Перейти к публикации

GPT Lille 2012


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GPT Lille 2012

Дата: 18 февраля 2012 г. (суббота)

Начало регистрации в 10:00

Начало турнира в 11:00

Формат: силед

Регламент: швейцарка + драфт для топ8

Стоимость: 1400 руб.

Призы: 2 бустера за участника, баи победителю турнира.

 

PS. Оговорюсь ещё раз по поводу даты - поставить турнир на любой другой день возможности не было, но не заявлять турнир вообще и потерять три бая было бы совсем неправильно.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно с ЧР по Легаси и ПТК в Питере?

какие же вы все крутые. это я про организаторов.

Организаторов много, а времени мало. Не всегда получается нормально скоординироваться, к огромному моему сожалению.

:sad:

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик!!! ну хотя бы в воскресенье 19го! на триос не все пойдут. а вот на чемпионат собираются многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик!!! ну хотя бы в воскресенье 19го! на триос не все пойдут. а вот на чемпионат собираются многие

Нету у меня 19 февраля свободного помещения! Нету!

Не на улице же турнир проводить...

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторов много, а времени мало. Почти никогда не получается нормально скоординироваться, к огромному моему сожалению.

:sad:

Так честнее.

Но спасибо, что гпт вообще будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два раза, что приезжал в портал на ГПТ, они не собирались. Хотя условия были отличные, как и сейчас. Особенно когда в Лондон собирались, там даже Вадим хотел заплатить за недостающих. Каковы шансы, что сейчас не будет третьего такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два раза, что приезжал в портал на ГПТ, они не собирались. Хотя условия были отличные, как и сейчас. Особенно когда в Лондон собирались, там даже Вадим хотел заплатить за недостающих. Каковы шансы, что сейчас не будет третьего такого?

устройте тут пререгистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройте тут пререгистрацию

А она вроде открыта... вон, какой-то нуб уже пререгался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно надеюсь что турнир соберется. пропустить легаси и не поиграть гпт будет слишком обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, кстати, с большой радостью силедный ГПТ поиграю. Жалко только, что бОльшая часть народу, с которыми хотелось пересечься и пообщаться в это время будут играть в другое и в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, кстати, с большой радостью силедный ГПТ поиграю. Жалко только, что бОльшая часть народу, с которыми хотелось пересечься и пообщаться в это время будут играть в другое и в другом месте

так а что тебе мешает посетить то самое место с теми самыми людьми? или ты собираешься в Лиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу погонять силед, не умею легаси(

 

да чё там уметь? Берёшь ихорид в версии маэстро. ну там фечки, дуалки и давай по силедной курве:

имп, маёба, стинкви, ихорид и жарочка! имп стомпи практически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё там уметь? Берёшь ихорид в версии маэстро. ну там фечки, дуалки и давай по силедной курве:

имп, маёба, стинкви, ихорид и жарочка! имп стомпи практически!

Я пробовал, план - работает! И главное, позволяет играть вокруг муллигана оппонента до 3-х в поисках черных лучиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два раза, что приезжал в портал на ГПТ, они не собирались. Хотя условия были отличные, как и сейчас. Особенно когда в Лондон собирались, там даже Вадим хотел заплатить за недостающих. Каковы шансы, что сейчас не будет третьего такого?

Приезжай, проверишь лично. Заодно сможешь потом рассказывать про два ГПТ, потому что я помню только один несобравшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в пререге? Умножить количество пререганых на "коэффициент посещаемости ивента вконтакте" 0,25? =)

энивей, пререгистрируюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Изменено время начала регистрации и турнира! Теперь желающие смогут успеть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Изменено время начала регистрации и турнира! Теперь желающие смогут успеть сюда.

прости как успеть? переписать набор отдать на своп и дропнуться не начиная собирать полученное чтоли? И для чего так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...