Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытики в магии


GRA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, расскажите мне, откуда в отечественной магии столько нытиков? Ноют, ноют и ноют! Жалуются на всё - на нераздачи, на флуд, на скрю, на то, что оппонент шафлится перед матчем три минуты, на то, что пришлось подождать на ФНМ 20 минут игроков, которые позвонили и попросили подождать.

 

Господа! Бесит же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Господа, расскажите мне, откуда в отечественной магии столько нытиков? Ноют, ноют и ноют! Жалуются на всё - на нераздачи, на флуд, на скрю, на то, что оппонент шафлится перед матчем три минуты, на то, что пришлось подождать на ФНМ 20 минут игроков, которые позвонили и попросили подождать.

 

Господа! Бесит же!

Да ваще, всякие вот жалуются что я слоуплэю, а я не таков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом посте есть что-то рекурсивное

 

;)))))))))) спасибо за заряд положительных эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, видимо, надо прыгать от радости, когда приходится ждать людей, которые сказали, что будут через 10 минут и их нет 20+?

Или каждый раз, когда сдают 1 землю из 7 потом 0 из 6 потом 4 из 5 вы поете песнь радости и веселья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у нас в клубе человек, который ноет постоянно. играть с ним просто невозможно - мало земли плохо, много земли плохо, не смог убить на 3 ход плохо, сконтрили критичный спелл/убили существо плохо.

может это просто отношение каждого человека к игре это зеркало его отношения к жизни ? когото все и всегда неустраивает, ктото же может найти и хорошое и в плохом.

Только игра, и далеко не всегда мы выиграваем =) я это давно понял и намного легче от этого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, видимо, надо прыгать от радости, когда приходится ждать людей, которые сказали, что будут через 10 минут и их нет 20+?

Или каждый раз, когда сдают 1 землю из 7 потом 0 из 6 потом 4 из 5 вы поете песнь радости и веселья?

 

Уж точно не ною. Зачем ныть? Нытьем можно добиться только раздражения окружающих и неуважения к собственной персоне, зато нужной земли с топдека точно не добиться.

 

Или просто помолчать вообще не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Бесит же!

 

чо где? как?

АААА!!!! Паникёр!!!!

 

Как я ненавижу паникёров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема) Видимо больш часть московских магов глубоко несчастные люди. И никто их не жалеет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема) Видимо больш часть московских магов глубоко несчастные люди. И никто их не жалеет.. ;)

 

Эмо-маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктото же может найти и хорошое в плохом.

Научите находить хорошее в проигрыше из-за флуда/скрю, очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите находить хорошее в проигрыше из-за флуда/скрю, очень прошу.

 

Ну хорошее это то что у тебя после флуда/скрю предоставляется великопнейшая возможность проанализировать свою мана-базу и понять, что в ней не так, тем самым повысив свой уровень игры.

Изменено пользователем Liorick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошее это то что у тебя после флуда/скрю предоставляется великопнейшая возможность проанализировать свою мана-базу и понять, что в ней не так, тем самым повысив свой уровень игры.

 

Помоги проанализировать манабазу и научится играть лучше.

 

Main Deck

 

20 Mountain

 

4 Keldon Marauders

4 Mogg Fanatic

 

4 Chain Lightning

4 Fireblast

4 Firebolt

4 Incinerate

4 Lava Spike

4 Lightning Bolt

1 Needle Drop

4 Rift Bolt

2 Shard Volley

1 Sonic Seizure

 

 

В первый партии я поднял 14 земель и 6 спелов, во второй 12 земель и 5 спелов. Что с моей манабазой не так?

Изменено пользователем Поллитровый Мышъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый партии я поднял 14 земель и 6 спелов, во второй 12 земель и 5 спелов. Что с моей манабазой не так?

Однозначно нужно сидеть, ныть, утирать слезы и сопли. Да, еще оппонентов матом крыть. И не только оппонентов.. Ваще полно народу кругом, и наверняка среди них козлов полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги проанализировать манабазу и научится играть лучше.

 

Main Deck

 

20 Mountain

 

4 Keldon Marauders

4 Mogg Fanatic

 

4 Chain Lightning

4 Fireblast

4 Firebolt

4 Incinerate

4 Lava Spike

4 Lightning Bolt

1 Needle Drop

4 Rift Bolt

2 Shard Volley

1 Sonic Seizure

 

 

В первый партии я поднял 14 земель и 6 спелов, во второй 12 земель и 5 спелов. Что с моей манабазой не так?

 

Если с ней все в порядке значит тебе просто 1 раз не повезло. Когда мне подобным образом не везет я не придаю этому значение, потому что в данной ситуации я ничего не мог с этим сделать. Нужно просто не обращать на это внимание, а не говорить всем друзьям "вот я выиграл бы, если бы не покрючило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ведь не бывает так, что только тебе не прет. плохие раздачи бывают и у оппонента и ты выигрываешь.и какая тогда реакция ? я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], а как это уже не важно ?

 

бывает сильно раздражаюсь когда опп адски топдекает и выигрывает, но быстро отпускает, когда вспоминаю, что и у меня такое было такое топдеканье.

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в дисбалансе. Ты же не отрицаешь, что бывает, что периоды когда у оппов всё ок, а у тебя не очень, иногда затягиваются? на пару-тройку месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с ней все в порядке значит тебе просто 1 раз не повезло. Когда мне подобным образом не везет я не придаю этому значение, потому что в данной ситуации я ничего не мог с этим сделать. Нужно просто не обращать на это внимание, а не говорить всем друзьям "вот я выиграл бы, если бы не покрючило..."

 

--------------------

emo kibs

 

Спасибо за поднятое настроение. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в дисбалансе. Ты же не отрицаешь, что бывает, что периоды когда у оппов всё ок, а у тебя не очень, иногда затягиваются? на пару-тройку месяцев?

 

да не спорю, бывает. но сидеть и пускать слюни по этому поводу точно не буду. тогда можно немного подзабить и поискать другие радости, и лак вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поднятое настроение. )))

 

Обращайся ;)

Изменено пользователем Liorick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая субкультура ?

 

Увидел надпись у Клерика в подъезде... Прикололо, поставил себе в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...