Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MO У кого стоит покупать тики


Sliding
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару раз встречал на форуме высказывания на тему того, что не стоит у кого попало покупать тики и что это может привести к бану аккаунта.

 

В чем суть? Почему и у кого стоит тики покупать. Интересно было бы услышать мнение и тех, кто покупает тики у народа и тех, кто эти тики продает.

 

Был ли у вас негативный опыт база акак после покупки/продажи тиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз встречал на форуме высказывания на тему того, что не стоит у кого попало покупать тики и что это может привести к бану аккаунта.

 

В чем суть? Почему и у кого стоит тики покупать. Интересно было бы услышать мнение и тех, кто покупает тики у народа и тех, кто эти тики продает.

 

Был ли у вас негативный опыт база акак после покупки/продажи тиков?

Не стоит покупать тики, если их очень дешево продают - нам так с Арсением несколько акков поблочили, погнались за выгодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покупайте тики у известных людей. Такие продавцы есть почти всегда. Меньше проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TripleStripe, а что есть дешевая цена? Для меня дешего и по 30р. покупать тики, т.к. курс доллара вырос + 2% комиссии.

В моем случае речь идет о том, что бы не недоплачивать, а что бы не переплачивать. А так, мне кажется, что цена в 28-29 рублей за тик - идеальная цена.

 

Может быть на форуме есть продавцы тиков, которые могли бы себя в этом топике отрекомендовать.

 

И такой еще вопрос. А какова была причина банов (причину бана должны админы называть)?

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что тики могут эти покупаться с палевной/ворованной кредитки. Визарда потом вполне могут блочить всех подряд кто с этим аккаунтом торговал тиками. Я однажды покупал, но вроде обошлось, больше так не делаю. Вот Арсений и продает периодически, надежен на 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что тики могут эти покупаться с палевной/ворованной кредитки. Визарда потом вполне могут блочить всех подряд кто с этим аккаунтом торговал тиками. Я однажды покупал, но вроде обошлось, больше так не делаю. Вот Арсений и продает периодически, надежен на 100% :)

Собственно Миша на твой вопрос ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то. когда тиков не хватало покупал у http://www.autosellerbot.com/ (0.96$) и на е-бэй (можно по 0.9$ купить, но надо ловить момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае речь идет о том, что бы не недоплачивать, а что бы не переплачивать. А так, мне кажется, что цена в 28-29 рублей за тик - идеальная цена.

 

Может быть на форуме есть продавцы тиков, которые могли бы себя в этом топике отрекомендовать.

 

 

У меня еще осталось на продажу 100 тиков по 29 руб./шт. и я бы хотел их продать, для чего, как ты говоришь, надо себя "отрекомендовать".

Торг обычно проводил следующим образом: мне на карту СБ РФ кидали деньги, я их через несколько часов видел, и в онлайне передавал тики. Т.е. сделку можно провести за несколько часов. Последние 100 тиков вообще отдал авансом, потому что за покупателя поручился мой друг. Если надумаешь брать у меня, могу предоставить рекомендации. Я в магии давно, торговлей картоном начался заниматься около 2-3 лет назад - нареканий ни от кого не было (я из Барнаула, поэтому торговля по почте. Сейчас картон не продаю, ибо ушел в онлайн). Тиками торгую сравнительно недавно - с июня 2011 г., потому как активно играть в онлайне начал только с этого времени. На этом форуме я новичок, но под тем же ником на мтг.ру уже давно.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я так понимаю, что баны идут в том случае если трейд был следующего вида?

 

Мне тики, я в ответ ничего?)

 

Чиркану Арсению.

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я так понимаю, что баны идут в том случае если трейд был следующего вида?

 

Мне тики, я в ответ ничего?)

 

Чиркану Арсению.

Все так.покупал несколько раз у непроверенных персонажей. От визардов приходило письмо мол чувак, ты купил с лажового акка, предоставь доказательства что ты не сообщник. отправлял выписку с палки, все ок.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так.покупал несколько раз у непроверенных персонажей. От визардов приходило письмо мол чувак, ты купил с лажового акка, предоставь доказательства что ты не сообщник. отправлял выписку с палки, все ок.

 

Что значит выписка с палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...