Перейти к публикации

Restore Balance.deck


ShapranDmitriy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Земли:

 

2 Evolving Wilds

2 Terramorphic Expanse

2 Plains

1 Mountain

2 Island

2 Forest

 

Существа:

 

4 Greater Gargadon

4 Simian Spirit Guide

 

Все остальное:

 

4 Ardent Plea

1 Blood Moon

4 Fieldmist Borderpost

4 Firewild Borderpost

2 Gideon Jura

4 Idyllic Tutor

3 Mistvein Borderpost

1 Oblivion Ring

4 Restore Balance

2 Thieves' Fortune

1 Veinfire Borderpost

4 Violent Outburst

4 Wildfield Borderpost

1 Double Negative

 

САЙД:

 

2 Firespout

2 Ingot Chewer

3 Krosan Grip

2 Leyline of Sanctity

2 Ajani Vengeant

2 Double Negative

2 Kitchen Finks

Помогите плиз с декой. Дека прикольная и неожиданная, но с контрой ведет себя средне а с Древней Злобой и того печалька...

Изменено пользователем ShapranDmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема деки - в том, что она по сути долгое время ничего не делает. Кроме Злобы, нам ещё в 1 момент могут сказать Maelstrom Pulse или сказать контру в сам баланс. Против шторма не успеваем вроде. Доложил бы контры наверно Remand всяких.

Разметь карточки плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема деки - в том, что она по сути долгое время ничего не делает. Кроме Злобы, нам ещё в 1 момент могут сказать Maelstrom Pulse или сказать контру в сам баланс. Против шторма не успеваем вроде. Доложил бы контры наверно Remand всяких.

Разметь карточки плз.

 

Видишь в чем дело, если играть против Джанда, то он просто не успевает сказать пульс. Мы можем на 2 ход сказать первый каскад, подестроить ему земли, а потом играть уже с нормальной скорость и держать его без земель.

Вот против контры очень невероятно сложно. Думал играть Odds//Ends (Не размечевается), но оказалось что он играется с под каскада. Это плохо, так как нам играть с под каскада надо исключительно баланс, так что реманды в топочку...=( А против шторма - это зависит от шторма. Если гобло-шторм, то не проблема. Если драгошторм - белые лучи в помощь. Хотя против гобла думаю всерьез о синих лучах в сайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие руки можно кипать, играя этой декой?

главное чтобы 1 земля была и 2-3 бордерпоста. Это кп. Если же гаргадон ко всему прочему на руке, так вообще счастье.

Тут на самом дели кип очень уж зависит от стальных карт, которые тебе пришли.

Изменено пользователем ShapranDmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы 1 земля была и 2-3 бордерпоста. Это кп. Если же гаргадон ко всему прочему на руке, так вообще счастье.

Тут на самом дели кип очень уж зависит от стальных карт, которые тебе пришли.

То есть что бы начать играть, мы должны будем поднять 2 манаисточника из всего лишь 13.

Мне кажется, что вероятность этого очень небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть что бы начать играть, мы должны будем поднять 2 манаисточника из всего лишь 13.

Мне кажется, что вероятность этого очень небольшая.

Земель 12, а бордерпостов еще 16

Изменено пользователем ShapranDmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой дэке можно инрать Марш Машин.инчантмент за 3у все артефакты становятся сушествами с атакой/защитой по манакосту.альтернативный винкондишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой дэке можно инрать Марш Машин.инчантмент за 3у все артефакты становятся сушествами с атакой/защитой по манакосту.альтернативный винкондишн

Тогда лучше Tezzeret the Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется или эта колода с хорошей стабильностью не начинает играть, потому что как-то не раздает на стартовую руку манасорс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется или эта колода с хорошей стабильностью не начинает играть, потому что как-то не раздает на стартовую руку манасорс?

Вероятность раздать землю на стартовую ровно такая же, как в валакуте раздать на стартовую зеленый сорс. Валакутом вроде нормально играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тизерет хорош сам по себе, но в этой деке лучше будет инчант который имеет постоянный эффект.на тизерета проатакуют и блокать то некем; болт перенаправлят.но лучше уж сразу поставить маршмашин.так вроде надежнее.

