Перейти к публикации

Найя на оборотнях


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, возвращаясь к проблеме волчьего первого пика.

А чем не устраивает Найя и Champion of the Parish? Верволкам ничто человеческое не чуждо, ящетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к проблеме волчьего первого пика.

А чем не устраивает Найя и Champion of the Parish? Верволкам ничто человеческое не чуждо, ящетаю.

Испоганить манабазу ради чемпиона ход на пятый. Потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к проблеме волчьего первого пика.

А чем не устраивает Найя и Champion of the Parish? Верволкам ничто человеческое не чуждо, ящетаю.

 

Отличная манабаза получится, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испоганить манабазу ради чемпиона ход на пятый. Потрясающе.

Аргументацию в студию.

Манабаза в Типе такое держит без вопросов. Мэр качает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументацию в студию.

Манабаза в Типе такое держит без вопросов. Мэр качает людей.

Каким образом, позвольте поинтересоваться, это легко держится в типе. Приведите пример набора земель под такую деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, позвольте поинтересоваться, это легко держится в типе. Приведите пример набора земель под такую деку.

 

Мне тоже интересно. Видимо, это очередной бред. Может еще Сорина туда предложат посплешить. Тут у людей постоянно идеи все в одну кучу пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно. Видимо, это очередной бред. Может еще Сорина туда предложат посплешить. Тут у людей постоянно идеи все в одну кучу пихать.

Кстати хорошая идея! Сорин вполне подойдет по идее для нашей колоды. Конечно чуть утяжелит манабазу но опять же думаю особых проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манабазу делают исходя из деки и костов, вообще-та.

Я пока видел одну аргументацию- слово "бред". И это про формат, в котором количество двойных земель зашкаливает.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион и так очень ситуативная карта, но зачем его сплэшить в оборотнях? 0_о Он в хуманах-то далеко не всегда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манабазу делают исходя из деки и костов, вообще-та.

Я пока видел одну аргументацию- слово "бред". И это про формат, в котором количество двойных земель зашкаливает.

лол

Представим голдфиш такой деки: чемпион-мэр-дейбрейк рейнджер. Зачем там волк этот, если вы его хотите положить? А он, так между прочим, решает именно третьим ходом, но в общую концепцию не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество двойных земель зашкаливает

Зашкаливало в зендикаре. А тут у нас из релевантных земель только Razorverge Thicket и Copperline Gorge. Остальные земли немножко тапнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манабазу делают исходя из деки и костов, вообще-та.

Я пока видел одну аргументацию- слово "бред". И это про формат, в котором количество двойных земель зашкаливает.

лол

 

А твоя аргументация какая? Предложи мне манабазу, выдерживающую все это.

Чтоб на первый ход чемпиона и дальше все остальное.

 

Глупости то говорить просто, а вот подтверждать их будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и без тестов могу сказать что ваша колода будет хотеть W на первый ход, G на второй и R на третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манабазу делают исходя из деки и костов, вообще-та.

А мы обычно не так делаем - по расписанию, например, по средам у нас в колодах 15 островов и 7 болот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы обычно не так делаем - по расписанию, например, по средам у нас в колодах 15 островов и 7 болот.

Так, Василий, ну секретами зачем делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы обычно не так делаем - по расписанию, например, по средам у нас в колодах 15 островов и 7 болот.

Красиво.=^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] или нам граждане настаивающие предложат манабазу, или граждан запишем в список тех, кто просто предлагает глупости и все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я твои сомнения куда-нибудь запишу покамест, лады? А то неудобно мне сейчас с коммуникатора манабазу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я твои сомнения куда-нибудь запишу покамест, лады? А то неудобно мне сейчас с коммуникатора манабазу писать.

 

Ну если ты сказал, что манабаза в типе держит что угодно, тогда надо объяснить как это происходит, если в этом не все уверены. Можно потом, если сразу не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где манабаза-то?

8 Forest

8 Mountain

8 Plains

Надёжно.

 

Бам. Пусть повисит в назидание, что так вот писать не надо. Ворнинг.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 Forest

8 Mountain

8 Plains

Надёжно.

Отличная шутка. Боюсь, за вами сейчас выедет бригада(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, сначала хотел действительно набросать манабазу, а потом понял, что лишняя трата времени. И вот почему.

Для того, чтобы набросать манабазу, надо определить кривую маны, которая, в свою очередь, определяется исходя из деки. А придумать колоду с новым сетом при наличии 30-ти карт из него- попахивает маразмом.

 

Всех сомневающихся в том, что Тип тянет трёхцветку отсылаю к Бэнт-Поду. Надеюсь, что уж к его-то манабазе ни у кого из присутствующих вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех сомневающихся в том, что Тип тянет трёхцветку отсылаю к Бэнт-Поду. Надеюсь, что уж к его-то манабазе ни у кого из присутствующих вопросов не возникнет.

Кхм, вот только вся разница в том, что в поде для поддержания трех цветов играют четырьмя птицами, четырьмя эмиссарами и каким-то количеством симулякров. И там синий с белым не так интенсивно используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, вот только вся разница в том, что в поде для поддержания трех цветов играют четырьмя птицами, четырьмя эмиссарами и каким-то количеством симулякров. И там синий с белым не так интенсивно используются.

И на трибал на веревульфах бантпод не претендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...