Перейти к публикации

Пятиминутка ненависти


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну вы называйте свой топ ненависти что-ли. А то как-то всё это бессодержательно. Огоньку не хватает.

 

Первое место пока вакантно, надо еще подумать, кого я больше всех не перевариваю.

На втором Аннет Драконы, ибо место на кухне, ну вы понели.

Ну и вдогонку Амарто, за бескомпромиссную веру в свое единственное правильное мнение. Которое основано на том, что сказали прошники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Меня радуют посты:

Exhume

Las Vegas

kremen

basilis

Арсений

Marazm (Марата-туриста я забыл каюсь)

 

Меня раздражают:

Padus

Annet_Dragony

Mrm83

Скопище обезьян в топиках про новые сеты с крутыми комментариями.

 

Наброс пошел, продолжайте.

Изменено пользователем TripleStripe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего - Арсений. Совсем не читать его нельзя, т.к. иногда он пишет очень дельные вещи. Но большую часть написанного им читать противно.

 

Ну, в общем я присоединяюсь к вышесказанному. Хотя и с оговоркой.

 

Арсений не иногда, а часто - и даже очень часто - пишет дельные вещи.

Причём что удивительно - на других ресурсах он пишет почти исключительно дельные вещи. Приятно читать (кроме стиля, но он неважен, важно содержание).

А здесь Арсений решил, что у нас Boardgames, и ведёт себя соответственно. Много грязи, очень много ненависти. Это надо пресекать, я считаю.

 

Второй номер - Рома Масаладжиу. Это человек, в постах которого нет содержания. Он не пишет важные или нужные вещи. Он не пишет ничего информативного вообще. Он уже сильно утомил этим. При этом, Рома генерит огромные объёмы бессмысленного текста. Это ужасно.

 

Третий... Знаете, даже никого в голову не приходит. По-моему, без этих двоих топдек уже будет идеален. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как любви к комментам Вити, Вегаса и Кремня больше ничего не могу выразить

А нет, еще особая нежная любовь к комментам Васи! да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся, кроме отдельных наркоманов, все классные и нет я не бухой!

 

А про систему саморегулирования - нельзя давать возможность банить кого-либо, а вот чтобы посты\комментарии самоудалялись после набора определенного количества минусов (я думаю, что-нибудь типа если 75% прочитавших пост заминусовали его, то он мог бы самоудаляться) в нем - это было бы можно, так и модераторам полегче станет и человеку проще понять, что тупак он написал по общему мнению.

 

А ну еще и скажу слово в защиту Падуса - мне кажется без него было бы несколько унылей.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как любви к комментам Вити, Вегаса и Кремня больше ничего не могу выразить

 

плюсую!

а поливать грязью друг друга - это как то не правильно помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно не нравятся Падус - помоему он не с нашей планеты, можете считать, что все на него ополчились, но я честно скажу, если бы он не встретился мне, к моему сожалению, в клубах по мтг, то я бы думал, что это очередной фанат арии пишущий просто везде и обо всем как "эксперт". Аннет Драгони не многим лучше Падуса, правда еще в личку порой пишет полный ад, читаешь и думаешь откудатакое берется?

МРМ

есть еще много, но этих людей я не знаю и трогать не имеет смысла, они самоуничтожаются со временем.

 

А еще есть Митя Оленин, он раздражает только своим количеством бесполезных драфтов, тип посмотрите как я трачу тики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше бы мы обсуждали, кто кого любит. Тут бы я расписал с обоснованиями.

 

А так, действительно, тема грустная получается. Зачем перечислять неадекватов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше бы мы обсуждали, кто кого любит. Тут бы я расписал с обоснованиями.

Начинай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть Митя Оленин, он раздражает только своим количеством бесполезных драфтов, тип посмотрите как я трачу тики.

Миллионы вскрытых мификов, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю себя и комментарии полубороса.

Из остального - людей которые четко объясняют свою позицию. Вот, например, lui на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два часа ничего нового не узнал, даже не интересно.

 

Еще минут 10 и закрываю тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псто любви и ненависти

 

Часть любви

Витя, Кремень, Вегас, Боря Аристов, Арсений, Дерево, Ламзин, Педан, Шурш -- мой топ юзеров топдека, которых всегда полезно и (или) весело почитать :hurrah:

Валера и Вася пишуть полезности, но всегда знают "как надо", что иногда немного раздражает.

