Перейти к публикации

Легаси в Самаре в 2012


Julegg
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких условиях играть?

    • 3 сотни с рыла, в призах пак с рыла для не топ, и картон для топа
    • 100 р с рыла, пак с человека, картон в топку
    • как лигу до этого играли, только в лигу взнос делать с самого начала месяца
    • 3 сотни с рыла, в призах по пак у с рыла и баббло/картон. всё только для топа.
    • еженедельно - мелкие турниры по 100р, раз в месяц - покрупнее за 300-500


Рекомендованные сообщения

смех смехом, но в среду так и было!

там пацаны решили тебе подарок сделать. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вам повезло, что я седня занят, а так бы выманил у громозеки бурн и забрал бы все призы себе.

Тут один уже пришел вчера с таким же планомspiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня народ собирался пошпилять легаси по фану в ЦВ, если что - буджу где-то с двух, так что если ещё появятся желающие - подтягивайтесь.

ЗЫ с удовольствием приму в дар тормодс криптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Если чо - уже выхожу, буду где-то через полчасика =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други и не очень!

Напоминаю, что уже в это воскресенье будет нонпрокси легаси!

Если есть жалющие поиграть, но у которых нет дек/картона - отписывайтесь. Найдём что-нибудь (не всё, обв, с вастиками и форсами траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье 25 ноября

 

Формат: Легаси (без проксей).

Стоимость: 350 рублей.

Призы: 2 бустера с каждого участника.

Начало регистрации: 11:30.

Начало турнира: 12:00.

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посоны, го легаси, я создала"

 

Вот так это должно выглядеть :)

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз не забудь добавить в начале: "Посоны, го легаси, я создала"

"карта на 8+, онли пвп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемые легосеки и им сочувствующие, соберём на последнем легаси-эвенте 16 лиц? Или слабо?

Давайте, ребята, подтягивайтесь!

И да, тому кто завтра займёт первое место обещаю от себя фойловую земельку базовую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свободная нищебродская дека, в личку.

Изменено пользователем Льхао
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все прошло сегодня?

посплитил паки с Бургером в топе, сыграли за дакбокс.

Победил.

Мой итог - 3-0-0 :slon-pro:

Подробнее - в первом туре победил дропнувшуюся сразу Риту, во втором - маверик леонид, в третей - пушку.

Отчёт чуть позже повешу, как напишу.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему так мало туров(

А болт кладут некоторые потому что. Ремонт у них, видите ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем играл то?) и почему так мало туров(

о!

На мой зов собрать 16 лиц отклинулась толпа, и пришло играть 7 легосеков, маленький лисёнок (не я) и всё. Рита любезно согласилась играть, но потом коварно дропнулась в первом туре =(

Передаю пламенный привет непришедшим:

Громозеке

Арсению

Столярову

и всем остальным, кто собрал деки, но поленился и не пришёл.

Горите в аду.

Как вообще можно пропустить последнее легаси в году?!

К слову, было аж целых две свободных деки.

 

УПД: Ноу оффенс, это шутка, я прекрасно понимаю ,что перед НГ дел уйма, сам чудом на легаси попал.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миниотчёт о прошедшем легаси:

30-е декабря 2012 года ознаменовалось двумя радостными событиями: Во-первых, у меня в доме появился любопытный лисёнок Ули, крайне удивлённый своим возникновением и миром вообще (к слову, сам отчёт написан им, я взял на себя скромную роль написания введения); а во-вторых, был запланирован последний ДЦИ легаси в маленьком городке Самара, где мне с Ули посчастливилось жить.

А вот и Ули на фоне ковра

R730kwOUR30.jpg

 

А вот мой лист:

Dragonstompy 2.0 by Julegg +

Creatures [24]

3 Moltensteel Dragon

4 Rakdos Pit Dragon

4 Magus of the Moon

4 Simian Spirit Guide

2 Thundermaw Hellkite

2 Phyrexian Revoker

4 Gathan Raiders

1 Hound of Griselbrand

 

Spells [8]

4 Seething Song

3 Bonfire of the Damned

1 Earthquake

 

Enchantments [2]

2 Blood Moon

 

Planeswalkers [2]

2 Koth of the Hammer

 

Artifacts [8]

4 Chrome Mox

4 Chalice of the Void

 

Lands [18]

4 Ancient Tomb

2 City of Traitors

12 Mountain

 

Sideboard [15]

2 Phyrexian Revoker

1 Earthquake

3 Trinisphere

2 pyrokinesis

1 Shattering Spree

3 Anarchy

3 Tormod's Crypt

 

Ну, а теперь передаю клавиатуру Ули.

Всем привет, это мой первый отчёт в жизни, так что может быть много ошибок, как грамматических, так и не очень - пишу по памяти, могу упустить много из того что видел, если что - поправьте.

Придя с Жуликом на легаси, я был крайне удивлён: до столь грандиозного события меньше часа, а игроков нет. Я даже расстроился, т.к. предположил, что придёт ещё 1-2 человека, вот вам и последнее легаси в году, а Жулик мне про него все уши с самого утра прожужжал: и вот такое оно интересное, и вот такое оно клёвое, и деки там клёвые, и метагейм меняется, и вобще всё ми-ми-ми и ня-ня-ня. Но, где-то за 30-40 минут до начала подтянулся Алексей Аюков, поздоровался, передал картей Жулику от не играющих сегодня, и начал билдить запасную дечку - вдруг да придёт кто-нибудь, захочет сыграть, а он ему - вот, держи дечку! Дечка оказалась бурном, до этого ей играли в среду, и билд был крайне спорным, но Лёша послушался моих советов, положил картей которые мне не нравятся, но играют

Ули помогает Лёше делать правильный билд бурна

f5fkaXxcI9U.jpg

 

Потихоньку подтянулись и другие игроки, пришла Рита, заглянул Миша Звездин. Так же я успел познакомиться со своим Кузеном (крайне занимательный персонаж!)

