Перейти к публикации

Логин в бета МОДО.


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну кострактед можно и в мвс погонять, а вот с драфтами проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

По идее либо сегодня ночью, либо через неделю должно прилететь. Не помню от пререлиза тест начинается или от релиза все-таки-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны были уже заслать. Письма с вопросами им уже отсылали. На бордах тему "ну когда же уже?" подняли. Следите за объявлениями.

 

Так что с драфтами пока только по старинке увы и ах. Благо драфты в бете это почти швейцарка, так что тут потери минимальны. Есть еще корейский способ - заполучить себе принтраны и пользовать легкодоступные подручные средства.

 

А если совсем лень, то пасьянсы можно раскладывать на ботах, например.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно.

Если мне не прислали уведомление, что я участвую в бете, значит моего акка нет в списке игроков бета-сервера. Меня туда и не пустит -))))))))

 

Глупости!!! Зарегил бету себе еще с сумерек - с тех пор приглашения приходили раза 2.... играл все беты - их получается штук 5 или 6 уже было... если твой акк прописан в бета сервере - то как только его включают, то можно пользоваться...

 

Насчет драфтов - в последнее время визарда просекли что их бета используется не по назначению и наверное 80% времени там проходят бета драфты (в паках по 6 раров из всех возможных сетов) типа чтобы тестили не последний выпуск - а взаимодействие карт вообще... поэтому часто были проблемы как раз не внутри сета а с картами старых изданий... плюс из-за того что там не оч много народу - очереди на драфт сократили до 4 человек - в ме3 во всяком случае, на зендикар может и до 8 вернут...

 

 

зы: Если Эльдару не нужен будет мой акк для тестов, то готов поделиться с Андреем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так, как только бета-драфты оставили, так и игроков меньше стало.

 

я, кстати, несколько раз остылал еще не зарегестрированные баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета стартовала -)))))))

 

Вот сейчас 575 файлов закачается - и начнем -))))))))

А ведь в Екатерибурге пререлиза пока не было -))))))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да письмо получено, через 3 часа домой качать, потом собирать играть, баги искать обязательно, ник StarikHrenov. собирайте экст и пишити в личку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бету включили - но теперь в бете нас ждет небольшое разочарование! теперь нет всего кард пула - есть только то что и было на основном акке... правда учитывая то что силеды и драфты халявные - можно спокойно набрать нужного картона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бету включили - но теперь в бете нас ждет небольшое разочарование! теперь нет всего кард пула - есть только то что и было на основном акке... правда учитывая то что силеды и драфты халявные - можно спокойно набрать нужного картона

Отмечу, что зендикар присутствует весь -))))))

А кроме него мне (пока что) для тестов ничего не нать -))))))

 

Новот, что драфты и силеды не идут - это засада.

 

Пока, кстати, очевидных багов не видать, это вам не ме3 -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] пока эта бета неочень, там немного почему то подтармаживает, драфты на 4 человека и вскрываешь по 5 рар и мифика, причём из разных разных редадкций, но большинство карт всё же из зендикара, ну и + нету там карт до зендикара, только свои, тест пока нереалень, включат нормально хорошо, нет, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята что бету тестят, вчера только встретил 3-4 русских, вы пожалуйста соберите экст какой нибудь, можно простой тупой зоопарк, добавьте меня в бадисы с помощью комманды

/addbuddy starikhrenov и помогайте с тестингом, буду очень препрезнателен я честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята что бету тестят, вчера только встретил 3-4 русских, вы пожалуйста соберите экст какой нибудь, можно простой тупой зоопарк, добавьте меня в бадисы с помощью комманды

/addbuddy starikhrenov и помогайте с тестингом, буду очень препрезнателен я честно.

Сделано -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мвс установи для тестов констрактеда.

в модо заморочек с картами имхо много в бете. до 13го числа не успеешь ничего потестить.

 

все еще аккаунт в бету модо.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не добавили карт

кому добавили поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищется логин/пароль в бета клиент МОДО. Погонять екстендед в рамках подготовки к PT Austin.

 

оплата пиво/карты/тики/рубли/usd

У меня есть бета аккаунт ZEN.

Но вам не дам, потому что банили меня ранее.

Наслаждайтесь своим отсутствием аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бета аккаунт ZEN.

Но вам не дам, потому что банили меня ранее.

Наслаждайтесь своим отсутствием аккаунта.

 

Аккаунта нет, но +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бета аккаунт ZEN.

Но вам не дам, потому что банили меня ранее.

Наслаждайтесь своим отсутствием аккаунта.

Ну и дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дурак.

Это сигнал "грабь, воруй!" или я чего-то не понял?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дурак.

ВНЕЗАПНО сам б-г Главный Администратор врывается с оскорбляющим сообщением.

Just as planned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омфг, смертельное оскорбление

Раскрытие приватной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...