Перейти к публикации

Огромное спасибо Тинефолу за нововведения и оперативность!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы побольше подробностей про плюсы-минусы.

Сколько плюсов в день можно поставить? Сколько минусов? Или есть ограничение на общее количество, а как распределятся - неважно?

Что будет если пост наберет много плюсов? Много минусов?

Что будет если юзер наберет много плюсов? Много минусов? (за один или за разные посты по совокупности, допустим за какой-то период времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММОРПГ на топдеке нам нафиг не нужно.

Вот и я про то же. Надо будеть убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен теперь, в какой из тем писать вопрос. Галка это круто, но нельзя ли ее применить и к тем 5ти последним темам, что отображаются на главной. Ну или опционально сделать (типа второй галки), а то мало ли, кому-то именно так нужно.

Я вот например отдельной страницей с последними темами ни разу кажется не пользовался.

Ну и в режиме брейншторминга, может сделать так чтобы в этих 5ти последних темах на главной отображались только темы из тех разделов, которые выберет для себя пользователь? Например я хочу видеть там Анонсы событий, Тип2, Модерн, Легаси, и не хочу видеть Трейд, Оффтопики и Лимитед. Будет куда как удобнее. Раздел с правилами и прочим сделать неотключаемым обв.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для последних тем посмотрю. Чтобы еще и выбранные форумы только - это слишком сложно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше подробностей про плюсы-минусы.

Сколько плюсов в день можно поставить? Сколько минусов? Или есть ограничение на общее количество, а как распределятся - неважно?

Что будет если пост наберет много плюсов? Много минусов?

Что будет если юзер наберет много плюсов? Много минусов? (за один или за разные посты по совокупности, допустим за какой-то период времени)

 

В тестовом режиме введена система репутации для постов. Плюсы-минусы анонимны, общую репутацию юзеров никому кроме модераторов не видно. Можно заплюсовать(заминусить) не более 10 раз в день. Посмотрим, будет ли какой-то толк от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для последних тем посмотрю. Чтобы еще и выбранные форумы только - это слишком сложно уже.

 

Ну скорее из совсем насущного возможность отключать региональные форумы. Они для меня столь же полезны, как и торговые. Опросы какой драфт собрать в Самаре или сообщения о том, кто из Питерцев в этот день народился немного захламляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, сделать так. чтобы посты с -5 рейтинга автоматически скрывались и вместо них был бы спойлер "посмотреть пост"? Или это тоже сложно? Просто мне кажется, что это весьма разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, сделать так. чтобы посты с -5 рейтинга автоматически скрывались и вместо них был бы спойлер "посмотреть пост"? Или это тоже сложно? Просто мне кажется, что это весьма разумно.

 

Только если ты купишь премиум-аккаунт на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill вообще, для скрывания "неправильных" постов уже есть модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill вообще, для скрывания "неправильных" постов уже есть модераторы.

А если пост, в который был поставлен минус, будет удален модераторами - этот минус вернется в "ежедневный запас"? Останется ли он в таком случае в карме пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пост, в который был поставлен минус, будет удален модераторами - этот минус вернется в "ежедневный запас"? Останется ли он в таком случае в карме пользователя?

Не только останется в карме, но и спросят на страшном суде за него. Сказали же, что нет кармы и счётчика плюсов для юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только останется в карме, но и спросят на страшном суде за него. Сказали же, что нет кармы и счётчика плюсов для юзера.

Он есть, но скрыт. Его видят например модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть, но скрыт. Его видят например модераторы.

 

На данный момент его не видит никто. Счетчик есть только и только у постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, шутки шутками, но мне кажется, что штуку а ля "премиум-аккаунт", которая будет стоить каких-то символичных денег в месяц и обладать дополнительным приятным функционалом (типа настроек видимости постов и пр.), можно рассматривать как вариант для сбора денег для авторов. Потому что вроде как человек и что-то получает за свои деньги сразу в руки и к тому же еще донатит денег авторам.

Это конечно похоже на хрень типа "вот покупая какую-то фигню я помогаю больным детям", но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, шутки шутками, но мне кажется, что штуку а ля "премиум-аккаунт", которая будет стоить каких-то символичных денег в месяц и обладать дополнительным приятным функционалом (типа настроек видимости постов и пр.), можно рассматривать как вариант для сбора денег для авторов. Потому что вроде как человек и что-то получает за свои деньги сразу в руки и к тому же еще донатит денег авторам.

Это конечно похоже на хрень типа "вот покупая какую-то фигню я помогаю больным детям", но все же.

Я предлагал продажу платного доступа к просмотру всех удалённых постов, не согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал продажу платного доступа к просмотру всех удалённых постов, не согласились.

 

А зря, деньги-то на вознаграждения авторов нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, деньги-то на вознаграждения авторов нужны.

Согласен, я например готов платить некоторую мзду за платный раздел, если бы он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я например готов платить некоторую мзду за платный раздел, если бы он был.

тоже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...