Перейти к публикации

Чемпионат России по Legacy


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понравилось мне в том году там. Я пришел с температурой, накурил лист в электричке. Не угадал с доработками. Сыграл 0-3 Дроп.

За это я приду ужасной колодой в этот раз! бойтесь!

ты сумел не только засунуть гимны туда, но и болты о_О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

БУДУ!

старая гваридия, с нами!

Бэн, с меня карты (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Буду, да! Надо же вашу мужскую тусовку прекрасными дамами разбавлять. Прекрасных нету, зато есть я =))

Пререг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет опасная дечка на поиграть - приду) Надо же хоть когда-то выигрывать не только драфты))) С меня пиво-соки-воды-спасибки) Только опасная дечка без Джейсов, пожалуйста - при виде Джейса теряю волю и ухожу в астрал пить пиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду регистрации отцов :old: типа Мишустина, Лаврова и им подобным олдфагам классической фразой- "заеду за кубком" :vv:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олегу +1 :)

Пререгистрируюсь тоже.

 

Я внезапно разрегистрируюсь и покупаю билеты на ПТКу в Питере, раз уж сегодня наелся :)

Дебилизм, конечно, что два клёвых турнира попадают на один день, но что поделать. :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внезапно разрегистрируюсь и покупаю билеты на ПТКу в Питере, раз уж сегодня наелся :)

Дебилизм, конечно, что два клёвых турнира попадают на один день, но что поделать. :antilos:

Блин, обидно.

А чем играешь модерн, скинь в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветовать хостел в Москве для проживания? Ну или вписать 1-2 магов из глубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветовать хостел в Москве для проживания? Ну или вписать 1-2 магов из глубинки.

Очень неплохой 3 Пингвина и не далеко от места проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внезапно разрегистрируюсь и покупаю билеты на ПТКу в Питере, раз уж сегодня наелся :)

Дебилизм, конечно, что два клёвых турнира попадают на один день, но что поделать. :antilos:

Вот у меня, кстати, теперь тоже дилемма. Умеют сделать хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали вместе, к триосу вернемся :)

Триос энивей буду играть, нельзя бросить Марата и Борю :)

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan, желательно к следующему разу договориться с администрацией персонала, чтобы они побольше человек на обслуживание выделили. Нас явно будет больше, а на ССГ они обслуживали абы как и очень медленно. И лично мне в счет пытались всунуть блюдо, которое я на самом деле заказал, но которое они мне так и не принесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас явно будет больше

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 Я думаю, что на этот раз мы накроем шведский стол у судейской станции во время третьего тура и потом за небольшую денюшку будем пускать туда всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 Я думаю, что на этот раз мы накроем шведский стол у судейской станции во время третьего тура и потом за небольшую денюшку будем пускать туда всех желающих.

 

Ну так даже будет лучше. Я думаю, что денюжку можно сразу собирать при регистрации, чтобы потом не делать никому не нужных перерывов.

 

Не факт.

 

В смысле?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Рома дело говорит.

И лучше бы сразу сумму указать, чтобы иногородние знали на сколько рассчитывать.

Я вот, навряд ли буду деньги брать с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 Ну, покушать всё равно все должны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...