Перейти к публикации

Важная информация для пользователей форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в ходе разбора возникшего конфликта Роман Масаладжиу, находясь в здравом уме и трезвой памяти, угрожал Алексею Исупову физической расправой.

Выводы делайте сами, раз их по каким-то причинам не хочет делать администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем подобные вещи выкладывать на общее обозрение?

Они вроде не дети, сами разберутся.

 

Или у нас тут общественный суд?

Не тёлки и не гомики вроде, надо будет - дадут и по лицу друг другу.

Это их дело, зачем такое выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что администрация пока просто не заметила, или ещё не успела среагировать.

а вообще, даже в правилах есть:

Пожалуйста, контролируйте своё рвение и агрессию. Это не сложно.

упд: не, я считаю что дело благое, но только когда в личке, выносить на всеобщее обозрение такое незачем.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын защитит Хана. Все ровно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko я полагаю, что Валеру возмутило то, что подобное поведение со стороны Романа не было никак наказано администрацией форума, хотя по правилам за это полагается бессрочный бан.

 

Угрозы, к тому же, были совершенно немотивированны (ну про общую адекватность персонажа не мне вам говорить). По мне так это просто смешно, но отсутствие какого-либо наказания я тоже не очень понимаю.

 

Я тоже считаю, что всё это не для публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрозы, к тому же, были совершенно немотивированны (ну про общую адекватность персонажа не мне вам говорить). По мне так это просто смешно, но отсутствие какого-либо наказания я тоже не очень понимаю.

Может он шутит так, а вы все всерьёз воспринимаете. :robnkill:

А ещё он м.б. бухой в стельку? ушёл в отпуск исразу как в пятницу вечером офисные работники? :drinks::beer::bad:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko я полагаю, что Валеру возмутило то, что подобное поведение со стороны Романа не было никак наказано администрацией форума, хотя по правилам за это полагается бессрочный бан.

 

Угрозы, к тому же, были совершенно немотивированны (ну про общую адекватность персонажа не мне вам говорить). По мне так это просто смешно, но отсутствие какого-либо наказания я тоже не очень понимаю.

Хорошо, эту точку зрения я понял.

Но всё же, такие вещи можно решать при личной встрече.

Я примерно догадываюсь, по какой причине от Ромы могла быть такая реакция - Arid Mesa, :lynx: :equake: :geopede:

 

Но я все равно никак не могу понять, почему нельзя нормально встретиться и обсудить эти вещи.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Роман станет мелочь в трамвае по карманам тырить в милицию обратитесь или тоже на форуме забаните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку, а то скандал мимо меня прошел :)

Ссылки вроде никакой и не было, либо очень быстро прикрыли.

Вероятнее всего это происходило при личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "Бороман шутит" больше на оксюморон похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду тут написали? Никто никому не угрожал. Как маленькие дети. Особенно поражает реакция Валеры Шункова, не имеющего никакого отношения к конфликту.

 

И да, если кто не в курсе, Исупов начал первым мне угрожать, а потом еще и меня оскорблять. Вот почему это не было наказано, в купе с его постами с плейнсволкерами и другими карикатурами, мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, если кто не в курсе, Исупов начал первым мне угрожать, а потом еще и меня оскорблять.
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно догадываюсь, по какой причине от Ромы могла быть такая реакция - Arid Mesa, :lynx: :equake: :geopede:

 

Меса - не моих рук дело, и это действительно перебор. А другие картинки вполне безобидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исупов начал первым мне угрожать, а потом еще и меня оскорблять.

 

вот оно что! все интереснее с каждым постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

 

что значит нет? Вас с Исуповым пригласил Сережа в мою с ним переписку. До этого лично я Исупову ничего не писал. А он начал первым. И вообще, меня поражает, что мало того, что человек был неправ, так он еще и оправдывается.

 

А ты, Шурш, если бы был более добродушен, вообще не стал бы выставлять у себя в подписи ссылку на карикатуры. Тебе бы на моём месте тоже не было бы приятно.

 

Maxim Nazarenko я полагаю, что Валеру возмутило то, что подобное поведение со стороны Романа не было никак наказано администрацией форума, хотя по правилам за это полагается бессрочный бан.

 

Угрозы, к тому же, были совершенно немотивированны (ну про общую адекватность персонажа не мне вам говорить). По мне так это просто смешно, но отсутствие какого-либо наказания я тоже не очень понимаю.

 

Я тоже считаю, что всё это не для публики.

 

Вот опять те же оскорбления, про мою якобы неадекватность.

 

Что тут еще можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меса - не моих рук дело, и это действительно перебор. А другие картинки вполне безобидны.

Тогда понятно.

Да, остальные картинки действительно безобидны.

Но вкупе с Мезой явно показывают на кого идёт намёк.

 

На мой взгляд - на форуме есть адекватная команда модераторов - Соколов, Волостригов, Чернобрывченко, они сами могут принять грамотное решение в такой ситуации.

А то получается, что всё это выложили на всеобщий суд, да и без какой-либо первоначальной истории и рассказа о происшествии от каждой из сторон.

 

UPD:

В итоге всё выльется в ещё более жёсткие оскорбления и ссоры.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD:

В итоге всё выльется в ещё более жёсткие оскорбления и ссоры.

Подозреваю, Амарто именно этого и добивается. какой коварный тип! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, рядовой пользователь топдека просит закрыть, выпилить и дезинтегрировать эту тему.

 

Заранее спасибо!

 

Искренне ваш,

человек, который верит, что вы все тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Шурш, если бы был более добродушен, вообще не стал бы выставлять у себя в подписи ссылку на карикатуры. Тебе бы на моём месте тоже не было бы приятно.

Мне не понравилась твоя рыськомерка в подписи, и с тобой всегда сложно говорить аргументированно, потому что есть ровно одна точка зрения, красно-белая.

 

Арид Месу рисовал НЕ я. Прикрутил на одну ночь - я.

Если тебе есть что сказать мне лично - у тебя будет этот шанс сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду тут написали? Никто никому не угрожал. ...

 

И да, если кто не в курсе, Исупов начал первым мне угрожать, ...

 

Это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно судить об адекватности участников ссоры, не будучи лично с ними знакомым, но если ориентироваться по форуму, то становится понятна реакция человека, которого здесь троллят давно и безнаказанно все, кому не лень, и я, в принципе, даже несколько удивлен выдержкой Романа. А вот что мне непонятно, так это причина создания подобного топика. напоминает, знаете ли, некий эпический срач про телефонные разговоры, да и лица все те же...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...