Ули знакомится с кузеном

cj57dhM7SQ8.jpg

 

Ну вот, все подтянулись, но любителей вечного формата всего 7. Все озабочены, некоторые даже огорчились и начали готовиться к недци легаси, но Рита милостиво согласилась поиграть с нами. Ура, легаси!!! К сожалению, она хитро дропнулась в первом туре после паррингов =(

Ули удивляется паррингам и коварству Риты

hHCI-b9TTAY.jpg

В итоге Жулик получил три очёчка, но слегка опечалился из-за отсутствия игры. От расстройства Жулик уполз заедать своё горе, а я решил немного поскаутить. Скаутинг выявил наличие в мете БУГ контроля, со всякими тармычами, декеями, кучей дорогих земель (превед, луна!), выявил маверик, 2 аффни, омнисаенс.дек и пушку. Афни и омнисаенс Жулика напрягали, но я был уверен, что с аффнями он справится, благодаря мэйновым бонфаерами и сайдовым ирсчквекам

 

Второй тур принёс оппонента в виде Нечаева Леонида и его маверика. Лист там слегка устаревший, ничего страшного для драконов не представляющий, лишь бы не успел развиться быстро.

Жулик бросил дайс, выбросил 2, Лёня бросил дайс - выбросил 1. Но Лёня кип, а Жулик натопдекал отврат. муллиган - топдекнул то же самое, но без одной земли: бонфаер, фирексийский дракон, хелкайт, мокс, 2 горы. Далье Жулик зассал мулиганится до луны с томбой и гайдом (слабый маг, фу таким быть). Но у оппонента две фечки за базовыми землями, зенит за арборкой, библиотека, скребок, джитта и ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА:

ситуация на столе

у Жулика: фирексийский дракон, хеллкайт и 14 хипов

у Лёни: тапнутый скрибок с надетой джиттой и двумя каунтерами на ней и антапнутый херач и 8 хипов.

Жулик: атака двумя

Лёня: прошли

Жулик: ну ты умер

Лёня: нет, снял два каунтера, +4 хипа! =Р

Жулик: заплатил 10 хипов, качнул фирексийского дракона, станцевал танец пиррата :slon-pro:

 

посайдил: +1 ирсчквей+1 пирокенезис+2 ревокера; -4 гатамских райдера

 

Во второй партии чутка интереснее. Оппонента начинает с плэинс мама.

Жулик гора-мокс-ирсчквейк :slon-pro:

Там талия-Наталия.

Жулик дропаю гору.

Там херач - атака на 3.

Жиулик дропнулсити оф трэйторс, сказал бонфаер на 1 =3

Там ничего не покастили, Жулик воткнул чалис на 1, там ответили кастом квазальца, Жулик ответил Ракдосовским драконом и пустой рукой, там второй котик, джита, атака. Дракон качнулся на 1 в силе и встал в блок, хитро щурясь как лис (в этот момент, где-то позади начали танцевать арк-слоггеры).

Внезапно, оказалось, что при даблстрайке первый удар фёстстрайковый =3

Жулик воткнул фирексийского дракона, стал выжидать, Лёня подропал землю, грустно гляда на чалис.

Жулик проаттачил летучими драконами, кошак взорвался. Фирексийский дракон не выдержал столь печального зрелища, и улетел на кладбище. Лёня топдекнул карту и разложил руку: узя и мазе. Немного стояния на Калке, топддек жуликом Луны, и отожранные Леонидом 3 хипа не спасли от летючего дракоши 3/3 дабльстрайк.

 

Третий тур начинается с парринга на Пушечку и Бурмистрова Антона

Жулик опять проявил лисье скиллы и выиграл дайс. Решил ходить первым, воткнул т1 чалис на 1, опп повздыхал, потихоньку начал восстанавливать силы после муллигана до 6, потихоньку ставил со второго хода всякие Глаза, Педали, но драконы затоптали быстрее.

 

Сайд -4 магуса луны, -2 луны; +3 ревокера, +1 ирсчквейк

Во второй партии там моему товарищу сразу передали ход, и он проинсталлировал т1 ревокер на пушку (хотя долго думал над ревокером в глаз или петаль, что было бы правильнее).

Там был Ненависти взгляд, отправленный на грустного артефактного паренька, но к нему чуть позже пришёл на помощь дракон и они быстро сделали своё дело.

Ули удивляется поломным картам

5w4hvminEmg.jpg

К слову, трусливый Жулик предложил посплитить паки, и сражались они за декбокс, поэтому, после победы я у него отжал все призы

Ули - Чемпион!

pYiZufHYLKk.jpg

После этого, я ещё 4 битых часа ждал, пока Жулик наиграется в настолки и ЭДХ, никакого уважения к лисятам, нафиг так жить?!

 

Играйте в легаси, будьте клёвыми, не отдавайте букв и запятых ривербоа, как я с Улей.

Искренне ваш Juetgg

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...