Перейти к публикации

Апрельский заказ на StarCityGames


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

собираю очередной совместный заказ на ситях.

Всё как обычно: доставка до Москвы 350р, далее либо лично в руки, либо за дополнительные деньги Почтой России. 
Сам заказ необходимо оформить в виде вишлиста на SCG, скинуть мне в личку и оплатить после получения подтверждения по курсу 62 рубля за доллар. Нижних лимитов на сумму карт или их количество нет.

Аксессуары также возможно привезти, но тогда доставка для вас вырастет до 500-1500 рублей в зависимости о веса и объема аксессуаров.

Заказ будет сформирован и оплачен в эту пятницу. Очень надеюсь, что доставка не займет больше двух недель, но по опыту двух последних отправлений доставка займет около 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из СПб будет что-то заказывать, я бы набросил в заказ несколько копеечных картеек. С меня, конечно же, будет причитаться. Пишите в личку, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, LeoProud сказал:

Доминарию можно заказывать?

доминарию ждать отгрузки будем долго, пока без нее. Но доминарию можно и так у меня купить дешевле, чем сити по 62 рубля :)

@waterhollow практика не очень хорошая - за доставку платят все участники, а так ты "воруешь" чужие 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pingi сказал:

практика не очень хорошая - за доставку платят все участники, а так ты "воруешь" чужие 350 рублей.

Не ворую, я же не даром прошу. Я готов отблагодарить. У меня там картония на пару баксов, иначе я бы не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 за заказ в любом случае ? не зависит от количества участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy если участников слишком много, то будет дешевле. доставка стоит 70-80$, так что я обычно доплачиваю 20-30$ из своих за доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ситей барахлит работа вишлистов (при просмотре ссылки не отображается количество), так что заказ будет сделан, как только этот функционал заработает. Скорее всего заказывать буду уже на следующей неделе или ближе к концу апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тогда свистни, когда соберешься заказать, чтобы можно было поправить вишлист в соответствии с наличием у них на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pingi А есть сведения, сколько примерно будет стоить доставка коврика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишлисты починили, можно присылать обновленные списки, в пятницу буду делать заказ.

@Lowynd около 800 рублей до Москвы, еще 120 до Иркутска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 250$ свободных и пятницы ждать не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...