Перейти к публикации

А как насчёт нового раздела на форуме?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникло предложение именно для нового раздела, целиком посвященного сторилайну. Почему именно раздел? а попробуйте найти необходимую инфу в самой теме сторилайн, там же всё кучей навалено, а если сделать отдельный раздел, где сверху будет прибит последний блок, а остальные ниже раскиданы по темам, будет достаточно удобно, а т.к. сторилайн продолжается в каждом сете - то и раздел никогда не заглохнет.

Ну и для коллекционеров будет он достаточно интересен неким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сюда

мне-то сойдёт, а как новичкам, у которых с ангийским не ахти? читать про гильдии равники? у нас как бы и другие сеты выходили :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне-то сойдёт, а как новичкам, у которых с ангийским не ахти? читать про гильдии равники? у нас как бы и другие сеты выходили :acute:

Новичкам, у которых с английским не ахти, все равно придется его учить, потому что книги на русский не переводились и не будут переводиться.

Топдек - это ресурс про турнирную магию, и того количества сторилайна, который есть, тут вполне хватает. Хочется заниматься глубже - велкам на специализированные ресурсы (сальва и отличная группа вконтакте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги на русский не переводились и не будут переводиться

 

5 книжек на русском смотрят с полки на тебя с недоумением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам, у которых с английским не ахти, все равно придется его учить, потому что книги на русский не переводились и не будут переводиться.

Топдек - это ресурс про турнирную магию, и того количества сторилайна, который есть, тут вполне хватает. Хочется заниматься глубже - велкам на специализированные ресурсы (сальва и отличная группа вконтакте).

Сторилайн как раз и позволяет завлечь игроков глубже в игру.

про салву я уже написал выше.

группе вконтакте - отчаянно не хватает возможность вставлять в текст иллюстрации, там текст отдельно, иллюстрации отдельно. На топдеке же есть возможность реализовать систематизированое хранение информации по сторилайну, чего в контакте практически нереально реализовать.

про книги выше уже сказали, да и в сети я встречал любительские переводы книг по маскам.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 книжек на русском смотрят с полки на тебя с недоумением:)

Год издания этих книг какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год издания этих книг какой?

2004.

в своё время искал их в магазинах, но из-за тиража их достать достаточно трудно (у породы героеев всего 7к экземпляров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит только на форум пустить любителей сторилайна и все - толкинисты, ролевики, крысы, Петросян и пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит только на форум пустить любителей сторилайна и все - толкинисты, ролевики, крысы, Петросян и пошло поехало...

Сейчас лучше? Любители велосипедов/отдыхов на тайване/старых компьютерных игр итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велосипеды/отдых на тайване/старые компьютерные игры лучше чем Петросян и ролевики

 

Кстати сам с интересом слежу за сторилайном. Но на русском информации катострофически мало, английский знаю на уровне "моя твой не понимать". Поэтому собираю скромные обрывки информации в просторах рунета.

Изменено пользователем Sniff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, на английском, конечно, можно прочитать. Но русский текст читать глазу приятнее. И чтобы играть в мтг уже не нужно знать английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы играть в мтг уже не нужно знать английский.

Ну вот здесь всё-таки английский необходим, ибо CR только на английском есть. Да и при переводе на русский зачастую ошибки закрадываются, а вот на английском их, вроде бы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, да раздел по сторилайну был бы очень ничего,

а то до сих пор есть люди которые не знают как выглядела создатель царства Серры :aggressive:

 

да и любители вот местами чтота да переводят, мини-проект на "Агенты Разума"-есть такое :spiteful:

 

есть же! ну если отрицать сторилайн, давайте замажем картинки и флевор чорным маркером, так оно больше на турнирную составляющую подходить будет.

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же! ну если отрицать сторилайн, давайте замажем картинки и флевор чорным маркером, так оно больше на турнирную составляющую подходить будет.

Никто не пытается отрицать сторилайн. Вопрос в целесообразности создания такого раздела на топдеке. Чтобы был смысл, нужно, чтобы в разделе было достаточно много контента, который бы регулярно обновлялся. Кто готов этим заняться. Если есть желающие уделять относительно много времени такому разделу - пишите, поговорим с Педаном.

А просто просить можно что угодно, я вот например считаю, что, судя по количеству контента, давно назрели разделы "поздравляшки", "очень плохие драфты" и специальный раздел с постами людей из моего черного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие уделять относительно много времени такому разделу - пишите, поговорим с Педаном.

Я бы с удовольствием занялся бы этим по вечерам после нг праздников. Думаю и Дюк Зеро тоже бы сделал бы свой вклад, какбы его попросили. И ещё пара человек которые с интересом следят за сторилайном.

А за идею отписать Педану - спасибо, вечером даже напишу, если не напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще имхо идея ок, ибо в "Разговорах обо всем" искать что-то довольно сложно, а в этот раздел можно будет сваливать вообще все флейворное - от сторилайна до темы про названия колод. Да и с обновлением, я думаю, проблем не возникнет до тех пор, пока визарда будут время от времени выпускать новые сеты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, там наверное можно даже и коллекциями помериться, в общем. можно сунуть то, что на ином разделе, бывает затруднительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет потихоньку переводить английский сторилайн и выкладывать в теме. Даже сам постараюсь поучаствовать. Не требуется перевод очень болльших портянок. Один перевел статбю об этом, другой о другом. И постепенно будет дополняться история.

Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за раздел. Ибо одно дело читать карты и технический текст правил, где пять/шесть основных слова, а остальное их вариации, но совсем другой уровень языка требуется для литературного текста. И его-то как раз, не знаю, как у других, но лично у меня нет.

Изменено пользователем zelgadisexe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за раздел.

И еще раз повторяю. Интересуют мнения не вида "сделайте мне красиво", а мнения вида "я готов сделать всем красиво".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Так яж с радостью поперевожу)) Я вон полтора года хентайную мангу переводил! Только боюсь вы не рады будете таким переводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...