Перейти к публикации

Как поигралось в среду.


widepw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно легосе я начал играть недавно, а благодаря Боре Боголепову еще и смог поиграть листом ТЕСа которым гонял в модо и мвс. Итак пришел в среду, подарил подарки, пораскладывал пасьянс, пришел Саша и донес мне карточек, пришел Сережа и донес мне карточек, пошли играть.

 

Первый Тур - Миша Попов БОРОСЫ

Первая партия у нас идет весело - мануальние тендрилсы на 12 с моей стороны и гигапеда+фечка+фечка+плато+еще фечка с той стороны(Рома одобряет). Я, как более слабый маг говорю брейншторм в 3 земли и меня убивают. Вторая партия - с той стороны муллиган и Фойловые Белые лучи, потом Лавамансер и Фигурка. Ну к своему третьему ходу, пока он затапан я дотошнился до 6 хитов, сказал ИГГ, где мне показали прайсу, которая меня убивала, я судорожно пытался докопаться до Ехоинг Труса или Вайп Эвея, говорил Паст ин Флеймс, Диминишинг Ретурн(предпоследняя карта скинутая им - ехоинг трус) и прочее, и в результате при 23м шторме ничего не поднял. Пичаль.

 

Второй тур - Косин Константин ПУШКА

В первой спокойно покрутился в много дырок на первый, пока оппонент, выиграв кубик показал мне просто Пушку. Во второй мне показали турн 3 килл, и очень удивились отсутствием у меня в сайде пироклазма, как ответ на 14 маленьких хитрых пацанов. В третей я оставил руку, с которой убивал на 2й ход, но Костя как оказалось более сильный маг чем я и убил мнея на первый. Пичаль.

 

Третий Тур - не помню имени, очень стильный, приятный молодой человек в пиджаке с АФФИНИТИ

В первой мне раскладывают руку под дюресс на первый - 2 платинга, моксы, мыр Инфорсер, земли. Кручу верчу, запутать хочу говорю я на второй и кручусь в 10 маленьких паршивцев 1/1. С той стороны на них ответа не нашли, перешли ко второй. Тут я должен извинится еще раз - мне показали Фириксийскго Отзывателя и спросили, что говорить. Моя Рука на тот момент: Глаз, Глаз, Петаль, Петаль, Земля , Тошнилка на столе 2 земли. Пришлось выкручиватся текстами что существует много много карт, дающих ману, и мне сказали Хром Мокс. Потом мы дружно считали, что Иголка мне ломает петальку, но оказалось что у петальки мана абилити. Потошнился, покрутился, тендрилс на 24. Радость

 

Последний тур - КОНТРБАЛАНС, никак не вспомню, как зовут пилота.

В первой смотрю мультик - "покажи мне свой топдек" называется. Мне поконтрили все что можно контрбалансом и упороли реликварцем. Во второй сдал себе Ред Елементал Бласт, разобрал контрбаланс, Там была форса, топ на столе, но питч под форсу не подобрался. В третий раз оставил руку : 2 дюресса , земля , Ритуалы, тошнилка. Ну мне там и показали пять земель брейншторм и форсу. На этом все и окончилось.

 

Ну как обычно мимо призов, зато море Фана. Чьи-то Бласты у меня в 2х экземлярах лежат кстати.

 

Всем спасибо за игру, не играйте Белыми лучами.

 

Михаил Малев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бласты мои) Отчет ок.

Наблюдал иголку и петаль, и не чуди больше с брейн штормом, а то ататат может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Реликвариям в балансе, это был Дэн Смирнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет не ок, РИВЕРБОА в печали

 

Слишком много запятых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот самый эвент на который планировалось идти интересными деками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиджак с Аффинити - это как?

 

но позвольте, Пупсик афню таки продал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но позвольте, Пупсик афню таки продал!!!

Это был не Пупсик, а какой-то рандом. А Пупсик кстати теперь качок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

впервые за полтора года зашёл на топдек, а тут..)

Изменено пользователем Ahiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

впервые за полтора года зашёл на топдек, а тут..)

 

Ты лучше пруфпик качковости выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было б чо показывать) :blush:

 

Ну ты же не просто так полгода на топдек не ходил, не стесняйся, показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Так держать, продвигай новое поколение магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...