Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Я не знаю, куда это запостить, но очень хочется поделиться


BioLogIn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1shavb.jpg

 

Что употребляют люди, которые собирают это? О_о

 

Это 8-4, если это важно вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что употребляют люди, которые собирают это? О_о

 

Это 8-4, если это важно вдруг.

Может пофаниться решил человек, может просто новичок.

 

Ровность разданных земель порадовала %)

Он ещё умудряется и спелл BB кастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи, кто выиграл. Просто интересно. может, это нормальная, жизнеспособная стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы фотку запостил Вася, то можно было бы не сомневаться, кто выиграл, а тут, кажется, возможны варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же знаменитый полугриксис полумилл со сплешем в белое и зеленое ради факела :robnkill:

Изменено пользователем Exemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на одном драфте отлично Антон Котов перевёл хорошей такой 5-цветочкой, вполне скилловой и клёвой. Более того, он ею в итоге весь драфт выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю...обычное курево, меня вчера в финале 8 - 4 похожим переехали. только там все же WUBR был без зеленого.

Desperate Ravings

Nightbird's Clutches

Moan of the Unhallowed

Feeling of Dread

Silent Departure

 

все это сдобрено

 

2*Burning Vengeance

 

Ну и среднего качества крички во всех 4 цветах.

 

Ничего не попишешь остается радоваться густоте своей шевелюры;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю...обычное курево, меня вчера в финале 8 - 4 похожим переехали. только там все же WUBR был без зеленого.

Desperate Ravings

Nightbird's Clutches

Moan of the Unhallowed

Feeling of Dread

Silent Departure

 

все это сдобрено

 

2*Burning Vengeance

 

Ну и среднего качества крички во всех 4 цветах.

 

Ничего не попишешь остается радоваться густоте своей шевелюры;).

С Burning Vengeance всё это дело ещё более-менее осмысленно - архетип, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл я, несмотря на то, что во второй партии (в которой он так же удобно разложил ману) мне предложили Grimgrin, Corpse-Born, две Claustrophobia и Bonds of Faith =)

 

Burning Vergeance в 3-3.5 цвета еще можно понять, но тут-то им или флешбеками особо не пахло, да и цветов было надежно 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот внезапно к вопросу о клевых драфтах у меня в ленте лицопальмыкниги некий Сол Малка пишет:

Onslaught block draft:

I played Charging Slateback, face up.

My opponent Pacified it. (*Pacifism)

I cast Frenetic Raptor.

My opponent attacked with a flyer. I confidently pushed Charging Slateback in front. "Block."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее всего новичок был, такое можно понять.

Но когда тебя Пузанов обыгрывает в первом туре два раза подряд четырёхцветками, вот тогда уже совсем играть в эту игру не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее всего новичок был, такое можно понять.

Но когда тебя Пузанов обыгрывает в первом туре два раза подряд четырёхцветками, вот тогда уже совсем играть в эту игру не хочется.

Буде напраслину на Костю нагонять;)

 

«Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно ? он-то и делает открытие».

(с)Альберт Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытием должно стать то, что играть в 4 цвета - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в МО надежной 2-цветкой (с одним гротом) - иногда и правда было 2 цвета... 2 оппонента (3.5-цветки) всегда выходили на 3 цвета на 3 ход (базиками), 4 ход четко грот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз браво формату, кстати. Собирал сам действительно нормальные жизнеспособные 4-цветки. Пузанова упомянули - тоже он частенько не стесняется сплешить пару суппортных цветов в дополнение к трем базовым. Стабилизации много. Давно пора уже не задавать вопросы, что курят игроки, а попробовать самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы фотку запостил Вася, то можно было бы не сомневаться, кто выиграл, а тут, кажется, возможны варианты)

Roger that.

Но тут понятно, что не я - у меня бы в грейве не было аватара, а рука из двойных белых костов (в манабазе 10 равнин).

тьфу. извините, я не разглядел. у оппонента 7 земель. я вообще забыл, когда такое видел. мне обычно в 5 земель-хватит играют.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз браво формату, кстати. Собирал сам действительно нормальные жизнеспособные 4-цветки. Пузанова упомянули - тоже он частенько не стесняется сплешить пару суппортных цветов в дополнение к трем базовым. Стабилизации много. Давно пора уже не задавать вопросы, что курят игроки, а попробовать самим)

Да, в сете действительно есть хорошие карты для сплеша - Shimmering Grotto, Traveler's Amulet, Ghost Quarter.

Всякие Geistflame, Dead Weight, Rebuke и прочее очень легко сплешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в сете действительно есть хорошие карты для сплеша - Shimmering Grotto, Traveler's Amulet, Ghost Quarter.

Всякие Geistflame, Dead Weight, Rebuke и прочее очень легко сплешатся.

Бу, ты нашел их гнездо! гейстфлейм сплешовый, ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сплеш через квортер на гейстфлейм, также как и 4 цвета - это скилл. Почаще бы таких оппонентов видеть. На дистанции они борща хлмордат через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сплеш через квортер на гейстфлейм, также как и 4 цвета - это скилл. Почаще бы таких оппонентов видеть. На дистанции они борща хлмордат через край.

да и без дистанции тоже ничо. вряд ли сплеш флейма через квотер предполагает крутую игру. разве что совсем катастрофа произошла, пока первый первый бустер шел, игрок в сортире сидел, например.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, давно хотел спросить, но как-то повода не было.

 

1) Квортер вообще играбелен? Против меня им постоянно играют, сам только один раз всайживал от ув земли.

2) Гротом в двухцветках играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, давно хотел спросить, но как-то повода не было.

 

1) Квортер вообще играбелен? Против меня им постоянно играют, сам только один раз всайживал от ув земли.

2) Гротом в двухцветках играете?

квортером можно играть, когда у тебя все с маной хорошо (ну типа не сплошные ббб, ггг, бб, гг и 8-8). он по праздникам какие-то функции выполняет, хуже не делает. типа землю злую ломает (кессиг и ув в основном), пайр кормит, с больших муллиганов (этак до 5) землю второго цвета подгоняет, если курва низкая.

с гротто та же фигня приблизительно. типа пусть лежит, оппонента пугает. при плотной курве и двух бесцветных землях (я уже играл двумя вульфранами:)) проще положить восьмую/девятую в более требовательный цвет.

а ну да. это я всегда в +1 землю от нужного играю. если 15-16 земель, то гротто как-то внезапно не очень.

вот кстати. о стабильности. 8 партий. манабаза 9-9, мыров не считаю.

семь раз скипал четвертый лендроп, 4 раза при этом застревал на трех землях одного цвета. Это мыр, поэтому я что-то кастил. В исд еще руки бы 3 не покипал или надеялся бы подровать и приехал. А муллиганов и так 6 было.

Вперед, контроллировать в четыре цвета. ничего страшного, если половина руки ничего не делает. и дека вообще не порет, в формате где человек два со стола играет миллами и селфмиллами. Нас же как надо попарят.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...