Перейти к публикации

[edh]Darien, King of Kjeldor


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так от келдорана и фана то мало. Маны он стоит много, сам порет слабо, дохнет от любого чиха, а профит зависит от действий оппонентов (вот это, кстати, основной недостаток). Фана много, скажем, от Edric, Spymaster of Trest или The Mimeoplasm. Вот там - да, фан, комбинации, неожиданные решения, дипломатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сами же тут поднимали темы, что EDH для фана, а меня ругаете, что плохой генерал.

Есть такая неведомая фигня, как турнирный едх - это что-то типа винтажа, но втроем-вчетвером. Формат довольно популярный и очень интересный: либо играешь Ux-комбоконтролем, либо полностью фокусируешься на хейте Ux-комбоконтролей. На шаруме или азами можно собрать что-то приличное, на дариене - никогда.

 

А если серьезно, то дечка хорошая. Я бы что-то убрал (Stonehorn Dignitary) и что-то добавил (City of Brass, Soltari Champion, Mana Crypt), но в целом у колоды есть идея - этого многим не хватает :)

 

Фана много, скажем, от Edric, Spymaster of Trest или The Mimeoplasm. Вот там - да, фан, комбинации, неожиданные решения, дипломатия...

Эдрик действительно очень клевый, а с мимеоплазмом ты либо не играл, либо в вашей тусовке справедливо бьют канделябром за Skithiryx, the Blight Dragon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кладешь линзы и перчатки придется количество неплейнсов в деке уменьшить до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая неведомая фигня, как турнирный едх - это что-то типа винтажа, но втроем-вчетвером. Формат довольно популярный и очень интересный: либо играешь Ux-комбоконтролем, либо полностью фокусируешься на хейте Ux-комбоконтролей. На шаруме или азами можно собрать что-то приличное, на дариене - никогда.

 

А если серьезно, то дечка хорошая. Я бы что-то убрал (Stonehorn Dignitary) и что-то добавил (City of Brass, Soltari Champion, Mana Crypt), но в целом у колоды есть идея - этого многим не хватает :)

 

 

Эдрик действительно очень клевый, а с мимеоплазмом ты либо не играл, либо в вашей тусовке справедливо бьют канделябром за Skithiryx, the Blight Dragon :)

 

Да там и кроме скиттирикса хватает чем вшатать, плазма после Buried Alive = конец всем вокруг. Одна проблема - плазма очень уязвима к всевозможному хейту и ремувалу, и я думаю в России нигде нет настолько большого ЕДХ-коммунити, чтобы этот факт можно было игнорировать. Мне в этих цветах больше нравится честная Дамия, ей и играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все-таки заменил Дариена на Кровакса. и нужен Serra Ascendant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серра не лезет, вместо чего?

 

Нельзя менять Дариена на Кровакса просто так, надо поменять тогда ещё карт 10. И если уж менять, то Элеш выглядит всем лучше Кровакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, Элиш Норн много лучше будет. А аскенданта можешь смело класть вместо любой карты - она будет лучше :) На первый ход такого монстра поставить разве что реаниматор может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Leyline of Sanctity убрать тогда, она в Коммандере вообще что-то делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Leyline of Sanctity убрать тогда, она в Коммандере вообще что-то делает?

Если иметь хорошую карму и поднять его на стартовую,то делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...