Перейти к публикации

ISD 8-4


Finkel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну все ок, один фойловый снапкастер практически окупает драфт. он стоит в среднем 12 тикетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Фойловый ангел стоит столько же, сколько обычный снапкастер (по 8-9 тикетов).

 

Еще какая правда - идем на супернову и смотрим на цены фойлы. Снапкастера покупают по 9.8, продают по 11.5, ангелиц берут по 9.2, но не продают т.к. нет. Но поскольку предыдущий пункт, фойловый микаэус, берут по 9, а отдают по 11, можно предположить, что разница в цене минимальна, даже не полтика. Ну а дороже суперновы вы разве что нубью впулить сумеете.

Изменено пользователем Pope Amole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Кессиг вольф ран. Если что, его и посплешить можно.

1.4 Я бы взял либо Сборы в путь (очень хорошая карта в ГВ!), либо Войслесс спирита, раз уж в ГВ все равно садимся. Селян, я думаю, можно и более поздними пиками получить.

 

Про снапкастера сказали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про снапкастера сказали уже.

Да, про снапкастера сказали, с ним все ок. Я вообще не понимаю некоторых. Тут, судя по терминологии немало знакомых с математикой. Ну вот тогда возьмите и посчитайте оддсы, шансы прихода полома на стартовую, шансы подровать его, если он не пришел на стартовую. И ведь то, что он придет, еще не означает гарантированную победу. А снапкастер, пусть даже за 9 тикетов окупает здесь и сейчас больше половины драфта, гарантированно. Мне просто лень всё это считать, слишком проблематично это. Но я на глаз вижу, что так лучше, всё та же математика. Крайне плюсово. Но пара человек всё равно сомневается, ведь сомневается?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про снапкастера сказали, с ним все ок. Я вообще не понимаю некоторых. Тут, судя по терминологии немало знакомых с ОЙ!. Ну вот тогда возьмите и посчитайте оддсы, (...) Крайне плюсово. Но пара человек всё равно сомневается, ведь сомневается?

 

Есть слова, которые нельзя называть.

 

Кстати, по твоей системе получается, что вообще любой рародрафтинг оправдан. Потому что что угодно может не прийти на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом.

В 8-4 стандартный выигрыш - 6 паков т.е. 21 тик. Взяв карту за 5 тиков мы получаем 25% выигрыша. Готовы ли вы утверждать, что одна единственная карта, которую вы пикнете над раркой делает ваши шансы на победу больше на 25%? Что, правда готовы? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то мем? Я не в теме.

Обсуждение карточных и других игр, не связанных с мтг, на Топдеке запрещено.

см. Правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Ну это правило никак не относится к моему посту, мы обсуждаем именно МТГ посредством определенного инструментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы взять инстигатора вместо слэера и посплэшить на вульф ран ещё! Но это всего лишь моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом бустере не угадал половину пиков,это для меня показатель слабого драфта,Конечно лютер получше чем аватар,ангела взял бы не думая.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...