Перейти к публикации

Изменения в системе выдачи призов в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки и сочувствующие им лица =)

 

С 16 января в клубе «Единорог» меняется система выдачи призов за турниры:

  • В турнирах на 3 раунда будут выдаваться 8-4-2-2 бустеров.
  • В турнирах на 4 раунда будут выдаваться 12 бустеров за 12 очков, 8 бустеров за 10 очков, 5 бустеров за 9 очков.

Данная система вводится в тестовом режиме до конца февраля.

 

Расписание турниров, как обычно, можно посмотреть на сайте клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая система. Теперь заранее можно будет знать сколько бустеров кто получит.

 

Последний ФНМ сыграл 4-0 и получил всего 10 бустеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При стандартной стоимости участия 350р\2пака на 20 человеках при таком распределении пропадает несколько бустеров из призов. При аномальном колиестве игроков иногда может быть больше, но в базовом режиме - меньше.

Если остаток бустеров будет сливаться ниже по стендингам - это ок.

Иначе - не ок.

 

Алсо 10 пачек за 4-0 и 6 (именно шесть) за 3-1 нравится больше, поскольку за констрактед евент надо сдать 3 (три) пачки со счета.

*это, если что, основной посыл моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джва года ждал такую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где спросить, напишу здесь:

что из себя представляет стандарт по воскресеньям? какие ограничения? Модерн в субботу всегда теперь будет в 13:00? И когда появится полное расписание клуба на краснопресненской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где спросить, напишу здесь:

что из себя представляет стандарт по воскресеньям? какие ограничения? Модерн в субботу всегда теперь будет в 13:00? И когда появится полное расписание клуба на краснопресненской?

 

Это самый обычный стандарт, только по окончании 4-5 туров (в зависимости от количества участников), лучшие 8 игроков (по стендингам) будут играть между собой на вылет за призовой фонд! Предполагается, что модерн по субботам теперь будет постоянно, если не вмешаются обстоятельства непреодолимой силы))) Расписание нового клуба будет опубликовано ближе к открытию клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый обычный стандарт, только по окончании 4-5 туров (в зависимости от количества участников), лучшие 8 игроков (по стендингам) будут играть между собой на вылет за призовой фонд! Предполагается, что модерн по субботам теперь будет постоянно, если не вмешаются обстоятельства непреодолимой силы))) Расписание нового клуба будет опубликовано ближе к открытию клуба.

спасибо, но я имел в виду не стандарт с топ-8, а стандарт за 100 рублев, "для начинающих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16 января в клубе «Единорог» меняется система выдачи призов за турниры:

  • В турнирах на 4 раунда будут выдаваться 12 бустеров за 12 очков, 8 бустеров за 10 очков, 5 бустеров за 9 очков.

Если в турнире на 11 игроков занял 4 место с 6 или 7 очками, то остался без призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в турнире на 11 игроков занял 4 место с 6 или 7 очками, то остался без призов?

 

11 игроков это вроде бы 3 раунда,а не 4, но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 игроков это вроде бы 3 раунда,а не 4, но могу ошибаться

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в турнире на 11 игроков занял 4 место с 6 или 7 очками, то остался без призов?

 

Именно так. А если вы в турнире на 11 человек с 9 очками займёте 5 место, вы всё равно получите бустеров как за 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, наконец-то. А то сыграл 2-2, получил призов как 3-1. И наоборот, сыграл 3-1 но 5ый, и не получил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что решили с "неподеленными" бустерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я имел в виду не стандарт с топ-8, а стандарт за 100 рублев, "для начинающих"

 

На этот стандарт никаких ограничений не предусмотрено. Разве что фейс-контроль (новичок не новичок). Он играется как обычный стандарт. Сыгравшие 3-1 и выше получают редкие промки на рандоме(феникс чандры, закаленная сталь, герой блэйдхолда и многие другие), а победитель получает Event Deck на выбор.

 

Так что решили с "неподеленными" бустерами?

 

Они не неподеленные. Эти бустера покрывают минусовые для клуба призы на таких же турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок Констрактед до Game Day играется только на Иннистраде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...