Перейти к публикации

GR Werewolves


buntaluffigus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это блок?

 

Если да, то я думал о деке на вервольфах. В такой, на мой взгляд, обязательно должен быть комплект беспризорниц, комплект зеленых перводроповых оборотней из ДКА (которые качаются раз в ход), лановарцев можно и побольше наврное, иммерволков тоже бы попробовал 2-3, еще бы 1-2 вервольфа-мифика из ДКА. Приживания и Древнюю злобу в сайд, Гнау ту зе бон лишняя, серных залпов до 4х, подумать о гейстфлемах (2-3 вполне), пастуха 4, банду подстрекателей (тоже возможно док омплекта), шаманки новые не очень нравтся.

 

Вообще, сильно думать и тестить надо, но мне кажется, из-за хороших ранних оборотней в блоке такая должна заиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по х1 Обвитая Корнями Скала это тип. Во-первых добить земелек до комплекта таких и Copperline Gorge. Во-вторых больше оборотней, благо их щас стало много хороших, рокс правильно написал, ну и гарруков можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rhox Что значит "блок"? И что за "лановарцы"?

И вот за совет с Geistflame спасибо, буду искать до 4х.

 

@profanat Гарруков новых имеется ввиду, т.е. двусторонних?

 

Еще вопрос. У меня колода в том виде, что есть сейчас, играет только в ранней игре, удавалось на третий ход нанести 6-7 дамага, но на третий ход уже начинаются проблемы с защитой оборотней (они же хилые) от красных, например, спеллов типа "Существо само наносит себе дамаг" или "Вдарить 3 дамага по атакующему существу" и иногда "Шок". Как защищать?

Изменено пользователем buntaluffigus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не Никита, но.

Llanowar Elves

блок-констрактед - формат, в котором разрешено применение только карт из определенного блока.

Innistrad Block Constructed (Innistrad-Dark Ascension-Avacyn Restored)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не Никита, но.

Llanowar Elves

блок-констрактед - формат, в котором разрешено применение только карт из определенного блока.

Innistrad Block Constructed (Innistrad-Dark Ascension-Avacyn Restored)

 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Creature
4 Wolfbitten Captive
4 Reckless Waif
4 Mayor of Avabruck
4 Daybreak Ranger
4 Immerwolf
4 Kruin Outlaw
3 Instigator Gang

Spells
4 Moonmist
4 Full Moon's Rise
3 Incinerate
1 Fling

Land
9 Гора
8 Лес
4 Rootbound Crag





Как видно - лист почти-что квадратный. От Волчих угодий решил отказаться, ибо земель не много и есть двойной красный кост. Новый мификовый оборотень из Возвышения мрака в этой деке не нравится совсем. (З.ы. Только-что осознал, что кессиги могут давать просто трампл за РГ). Т.к. нищеброд и все-таки считаю, что оборотни - это в первую очередь фан, дуалок из мирродина нет. Флинг - тестовый слот. После забега под Лунным туманом можно больно кинуть в лицо Кровавую Стаю, но играть больше чем одним не хочеться совершенно. Сайд опять-таки в состоянии "много думать". Манадорков нет, ибо на любой ход после первого в агессивной деке это ну очень унылый топдек. Топикстартеру: Может порезать Кессиги хотя-бы на один и положить нормальную цветную землю? По цвету не крючит?
Непосредственная защита от ремувала только одна - это Восход Полной Луны . А в целом план примерно такой - отстреляли нападавших, вываливаем следующую порцию. Оборотни в количестве более одного довольно сильно действуют на нервы оппоненту. У них есть два вида лордов ( Иммерволк , Бургомистр Авабрюка ), недолорд( Банда Подстрекателей ) и недоантенна( Восход Полной Луны ), с функцией защиты от разного ремувала(от Зенит Черного Солнца и Расчленить не спасет, конечно, но лучше, чем ничего). Нужно стараться, чтобы на столе всегда присутсвовал обычный оборотень и кто-нибудь из лордов, создавая необходимое давление. А всех перестрелять - даже бурну может карт не хватить. Изменено пользователем ZeroRo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...