Перейти к публикации

Отчёт АИТИВ о серединонедельном легоси в одноноге


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сидел я во вторник вечером дома грустный грустный и думал чем бы таким весёлым забавным интересным поиграть в среду. Полистал запасники нашёл там комплект Erg Raiders и комплект Hasran Ogress и решил что надо как то их применить по назначению.

Однажды давным давно была в старом эксте дечка - адов суицид. По её мотивам собрал данное творение. Принцип был такой, не совсем как у Ноя. Каждой твари по одной, за редким исключением. 4 Конфиданта напрашивались сами собой, надо же как то настойчиво себя убивать. Негаторов решено было положить пару. На всякий. Но 3 Diregraf Ghoul это чистая случайность. Изначально в их слотах лежали 1 Bog Rats (обходить стены) и Vampire Bats (облетать стены). Но любезный Марат Алиевич сказал чтобы я бычню откровенную всё таки убрал. Но поскольку сам Марат отметился тем что не принёс обещанную Sarcomancy - пришлось положить УПЫРЕЙ С МЕСТА РЕЗНИ. а там где УПЫРИ С МЕСТА РЕЗНИ - там собственно и МЕСТО РЕЗНИ надо устраивать. Так и получилось. Лист того что вышло (с пояснениями) чуть ниже.

 

 

 

3 Polluted Delta (фечки нужны ибо топ)

4 Wasteland (это наш шанс отскакивать от плохих товарищей которые 1 землю себе раздают и уверенно начинают)

1 Bloodstained Mire

1 Lake of the Dead (лейка просто путь в ад)

12 Swamp

 

1 Dusk Urchins (ни разу за них не подровался, но сворды они на себя тянут)

1 Dauthi Horror (этот ужас наводил на солтарипристов страх однажды.)

1 Hasran Ogress (тётенька уборщица всегда при деле)

1 Vampire Lacerator (плохой не красивый унылый)

4 Dark Confidant (хорошие, блестят, глаз радуют)

3 Diregraf Ghoul (подвозят место резни)

2 Phyrexian Negator (классные самые)

1 Black Knight (чёрный рыцарь надёжен)

1 Carnophage (хороший путь в ад с ним)

1 Erg Raiders (бандиты тоже путь в ад)

1 Bloodghast (комба со спайтом)

1 Dauthi Slayer (просто надёжный пацан)

 

3 Umezawa's Jitte (карта надежды. она тут лежит чтобы тянуть хоть какие то матчи)

4 Hymn to Tourach (лучший)

1 Hatred (победа через дорогу в ад)

1 Cursed Scroll (не поверите но он работает)

1 Contagion (кисонька)

4 Duress (победа)

1 Vendetta (путь в ад)

1 Kaervek's Spite (путь в ад)

1 Smother (на удачу)

4 Dark Ritual

1 Sensei's Divining Top

 

 

Sideboard:

3 Bottle Gnomes

3 Nature's Ruin

3 Mindbreak Trap

1 Hatred

2 Contagion

3 Tormod's Crypt

 

Ну по скольку по сайду всё понятно приступлю соответственно к самому отчёту.

 

1 тур

Сергей и его Чёрный КОНТРОЛЬ!

1ая партия запомнилась тем что я навалил и он мне навалил. Но я навалил чуть больше. на соплях. помог контагеон в фирексианского облитератора, старшего брата моих друзей.

2ая партия я снова навалил, навалил навалил, мне всё убили, но я навалил ещё. так и затащил.

Не понятно мне до сих пор как я затащил именно этот матчап. совсем плачевно всё там.

2-0

3 очка

 

2 тур

не помню как зовут оппонента БВГ толи джанк толи не джанк.

1ая партия. Я ритуал гимн карнофаг. на свой второй ход поставил конфиданта но его любезно посвордили. на свой третий ход подняв ритуал с хетридом на руке предложил оппу атаку карнофагом. я в 18ти, опп в 16ти. оппонент затапаный сказал что блокеров нет. ну нет так нет, хатред на 14.

2ая партия ничем не запомнилась, помню что было навалено с моей стороны много существ. И не очень помню сыграли ли мы 2 или 3 партии, но победа была за мной.

2-0 (2-1 мб)

6 очков.

 

3 тур

Сергей Бычий с его бычим тесом.

1 партия я его быстро как то накрутил надюресил забегал, но Сергей героически закрутился в пироклазм. Но в руке был ДАУТИ СЛЕЕР который караулил и предугадывал данные события и технично по стеночке снял лишние жизни оппоненту.

2ая партия Серёжа закрутился оперативно сквозь мои гимны дюресы через игг, на том и гг.

3я партия я понял что посайдился как олень досайдил синие ловушки которые собсна не раздал. Серёжа снова проявил чудеса закрутки с 2х карт потошнился в 3 хита и нафизлился. мой конфидант под джитой был неумолим.

