Перейти к публикации

Dark Ascension / Возвышение Мрака


Achiles
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Secrets of the Dead

Cost: 2{U}

Type: Enchantment

Rules Text: Whenever you cast a spell from your graveyard, draw a card.

 

плюс новый зомбик и старый Rooftop Storm, Demonmail Hauberk, Zombie Infestation - кухня ликует.

 

А сорин открывает новое поля для БВ токенцов;) Вот если щас еще земельку дадут оппозитную вменяемую ваще швах будет.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

усиление черно-белых токенов (возможно со сплешем на гаррука оО) провижу в блоке я.

кстати, вопрос знатокам правил, а эмблем +1/+0 сколько угодно можно навесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в черном цвете есть токеноплодящее, кроме сорина и вампира двустороннего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в черном цвете есть токеноплодящее, кроме сорина и вампира двустороннего?

 

зомби 2\2 2 штуки за 2BB с флешбеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в черном цвете есть токеноплодящее, кроме сорина и вампира двустороннего?

из вменяемых Army of the Damned, Moan of the Unhallowed, Grave Titan, Zombie Infestation

 

а так еще Endless Ranks of the Dead, Cemetery Reaper, Nested Ghoul, Parasitic Implant, Skirsdag High Priest нас ненавязчиво толкают к зомбидекам;)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для токенов Сорин норм. Кладем Сорина, зомбиплодилку и возможно вампира-токеноплодителя, и заправляем. (ушла курить лист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для токенов Сорин норм. Кладем Сорина, зомбиплодилку и возможно вампира-токеноплодителя, и заправляем. (ушла курить лист)

и до четвертого хода ничего не делаем ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для токенов эта карта не очень, четыре маны все-таки

 

я про блок писал, не про т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и до четвертого хода ничего не делаем ага?

Doomed Traveler, Blade Splicer,Midnight Haunting, Mortarpod, Shrine of Loyal Legions, Intangible Virtue, и еще несколько карт из нового сета - смотрят на тебя с недовольством.

Для токенов Сорин норм. Кладем Сорина, зомбиплодилку и возможно вампира-токеноплодителя, и заправляем. (ушла курить лист)

Рано еще курить. Чую там щас посыпется черных/белых токенов.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doomed Traveler, Blade Splicer,Midnight Haunting, Mortarpod, Shrine of Loyal Legions, Intangible Virtue, и еще несколько карт из нового сета - смотрят на тебя с недовольством.

 

я это говорил в контексте процитированного сообщения, вообще-то )

 

апд1. то есть типа мне правильно ответили? вы вообще вкуриваете, как деки предполагают работать? понятное дело что мы кладем нормальные карты, которые могут делать токенов и они есть в белом цвете. Зачем ухудшать колоду медленными и печальными флаерами или картами хуже миднайт хантинга с неудобным костом?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про флаера это вообще почти шутка была, не надо грязи... Ну можно и просто Сорина в токены положить, на пару с Элспет... Зато у нас черные опции появятся, типа думблейдов и gftt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это говорил в контексте процитированного сообщения, вообще-то )

 

апд1. то есть типа мне правильно ответили? вы вообще вкуриваете, как деки предполагают работать? понятное дело что мы кладем нормальные карты, которые могут делать токенов и они есть в белом цвете. Зачем ухудшать колоду медленными и печальными флаерами или картами хуже миднайт хантинга с неудобным костом?

Why so serious?

Там же итак полукухня у аннет. Ничего удивительного.

А лучше сам себя спрои правильно ли ты прокритиковал;)

Ясен пень что зомбаки точно мимо. Вампир тоже сомнителен, в контроле его хоть прикрывают, да и тот же гарукк лучше т.к уцелеет после гнева. Ждем полного спойлера и не рефлексируем.

 

 

По теме:

Может Falkenrath Aristocrat придаст больше жизни Necrotic Ooze deck?

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то не ощутил иронии сразу... Такие опции уж точно получше будут).

 

Невыспался я сегодня, шутки не доходят до меня ваши, вот че.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ПОЛУкухня. Эта моя полукухня вполне играет 2-2 на фнмах, меня лично устраивает. А дядька Сорин даст дополнительные опции токеноплодения и раскачки, чем не вкусняшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ПОЛУкухня. Эта моя полукухня вполне играет 2-2 на фнмах, меня лично устраивает. А дядька Сорин даст дополнительные опции токеноплодения и раскачки, чем не вкусняшка?

К сожалению он не дает ответа, на УВ хиуманов и УВ иллюзий, эти две деки меня щас задоминировали МО. лучшеб он емблему оппу -1/0 давал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БВ Сорин. Нуну. Ульта неплохая, но 2-я абилка очень спорная. 1-я ок, да. И куда такого класть о_О...

В остальном ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас мало интересует доминирующие в МО или в Самаре/Китае/на Луне колоды. Я затачиваю свою колоду под нынешний метагейм в Единороге. Учитывая, что играю я только там, и не претендую на топовые места и поездки за бугор, это кажется мне логичным. А в Единороге сейчас больше всего заправляет рг рампа и тот ужас с белыми титанами, Элиш Норн, и прочей черно-бело-синей гадостью, название чего я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас мало интересует доминирующие в МО или в Самаре колоды.

А вот это ты напрасно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorin borrowed from long-held beliefs about the moon and the afterlife, forging a warrior who could hold back vampires and other monstrous forces that would extinguish life on Innistrad. He created an angel he named Avacyn and tasked her with protecting the plane. Through her, the magic of faith would create true power to fend off the darkness. The Church of Avacyn grew up around the power Sorin invested in her.

Да они там все упоротые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затачиваю свою колоду под нынешний метагейм в Единороге. Учитывая, что играю я только там, и не претендую на топовые места и поездки за бугор, это кажется мне логичным.

затачиваю колоду, не претендую на топовые места

затачиваю, не претендую

задрачиваю, не знаю зачем

 

ах, как это великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, новый плейнсволкер - это фейк..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...