Перейти к публикации

Зимний легаси триос


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни, Таня и Ира!

тут в соседней теме увидел здоровское предложение провести Зимний Триос в воскресенье, 19го февраля. сразу после Чемпионата России по легаси. как раз тут будет много гостей и всё такое. это же так клёво (= все смогут принять участие и пофаниться

думаю, что можно попросить Сашу и Женю пустить нас в Рог. или снова Бирхёфе. типа день2 (=

дискач

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ну отпишитесь. кто, что думает и ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, мы втроем (Падве - Протасов - Шабалов) имеем билеты уже, и отлет в 19-20. Печальки. Была бы раньше идея - поддержал бы ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что поменять билеты- эт не самая большая проблема

грустно, что никто не отписывается. Народ! это же реально будет праздник Легаси. сначала в Пятничку в Портале начнём. продолжим в субботу и завершим в воскресенье. в лучших традициях жанра, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Ищу психов-трезвенников себе в команду.

Имею предложение по этому поводу к Дюку и Стингеру исправить досадный разлад полугодовой давности, если Аня не сможет.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам триоса не более одного комплекта карт на команду, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подождал официального заявления от Педана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, команда есть, сможем сыграть без вопросов. Но вообще, я бы перенес это не следующую неделю, уж слишком много на одну неделю выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, Vishen, смысл предложения Сергея не в том, чтобы поиграть триос, а в том, чтобы поиграть его с гостями из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поспрашиваю тех кто потенциально поедет, может команду соберём :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, мы втроем (Падве - Протасов - Шабалов) имеем билеты уже, и отлет в 19-20. Печальки. Была бы раньше идея - поддержал бы ;(

 

Я предлагаю таким составом и сыграть, а потом ломануть в аэропорт. Сделайте начало часов в 10-11 и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выберусь к вам на чемпионат то с удовольствием приму участие в afterpaty=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое триос, расскажите?

трое на трое.

перед турниром пишут кто игрок 1, 2 и 3

играют

1-1

2-2

3-3

 

на команду не может быть более комплекта отдельно взятой карты, кроме базовых земель

*например если игрок "1" играет комплектом wasteland, остальным двум низя.

 

Не успеем, Вова, не успеем!

кстати гонево, успеть то можно, но вот сил не будет после опена к 10 ехать на триос :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати гонево, успеть то можно, но вот сил не будет после опена к 10 ехать на триос :(

Да сил-то вагон, где столько времени взять, чтобы оба выходных на легаси потратить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До девяти успеем точно, и даже раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати гонево

 

Мммм, окееей. Нагло вру тут, очевидно же, в заблуждение всех ввожу.

 

 

В субботу подбухнем все - только шум стоять будет, как мне кажется. В 10 утра начало? Сомневаюсь, что люди осилят подняться в такое время.

А если не в 10, а в 12-13, то тогда есть 5-6 часов на турнир, а я так понял это тема не быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю таким составом и сыграть, а потом ломануть в аэропорт. Сделайте начало часов в 10-11 и все будет ок.

 

не, в 10-11 - это реально жестко, воскресенье же будет. Давайте как обычно в час начало, иначе не очухаемся после опена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не в 10, а в 12-13, то тогда есть 5-6 часов на турнир, а я так понял это тема не быстрая.

 

Слушай, ты нашу команду видел? Протоса мы после субботы заносить в клуб будем (в трезвую руку карта не идет (с)), я думаю я не многим лучше буду, сыграли в орнитоптера и поехали в аэропорт. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...