошим правилам форума. Я просто хочу, что бы Витю вернули, о чем и вынес свои предложения. На нет-суда нет, решать Вам.

 

Борь, я не мог использовать совсем уж нецензурный термин, который более ёмок, в место того, который ты просил больше не употреблять. К сведению твоё пожелание принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вумен.ру я была. Там ужасно чуть менее чем полностью. Все эти женские форумы вводят меня в ттоску и уныние. А женский раздел на топдеке это было бы забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, поймите, я не за мат на форумах, я за то, что бы на форуме было как можно больше людей с собственным, интересным и своеобразным взглядом на игру.
Ну вот пойди и убеди этого человека с собственным, интересным и своеобразным взглядом на игру не материться на форуме. Это, поверь мне, проще, чем убедить Сережу пустить обратно на форум человека, который публично заявлял, что вертел правила топдека на своих половых органах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу клуб для девочек!

 

хочу девочек для клуба, хотя, кхм, о чем это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча перечитывал Пушкина, в самых значимых произведениях не нашел мата, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Витю и разрешите ему, и только ему нецензурную лексику. Самому надоест, ну или не надоест.

Вот тут так и хочется добавить - верните Вите и запретите ему любую лексику, кроме нецензурной. Но...

А с чего это, простите, одному пользователю должны быть какие-то исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Пушкин у нас интересный пошляк, конечно. Но это таки Пушкин. И у него есть великие безматерные произведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женский раздел на топдеке это было бы забавно...
А модераторов будете пускать внутрь прибрать оставшееся от боев в грязи только по предъявлению клетчатого пледа? Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меж тем, кто не заметил, нашего героя амнистировали. *аплодисменты цветы радость солнце ура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда тоже хочу отдельный подфорум, и чтобы туда не пускать тех, кого я считаю глупыми.

А вот еще Арсений наверняка захочет подфорум, куда не надо пускать судей.

И еще предлагаю создать отдельный подфорум для тех, кто забанен в "Единороге".

И клуб только для девочек.

говорится так как будто это что-то плохое. на самом деле, в чем проблема то? есть объективные факторы против, кроме возможно большого количества желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меж тем, кто не заметил, нашего героя амнистировали. *аплодисменты цветы радость солнце ура*

меж тем, этот и мертвого.

и я там приписочку для будущих поколений оставил важную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ. щито? "этот и мертвого" что значит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю позицию модераторов - мат на форуме недопустим.

 

ах вот кто на мои посты жалобы строчит

карасаучик братюнь

 

кстати хочу сказать огромное спасибо всем друзьям и сочувствующим кто не сидел сложа руки глядя на модераторский беспредел!

закрыли меня не по совести. и открыли от безвыходности.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ. щито? "этот и мертвого" что значит??

Что Виктор заспамил мне и шуршу асечки всем, вплоть до угроз обратиться в Страсбурский суд по правам человека по поводу нарушения его авторских прав и Гаагский трибунал по поводу наших с Шуршем преступлений и геноцида легаси-игроков как отдельного малого народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на него тоже строчи, whats the problem, bro? Неужто он не нарушает никада ничаво? ;-) Вот и следи и мсти законно. Заодно свою лояльность к правилам докажешь.

 

Амарто, *давится чаем* Ну вы все даете стране угля...

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...