Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легаси в Самаре в 2012


Julegg
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких условиях играть?

    • 3 сотни с рыла, в призах пак с рыла для не топ, и картон для топа
    • 100 р с рыла, пак с человека, картон в топку
    • как лигу до этого играли, только в лигу взнос делать с самого начала месяца
    • 3 сотни с рыла, в призах по пак у с рыла и баббло/картон. всё только для топа.
    • еженедельно - мелкие турниры по 100р, раз в месяц - покрупнее за 300-500


Рекомендованные сообщения

а можно поподробнее=) есть вероятность, что буду на след неделе в самаре, может забегу=) сколько ожидаемо человек? Имеет ли смысл брать деку в поездку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вероятно, будет как в пошлом месяце, человек 10.

Заходи, будем рады :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сегодня кто?

обещаюсь быть вместе с Бургером. :slon-pro:

могу придти чутка пораньше, чтобы ЭДХ пошлёпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в следующее воскресенье нонпрокси соберемся, рубликов по 300 на призы? Кто едет на ГП - колоды потестите.Отпишитесь, кто\как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов, но картона мы еще не набрали :p

С чем-же ехать собрались? Взаимопомочься можно думается :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за, если дечку кто даст на погонять за спасибо/соки/пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собрался на ГП - Легоси поиграть, есть смысл отписаться - кому чего не хватает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю в эту субботу на фестивале магии в цв пересечься и всё обсудить, в том числе и недостающий картон

ЗЫ да я ссусь палить декчойсы :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь учусь, меня по будням на легаси не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступила осень, народ начал на легаси подтягиваться, но вот у меня более нет возможности посещать легсоеъ111 по средам, могу только нонпрокси по выходным :slon-pro:

В общем, в чём суть, есть предложение замутить турнирчик опосля пререлиза,через недельку или две, как договоримся с Нарутой.

Есть встречные предложения?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький вопросик легосе-магам: интересно ли вам поиграть ГПТ в формате легосе в Тольятти? а то вот думаю один из гпт-шек в интересном формате замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький вопросик легосе-магам: интересно ли вам поиграть ГПТ в формате легосе в Тольятти? а то вот думаю один из гпт-шек в интересном формате замутить.

спрашиваешь!

Но не думаю что соберётся более 12 людей =(

Разве что соседи приедут =)

а вообще ,можем обсудить, сколкьо дек у нас есть в самаре, и сколкьо из них свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне достаточно 8-12 человек для проведения. плюс может действительно дечки будут свободные и наши вот тоже захочут поиграть (я бы сыграл ,но мне нельзя будет :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький вопросик легосе-магам: интересно ли вам поиграть ГПТ в формате легосе в Тольятти? а то вот думаю один из гпт-шек в интересном формате замутить.

Я бы сыграл, человек 10 должно собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне достаточно 8-12 человек для проведения. плюс может действительно дечки будут свободные и наши вот тоже захочут поиграть (я бы сыграл ,но мне нельзя будет :)).

Паша, мути христа ради, ваших дечками снабдю (за пиво\шампанское :D ), только-б застой растолкать. :wander:

:wander::wander:

 

Я бы сыграл, человек 10 должно собраться.

Ну вот Паша, наших 8-10, да ваших человека 4, вполне турнирчик ОК будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...