Зоя всегда пишет по делу и вообще она клевая :wub:

Еще куча клевых людей, всех сложно перечислить :) Питерцы почти все суперские, Жулегг вне конкуренции вообще, и еще легасевщики наши :slon-pro:

 

Часть ненависти

Все люди, извергающие в посты унылый безинформативный мусор. Ну вы понели, топик про DKA собрал почи всех. "Оборотень клевый, я бы такого взял третим пиком". НАТЕ.

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном игнорю тех, кто пишет в топиках про новые сеты аццкие комбы или дико оценивает карты. Делаю это не по причине ненависти к нубам, а по причине удобства пользования форумом, чтоб не тратить время на прочтение впредь. А кто-то идёт другим путём и много ругается с особенными личностями, как например недавно ругались по поводу манабазы в трёхцветке, аж в отдельном топике. У меня виновник того торжества давно заигнорен. Неудобно, что игнор делается целой серией манипуляций. Про это уже упоминал, но получал ответ, что этого не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном игнорю тех, кто пишет в топиках про новые сеты аццкие комбы или дико оценивает карты. Делаю это не по причине ненависти к нубам, а по причине удобства пользования форумом, чтоб не тратить время на прочтение впредь. А кто-то идёт другим путём и много ругается с особенными личностями, как например недавно ругались по поводу манабазы в трёхцветке, аж в отдельном топике. У меня виновник того торжества давно заигнорен. Неудобно, что игнор делается целой серией манипуляций. Про это уже упоминал, но получал ответ, что этого не изменят.

Не так давно присоединился к секте и это работает! Правда у меня пока маленький список, может поделишься в личку своим?

Внутренний голос подсказывает что я и сам могу быть в списке. :slon-pro:

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне радуюсь постам Шурша, Аити В, Ташеньки С, Тани, Кремня, Олег Сергеича, господина Двери, Джина и Тохи Котова. Информацию и пищу для размышлений черпаю из высказываний Васи, Река, Тинефола, Президента и Димы Никитина. Когда-то писал очень по делу и чётко Никита

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне радуюсь постам Шурша, Аити В, Ташеньки С, Тани, Кремня, Олег Сергеича, господина Двери, Джина и Тохи Котова. Информацию и пищу для размышлений черпаю из высказываний Васи, Река, Тинефола, Президента и Димы Никитина. Когда-то писал очень по делу и чётко Никита

Кстати Олег Сергеевич и Рек были мною незаслуженно забыты, т.к. редко пишут (ии я редко читаю ?). Тонны лайков им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Олег Сергеевич и Рек были мною незаслуженно забыты, т.к. редко пишут (ии я редко читаю ?). Тонны лайков им.

да. они оч редко пишут. особенно первый, к сожалению. но вот в своё время года два-дв с половиной назад Олег писал очень дельные вещи про формат

ну с Реком и так всё понятно (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть так себе опция, от этого нервы портятся.

Я вот люблю кучу народа с этого форума: Витька, Кремня, Серегу Ламзина, Никиту, Борю А., Шурша, Вегаса, Мишаню Богатырева, Демида и еще наверняка забыл кого-то.

Люблю почитать Арсения, Луи. В их постах дух старой школы и особый юмор. Превил всегда по делу пишет, но че-т пропал куда-то.

Не очень люблю читать Падуса и Вишнякова, они слишком любят себя в коммьюнити, а не коммьюнити в себе. Но никак не ненавижу, они порой тоже очень интересно пишут.

Ну и игнорю довольно много людей, потому что нервы дороже. Просто чтобы не вступать в бессмысленные дискуссии.

 

апд.

Васю забыл. Его тоже почитать люблю. Правда, мы все его, похоже, в последнее время перехвалили и он стал особо бескомпромиссен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что сейчас лички многих людей разрываются от бесед и любований своими бан_листами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что сейчас лички многих людей разрываются от бесед и любований своими бан_листами?

скорее многие хотят написать, но не решаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее многие хотят написать, но не решаются...

А я их все еще жду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их все еще жду :(

Саш, а ты свой список лайков_анлайков обнародуешь?

хотя его звезду мы все и так знаем (=

фойловый лозовички как бы не дремлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты свой список лайков_анлайков обнародуешь?

хотя его звезду мы все и так знаем (=

фойловый лозовички как бы не дремлют

Как уйду с поста модератора - аукцион устрою на этот список. За право первым прикоснуться к сакральным знаниям.

 

У моего списка админская неприкосновенность, он сформирован на бумаге и не привязан к форуму, потому что статус не позволяет запускать в игнор илиту топдека. Вдруг провокация какая, надо бдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...