Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Treasures в бустерах Зендикара


DragonZla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал, что в бустерах Зендикара можно найти минтовые карты прошлых сетов. Собственно вопрос - это только в английских бустерах можно найти такие карты или имеют место истории о нахождении оных карт во французских( китайских, японских ...) бустерах?

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все давно вскрыли все. Насколько я знаю там была одна карта всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все давно вскрыли все. Насколько я знаю там была одна карта всего.

ваще-то много. и не только минтовых. но, кажется, это было только в первом тираже зена. в русских находили.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас находили дредноута в русских, и не сказать что он минтовый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пререлизе вскрыл Lich из UNL. Какой язык бустера был не помню, состояние - NM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, говорят что сокровища были только в первом тираже.

Лично на драфте вскрыл Force of Will. Хорошо, что вовремя вспомнил правила, согласно которым сокровище сразу можно оставить себе, и сумел сделать пик в дечку :)

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вскрывали бустера на русском. Достали 3 сокровища. Но ребята правильно пишут, это было вроде только в первом принтране. Можно попробовать фэтпаки повскрывать, если лак прокачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. бустера, которые сейчас остались вряд ли будут содержать старые карты? Жаль, а так хотелось в придачу к фечкам ликвидный картон достать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично видел как вскрыли Scrubland из Revised, еще знаю что вскрыли мокс белый и Байо и это было где-то год назад))))

если не ошибаюсь то одну такую карту клали на 8000 бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторой информации одно сокровище было вложено на каждые 720 бустеров. 8000 - это какая-то нереальная цифра

Candelabra of Tawnos вот такое счастье вскрывали в Казани

Изменено пользователем Sniff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candelabra of Tawnos вот такое счастье вскрывали в Казани
Оффтопик. Это прямо на первый ход можно поставить Boros Garrison, Candelabra of Tawnos, получить бесконечное количество маны и пальнуть файрболом на много?

В чем слабость? Не видел, чтобы такими играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это эратта
Это что?

Я посмотрел в оракуле - поворот требуется. Из-за слова mono?

Вобщем расскажите, как раньше правила работали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как ты научился с Boros Garrison на первый ход выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как ты научился с Boros Garrison на первый ход выигрывать

 

он просто символ :tap: не разглядел, ну типа повернули гарнизон, взяли 2 маны в пул, за 1 ману развернули, и т.д...

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто символ :tap: не разглядел, ну типа повернули гарнизон, взяли 2 маны в пул, за 1 ману развернули, и т.д...

нет на первый =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто символ :tap: не разглядел, ну типа повернули гарнизон, взяли 2 маны в пул, за 1 ману развернули, и т.д...

Встроенная телепатия мне подсказывает, что вопрос не в этом.

Boros Garrison.

Первый ход.

Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как ты научился с Boros Garrison на первый ход выигрывать

Ключевое тут первое слово в названии карты, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое тут первое слово в названии карты, ага.

Блин, и правда, эти могут

 

Стоп! А Izzet Boilerworks тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как ты научился с Boros Garrison на первый ход выигрывать

Видимо первый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ход после окончания тура.

Алсо с бойлерворксами не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, форест, эксплора, гарнизон - взяли ману с фореста, забрали его в руку, спирит гайда сремувили, канделябра, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, форест, эксплора, гарнизон - взяли ману с фореста, забрали его в руку, спирит гайда сремувили, канделябра, профит

Крутой форест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что?

Я посмотрел в оракуле - поворот требуется. Из-за слова mono?

Вобщем расскажите, как раньше правила работали по этому поводу.

 

В Альфе было несколько типов артефактов: просто артефакты, Poly артефакты, Mono артефакты и Continious артефакты. Ну и артефактные существа.

Mono артефакты работали только один раз в ход, Poly артефакты - несколько раз в ход, Continious - работали только пока развернуты, просто артефакты и артефактные существа работали как и сейчас работают. Потом от этих типов отказались и что могли перенесли в текст карты:

Mono артефактам дали активацию при повороте. Poly артефактам - триггер на событие или активацию без поворота. Continious'ам - триггер или статическую способность с условием, что артефакт развернут (потом и это условие убрали, но не у всех, а только у тех, кого не успели перепечатать с новым вордингом. Например, Howling Mine осталась с вордингом, упоминающим, что шахта должна быть развернута).

 

Upd: немножко гугленья подсказало, что насчет Continious я немного не прав - условие что артефакт развернут для работы было для всех артефактов. Соответственно Continious - стал просто артефакт.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...