Перейти к публикации

Всем удачи! Мишу с победой!


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здорово! гордимся тобой, Михаил!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Перед последним туром я шел 7-1 и думал, что даже проигрыш протащит меня в топ. Но анализ показал, что дела не так хороши. Пришлось бороца. И вот я в топе. Противник дурак. Дека дурацкое БВ. Везение корректирует шансы. В решающей я занимаю позицию сверху. У меня остается 15 минут. И тут.... мой мегафон=модем перестает работать. Тучу минут я бьюсь над ним и понимаю, что прозаложил как обычно 10 часов зря.. Но тут вдруг... модем пожалел меня и заработал. В итоге я трахнул противника в четьвертьфинале, потом пришел полуфинал... честно я хотел играть честно. но потом мне надоело и я попросил чтобы мне сдали в решающей мою мантру - неведмка-топор. мне сдали чуть больше. неведимка-кюриосити-топор-кюриосити. В финале все было просто. Чувак оставил руку 2 острова, 2 мухи. Муха, муха, флип двух мух с инстантовой паутины. И я как бы умирал. Но вовремя не стал флипать малолетку. Дал себе лишний ход. Поставил несколько пацанов. Поднял дред и порейсил. В решающей все было совсем просто...

ПОка игры не удалили - смотрите. Там все видно. Силедный набор - слом. Им любой дурак 8-1 сделает. Арсений подтвердит. Подрафтился я вроде неплохо. Хотя ранних дропов явно не хватило. Мулики были, но в целом удача не послал меня в зад. Поэтому я полечу на ПТ. Снова. Каждую зиму по ПТ. Я сделаю все чтобы там быть. И сделаю все чтобы показать чтобы выступить хорошо. К сожалению новая система не позволяет магам из попкы вроде Хабаровска другого шанса.

Но даже если вы живите в попке, помните, у вас есть онлайн.

Огромное спасибо Васе Сасорову, который откликлунлся на мою просьбу подстраховать, даже будучи в другой стране. Вася, с меня бухашка ))

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех :)

Драфт дека хорошая) убить монстров мейном, ну ок, но опций не так много было.

Поздравляю кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления! Миша, ты крутан!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даёт? Участие в модошном протуре?

 

Какой формат был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даёт? Участие в модошном протуре?

 

Какой формат был?

Рома, ты просто финиш, извини.

Победа в МОДОшном ПТКу дает участие в настоящем Про-Туре в Гонолулу и компенсацию части стоимости поездки.

Формат ПТКу был силед, формат ПТ - стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша крутанский!

ЕКатеринбург за тебя радуется -))))

 

А Рома чуть слоупок -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молорик! наплевав на обстоятельства - отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой, поздравляю! в феврале будем болеть за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...