Перейти к публикации

За двойные призы на драфтах


GRA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что нужно играть драфты с двойными призами потому, что:

 

1. Больший стимул пикнуть карту в колоду над денежным раром. Мы делаем правильные пики и читаем правильные сигналы. И вообще, нужно учиться играть, а не рародрафтить.

2. При одинарных призах драфт окупает только победитель (4-5 призовых бустеров за первое место при затратах в 5 бустеров). При двойных призах второе место практически окупает драфт (4-6 призовых бустеров при затратах в 6 бустеров), первое место в солидном плюсе

3. Драфт с двойными призами стоит практически столько же, сколько обычный (650 рублей против 550 в Единороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, можно перед каждым драфтом, даже если он объявлен как "одинарный" спрашивать участников.

Вчера собрали вполне себе с двойными призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за повышенные призы. Если честно, то даже больше, чем за двойные. Понимаю, что, скорее всего, такая призовая политика была бы не выгодна клубу, но я за.

Я вот раньше жил в Перми и мы играли там одно время все турниры с призовым фондом (по прихоти клубмейкера) 0,5 паков на человека, типа он мотивировал это тем, что не собирается народ, силшком дорого и т.д. (Паки тогда стоили еще 120, а не 160 рублей). Клубу ,возможно, и выгоднее, привлекать людей на дешевые турниры, но я уверен, что увеличение призового фонда могло бы привлекать на рядовые турниры больше сильных игроков, отчего выигрывали бы абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за повышенные призы. Если честно, то даже больше, чем за двойные. Понимаю, что, скорее всего, такая призовая политика была бы не выгодна клубу, но я за.

Я вот раньше жил в Перми и мы играли там одно время все турниры с призовым фондом (по прихоти клубмейкера) 0,5 паков на человека, типа он мотивировал это тем, что не собирается народ, силшком дорого и т.д. (Паки тогда стоили еще 120, а не 160 рублей). Клубу ,возможно, и выгоднее, привлекать людей на дешевые турниры, но я уверен, что увеличение призового фонда могло бы привлекать на рядовые турниры больше сильных игроков, отчего выигрывали бы абсолютно все.

Да было время ;), драфт на 8 человек, призы 3-1 :), я *** тоже за то, что бы на драфте были двойные призы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже за. Удорожание на 15% несущественно, а так хоть приз за первое место будет участие окупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже за. Удорожание на 15% несущественно, а так хоть приз за первое место будет участие окупать.

Ты их и не играешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их и не играешь=)

Зендикар буду. Или уйду уже из Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зендикар буду. Или уйду уже из Магии.

Нет, это она от тебя уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делаем правильные пики и читаем правильные сигналы

Точно, только от увеличения призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...