Перейти к публикации

ГПТ Париж


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие организаторы,

не собрать лимитедный ГПТ на европейский ГП - это стыд и позор!

Может, стоит подумать и как-то исправить устовия турниров, если к вам никто не хочет идти играть, а?

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не собрали? Мне сказали что у вас там 8 лиц в итоге было...

Боты? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие оргранизаторы,

не собрать лимитедный ГПТ на европейский ГП - это стыд и позор!

Может, стоит подумать и как-то исправить устовия турниров, если к вам никто не хочет идти играть, а?

Я думаю во всем виновато легоси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю во всем виновато легоси...

Я думаю, это начало прекрасной дружбыотличной дискуссии

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём виновато то, что играть Алару за неделю до Зендикара никто не хочет (это я так свои ощущения проецирую на всё комьюнити :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя.

 

Я 4 (четыре) раза пытался квалифицироваться на Прагу, и 4 раза подряд, соответственно, сыграл силед по Аларе. Она мне за эти 4 раза настолько обрыдла, что я не стал играть дальше, несмотря на то, что пришлось поехать в Прагу без баёв.

 

В Париж опять же по Аларе? Ничего удивительного, что народ не собрался.

Я лично по М10 играл бы с намного большим удовольствием.

 

Впрочем, через две недели -- новый формат, и квалифаеры будут забиты, думаю, до отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не собрали? Мне сказали что у вас там 8 лиц в итоге было...

Было 6 человек. Да, и понятно, что по аларе за 1200 без существенных призов придут играть только те, кому ооочень нужны баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие организаторы,

не собрать лимитедный ГПТ на европейский ГП - это стыд и позор!

Может, стоит подумать и как-то исправить устовия турниров, если к вам никто не хочет идти играть, а?

 

Я так понимаю, претензия лично ко мне? В таком случае, пожалуйста, адресуй ее мне. И тон сбавь, если не сложно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тут, кстати, был на днях в твиттере разговор про то, что не в Москве тоже есть достаточно много желающих съездить на ГП, и наличие баев могло бы их довольно серьезно стимулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, претензия лично ко мне? В таком случае, пожалуйста, адресуй ее мне. И тон сбавь, если не сложно:)

Женя, разве сказала что-то грубое? Или неэтичное? Или, избави бог, неправду?

 

Мне лично не наплевать, что происходит с магией в стране. И как судье и как игроку.

Вчера, извини, лично я потратила некоторое количество денег и 2 часа времени, чтобы доехать до клуба и осталась без турнира. Как клиента меня такой сервис абсолютно не устраивает и я имею полное право возмутиться состоянием дел. И публично тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, претензия лично ко мне? В таком случае, пожалуйста, адресуй ее мне. И тон сбавь, если не сложно:)

 

Я так понимаю, что это предложение обсудить ситуацию с триалами. Раньше я с друзьями периодически ездил из Твери на разные триалы, не с целью получить баи, а просто поиграть турнир на 20+ человек, которые у нас почти не собираются. Сейчас даже мыслей таких не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, разве сказала что-то грубое? Или неэтичное? Или, избави бог, неправду?

 

Мне лично не наплевать, что происходит с магией в стране. И как судье и как игроку.

Вчера, извини, лично я потратила некоторое количество денег и 2 часа времени, чтобы доехать до клуба и осталась без турнира. Как клиента меня такой сервис абсолютно не устраивает и я имею полное право возмутиться состоянием дел. И публично тоже.

 

Имеешь - возмущайся. На ответ в таком случае не рассчитывай. Будешь склонна обсудить это нормальным тоном или вдруг появятся предложения по существу - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну ты чо, тупая совсем? Евгений же тебе демонстрирует образец ведения разговора. Ты в таком нормальном тоне и велком к нему, с предложениями и пожеланиямикуда ему стоит отправиться.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну ты чо, тупая совсем?

Похоже да. Никак не могу понять что ТАКОГО в тоне моих высказываний. Может, ты объяснишь?

И сдается мне, что это мне хамят. Или я еще и мнительная?

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

раз тут уже разнообразные полосатые собрались.

скажите мне пжалуста, будет ли на мире судия со знанием великого и могучего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

раз тут уже разнообразные полосатые собрались.

скажите мне пжалуста, будет ли на мире судия со знанием великого и могучего?

Пока неясно. Судейская бригада не утверждена, но русские судьи подавали заявки, кроме этого есть еще пара судей (из Испании и Франции), которые говорят на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я б тоже сыграл)

яб с тобой в топе посплитился 1ое место 6 тыщ ,2ое 4 тыщи, канибудь так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны поехали б в амстердам.... правда ты не выездной ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...