Перейти к публикации

Bazaar Of Moxen Trial в Питере, 3 марта (Legacy)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, "заработать". Это же самое оно - так зарабатывать.

 

Приз - значит что то от турнира остается. Так сказать, сувенирчик. Душу греет.

 

Но вообще, это, как мне кажется, очевидно, что надо сдаваться в топе, если баи не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

скажу честно. я еду и мне нужны ТОЛЬКО баи. за первое место дают карту ценой в 1000-1500р, оно, конечно круто, но мне баи нужнее.

 

Glazoed а почему бы и нет? ты же не на митинг идешь за 500р, ты "отдаешь" человеку баи, которые нужные ему, а он тебе - призы, которые нужны тебе.

 

просто не хотелось бы видеть следующую ситуацию: играют за выход в топ (ну или за топ-4 топ-2 топ-1 не важно) 2 игрока, один едет, другой нет, и второй говорит - прости, брателло, я знаю, ты едешь, но мне нужны призы. ага, хочу заработать 1000 деревянных за 8 часов шлепаний календариками. всечервячи.

Так почему бы тогда не распределить призы по итогам швейцарки, а ТОП-8 играть уже чисто за баи? И все, кому не нужны баи, дропнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, это, как мне кажется, очевидно, что надо сдаваться в топе, если баи не нужны.

 

к сожалению, практика показывает, что это далеко не всем очевидно.

 

Glazoed ну можно и так, я только за=)

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не хотелось бы видеть следующую ситуацию: играют за выход в топ (ну или за топ-4 топ-2 топ-1 не важно) 2 игрока, один едет, другой нет, и второй говорит - прости, брателло, я знаю, ты едешь, но мне нужны призы. ага, хочу заработать 1000 деревянных за 8 часов шлепаний календариками. всечервячи.

А ситуацию, когда оба не едут не рассматриваешь?

- Я сдаюсь, мне призы нужны, а не баи.

- Нет, я сдаюсь, мне тоже призы нужны, а не баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно. я еду и мне нужны ТОЛЬКО баи. за первое место дают карту ценой в 1000-1500р, оно, конечно круто, но мне баи нужнее.

 

Glazoed а почему бы и нет? ты же не на митинг идешь за 500р, ты "отдаешь" человеку баи, которые нужные ему, а он тебе - призы, которые нужны тебе.

 

просто не хотелось бы видеть следующую ситуацию: играют за выход в топ (ну или за топ-4 топ-2 топ-1 не важно) 2 игрока, один едет, другой нет, и второй говорит - прости, брателло, я знаю, ты едешь, но мне нужны призы. ага, хочу заработать 1000 деревянных за 8 часов шлепаний календариками. всечервячи.

Прошу судью в топ для пояснения, однако мне видится такая схема как претензия на DQ договорной матч имхо. Когда перед топом пойдет торг об баях и бустерах/картахпризах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно же га ГПТшках было так: отыграли швецарку - получили призы, кто не едет дропнулись - остальные играют топ за баи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я сдаюсь, мне призы нужны, а не баи.

- Нет, я сдаюсь, мне тоже призы нужны, а не баи.

 

К сожалению, такое действие как "сдаться" не использует стек, поэтому сдаться самому в респонс на сдаться оппонента не выйдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такое действие как "сдаться" не использует стек, поэтому сдаться самому в респонс на сдаться оппонента не выйдет=)

И игра в Магию превращается в игру на реакцию? Типа "Кто быстрее" :) Бред же, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно же га ГПТшках было так: отыграли швецарку - получили призы, кто не едет дропнулись - остальные играют топ за баи...

 

ВОТ! Самое верное решение. Поиграли, получили, дали дорогу будущим французожарам.

Хоббит btw в таком формате свой турнир 4 марта и заявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrBob тогда играть обв

 

ZvEroBoY тут нет сути договора. это тоже самое, как если тебе надо сыграть 3-1, ты идешь 2-1, тебя парят на чувака 1-1-1 и он тебе сдается потому что полюбому не проходит. это не договорной матч, а человеческое отношение

 

Mister Full-House ну вот надо так же сделать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так:

 

Приз для первого места (1 карточка из High end staples) сдвигается на 3 место

Приз для второго места (1 карточка из Middle end staples) - на 4е.

5-6-7-8 места остаются без изменений

 

1 и 2 места в итоге рубятся за баи и получают на память 1 карточку из low-end staples.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо оптимальное. Какой смысл человеку, играющему за призы, сдаваться в топ8, если за топ8 он получит карту уровня Low End Staples (LES), а за топ4 - High End (HES) или Middle End (MES)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House согласен. лучще призы по итогам швейцарки и остается топ за баи

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House согласен. лучще прищы по итогам швейцарки и остается топ за баи

+1

Серег, вот я хотел бы выиграть и баи и приз. Какие проблемы раздать призы по стендингам после 5 туров. У нас люди все понимают и кому баи не нужны, дропнутся перед топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы раздать призы по стендингам после 5 туров. У нас люди все понимают и кому баи не нужны, дропнутся перед топом.

 

Я так понимаю на турнир прогнозируются некие недовольные таким ходом событий. Надо попробовать их переубедить. Но сначала надо понять их логику. Для меня она загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrBob тогда играть обв

Правилами запрещено запрещать сдаваться. Сдаться можно в любой момент. И я в первый раз вижу, что возникает ситуация, когда оба игрока просто мечтают сдаться первыми. И боюсь, что проблема здесь не в правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз для первого места (1 карточка из High end staples) сдвигается на 3 место

Приз для второго места (1 карточка из Middle end staples) - на 4е.

5-6-7-8 места остаются без изменений

 

1 и 2 места в итоге рубятся за баи и получают на память 1 карточку из low-end staples.

Как-то не очень. А если в полуфинал выходят чуваки, которым баи не нужны?

 

Mister Full-House согласен. лучще призы по итогам швейцарки и остается топ за баи

А вот здесь я однозначно "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили. Обновил первый пост =)

 

В соответствии с пожеланиями игроков призы выдаются по итогам швейцарки. Топ играется только за баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили. Обновил первый пост =)

 

В соответствии с пожеланиями игроков призы выдаются по итогам швейцарки. Топ играется только за баи.

 

вот это нормально! лучи одобрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, приносите с собой деклисты или будьте готовы заполнить их ДО турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось 22 человека, сейчас идет третий тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перерыв на обед и стендинги перед последним туром:

 

207970914.jpg

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ8:

 

Ламзин Сергей (Punishing Maverick) VS Александр Замула (BGW-Pox)

Щербаков Илья (GW-Shamans) VS Стороженко Тимофей (TES)

Черкасов Игорь (Nic Fit) VS Федосеев Денис (NO Bant)

Падве Владимир (Bant) VS Балабанов Василий (UR Delver)

 

Топ-4:

 

Замула - Щербаков

Падве - Федосеев

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...