 

в этой деке тизерет не самодостаточен.антапать арты вроде норм, но искать даже нечего.а тут сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тизерет хорош сам по себе, но в этой деке лучше будет инчант который имеет постоянный эффект.на тизерета проатакуют и блокать то некем; болт перенаправлят.но лучше уж сразу поставить маршмашин.так вроде надежнее.

 

в этой деке тизерет не самодостаточен.антапать арты вроде норм, но искать даже нечего.а тут сразу.

а тизерет то эта не то а марш он эта сразу то и там пацаны

всяко!

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитель русского языка или литературы? Или просто набиваешь колличество сообщений в день?

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитель русского языка или литературы? Или просто набиваешь колличество сообщений в день?

Просто уважайте язык, на котором говорите, и людей, которые вас читают. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав,но раз уж тут такого сорта форум, то я считаю, что следует пояснять свои высказывания, а не писать просто "тогда лучше тизерет".Не все считают нужным излагать свои мысли так как того требует "высшее" общество этого сайта у которых 5-7+ сообщений в день и большенство состоит из 2-3 слов типа тизерет лучше. Здесь что собрание изысканных джентльменов?? Я написал в общедоступной форме, объяснив свою позицию. Не понимаю в чем возникла проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, дека конечно интересная, но может лучше играть вкак в старом типе гоблин-гаргадон? агро гоблины, с гаргадомном как планом супротив враса? У них и матч против контроля получше был. Сосплешем и против шторма есть замутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав,но раз уж тут такого сорта форум, то я считаю, что следует пояснять свои высказывания, а не писать просто "тогда лучше тизерет".Не все считают нужным излагать свои мысли так как того требует "высшее" общество этого сайта у которых 5-7+ сообщений в день и большенство состоит из 2-3 слов типа тизерет лучше. Здесь что собрание изысканных джентльменов?? Я написал в общедоступной форме, объяснив свою позицию. Не понимаю в чем возникла проблема.

нет, plcm не собрание изысканных джентльменов, но в ответ на неуважение с твоей стороны вполне могут проявить неуважение к тебе. А вообще вы бы сходили правила этого форума прочитали перед тем, как писать с таким количеством ошибок, которое не только неприлично, но и в самом деле мешает воспринимать ваши аргументы. Просто потому, что читать неприятно, и не хочется тратить время на то, чтобы понять, имели вы в виду под словом "базингва" базовую землю, теззерета или общие принципы концепции card advantage.

 

 

Ребят, извините, дека конечно интересная, но может лучше играть вкак в старом типе гоблин-гаргадон? агро гоблины, с гаргадомном как планом супротив враса? У них и матч против контроля получше был. Сосплешем и против шторма есть замутки.

Это тоже интересная колода, но совсем другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже интересная колода, но совсем другая.

Я согласен что она интересная, но вот проблема с контролем хорошо лечится толкьо если её делать с первоочередным аггропланом. Я попробовал по всякому, но все адекватные ответы которые я наёл в модерне это либо дискард, либо сайленс, а каскадится в них- не комильфо. А вот если убрать план каскада и напихать толпу аггресивных кричек - то становится всё гораздо веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ошибки, конечно, сори.с моба пишу. Но все равно бред из-за этого раздувать такой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что она интересная, но вот проблема с контролем хорошо лечится толкьо если её делать с первоочередным аггропланом. Я попробовал по всякому, но все адекватные ответы которые я наёл в модерне это либо дискард, либо сайленс, а каскадится в них- не комильфо.

Night Terrors

 

А вот если убрать план каскада и напихать толпу аггресивных кричек - то становится всё гораздо веселей.
Русским языком повторяю - получится другая колода. Которую можно и нужно обсуждать, но в другой теме.

Богдан, выписывай еще один ворнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой манабазой?

Манабазу можно допилить. Ты сказал, что не нашел в формате дискарда, в который нельзя скаскадиться, я привел пример, не более того. И да, есть еще Mind Rot - тоже вполне может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...