Перейти к публикации

SOM 4-3-2-2 Draft 2 (22.12.2011)


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миш, а я вот тупой и не понимал.

После того, как вы тут на эту тему так возбудились, у меня появился повод серьёзно это обдумать.

 

 

Вась, согласен. Я не думал о тригоне в разрезе "топор на 3 атаки".

Просто всегда предпочитал карты, которые работают всегда, а не 3 раза. Однако в данном случае это может быть 9 в репу одной картой.

Реально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насколько я щас вспоминаю лимитед, тригон у меня всегда был картой, а черный медленноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вероятно, не играл тригоном никогда.

Могу предположить, что я сыграл в разы (может быть в десятки раз) меньше драфтов, чем местные "профи".

 

Потому, вероятно, не могу судить о картах по тому, как я видел их в игре.

А оценить их теоретически не хватает ума, чего, к счастью, хоть отбавляй у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вероятно, не играл тригоном никогда.

Могу предположить, что я сыграл в разы (может быть в десятки раз) меньше драфтов, чем местные "профи".

 

Потому, вероятно, не могу судить о картах по тому, как я видел их в игре.

А оценить их теоретически не хватает ума, чего, к счастью, хоть отбавляй у остальных.

 

Я этого не говорил, что ты тригоном не играл-то. Не считаю себя профи отнюдь, просто сказал как помню. Много играл вначале этот формат перед Бохумом. Потом наоборот мало, думаю меньше чем ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, я один считаю, что красный тригон в основном получше черного? (не троллинг)

ну иногда колоды поконтрольнее бывают, к тому же можно иметь несколько разгонов уже к началу скарзов. некоторые деки собираются от терн три тригона, красный все же помедленнее выигрывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...