2-1

9 очков

 

4 тур

Николай Злобнов БГВ

игра как то сразу не заладилась, выяснилось что рыцари и тармогойфы толще и страшнее моих глупых уборщиц и прочих друзей. две партии в какашеньку меня превращали рыцари и гойфы по очереди. Но и оппонент не тряпка, гимнил, вердиктил меня в труху.

0-2

9 очков.

 

 

К чему я всё это написал.

К тому что люди вот собирают себе колоды за мильоны, безидейные колоды листы которых они подсмотрели в интернете, люди унылые без фантазии, люди без желания получать удовольствие от упарывания уборщицей итд итп. Ужас какие люди. Без разницы что у вас в руках. Хоть типовый валакут. Хоть синглтоновый суицид как у меня тут.

Главное же совсем не это. Главное собсна игра, и процесс получения удовольствия от неё. Ну и скил, яйца, и прочие радости )))

 

Не будьте тряпками, играйте легоси, отращивайте себе яйца и бережно храните их.

 

 

пс.

только пожалуйста, не надо такую же деку собирать на какой нибудь фнл. спасибо.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тень смерти в такой колоде не ок?

 

Тень смерти это уже какой то продуманноосмысленный шаг вообще не про эту колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично. тут надо строго чем хуже тем лучше:) тогда непонятно почему джитты а не корчехлысты какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично. тут надо строго чем хуже тем лучше:) тогда непонятно почему джитты а не корчехлысты какие.

 

ты не понимаешь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не понимаю. но я работаю над собой. почитав такого остро хочется попилотировать нечто подобное по степени укура. пойду что-ли скептр чант пособираю под наши реалии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принесите мне пожар в следующую среду кто-нибудь.

 

ПОЛТОРЫ ТЫЩИ АРЕНДА И ПАСПОРТ В ЗАЛОГ :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремарка: в 3-й партии с Сергеем Петрущенко ты себе синюю ловушку всё же раздал. Просто тебе ее скинули. И да, я был в шоке от того, что Серега потошнился до 3-х хитов и не нашёл ни одного глаза - это, видимо, означает, что удача Серегу покинула окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя молодец, про уборщиц особо порадовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремарка: в 3-й партии с Сергеем Петрущенко ты себе синюю ловушку всё же раздал. Просто тебе ее скинули. И да, я был в шоке от того, что Серега потошнился до 3-х хитов и не нашёл ни одного глаза - это, видимо, означает, что удача Серегу покинула окончательно.

 

то есть когда я тошнилкой в 3х картах первых на 12 себе записываю тебя красавчика это не удивляет никогда )))

мб ловушка и была, этот момент остался за гранью моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из?:3

все, будешь рифлить дечку - будем рифлить паспорт =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть когда я тошнилкой в 3х картах первых на 12 себе записываю тебя красавчика это не удивляет никогда )))

 

а ты поменьше клади себе дорогих спеллов в мейн. Говорят, помогает))

 

Если играть мейном 1 тошниловкой, 1 тендрилс и чего-то еще за 4 маны (вилка там или ИГГ), то за 3 карты ну никак не спишешь себе 12 хитов. Да и 10 то спишешь лишь в случае ну очень большого невезения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты поменьше клади себе дорогих спеллов в мейн. Говорят, помогает))

 

Если играть мейном 1 тошниловкой, 1 тендрилс и чего-то еще за 4 маны (вилка там или ИГГ), то за 3 карты ну никак не спишешь себе 12 хитов. Да и 10 то спишешь лишь в случае ну очень большого невезения)

 

Ром, поучи меня пожалуйста собирать колоды на До Тошноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты поменьше клади себе дорогих спеллов в мейн. Говорят, помогает))

 

Если играть мейном 1 тошниловкой, 1 тендрилс и чего-то еще за 4 маны (вилка там или ИГГ), то за 3 карты ну никак не спишешь себе 12 хитов. Да и 10 то спишешь лишь в случае ну очень большого невезения)

к черту красную вилку, там 3 больших коста - тендрилс, адн и гоблины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к черту красную вилку, там 3 больших коста - тендрилс, адн и гоблины

 

ещё один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тень смерти это уже какой то продуманноосмысленный шаг вообще не про эту колоду.

 

Отлично.

 

Вызывает тёплые чувства. Дека для опереточного злодея: и постращать, и слить в 4 акте для торжества добродетели.

 

Витя -- молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.

 

Вызывает тёплые чувства. Дека для опереточного злодея: и постращать, и слить в 4 акте для торжества добродетели.

 

Витя -- молодец.

 

а в натуре же

надо в след раз абсолютным добром поиграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет очень ок, прям даже флешбек накатил, хатреды, саркомансии, КУЛЛИНГ ЗЕ ВИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, поучи меня пожалуйста собирать колоды на До Тошноты

 

могу и поучить, но не бесплатно.

 

к черту красную вилку, там 3 больших коста - тендрилс, адн и гоблины

 

а ты то куда? Гоблины, к примеру в сайде чаще всего лежат. А если мы тошнимся, то видимо "адн" уже в деке нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...