Перейти к публикации

ZeroRo1

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • ФИО
    Добросинец Роман Борисович

Достижения ZeroRo1

Новичок

Новичок (1/14)

  1. О, не знал. А то думаю, что это его нет.... Смысл оживающих земелек - на них ведь тоже ауры вешаются. А один пробег с эльдразийской
  2. В командере мне всегда нравились земли с ножками. В Вашем случае - Селение Верхолазов и Беспокойная Чаща будут в тему. Есть и другие с ножками. Без ножек - земля, которая предотвращает повреждения. Из аур - Greater Auramancy , Karmic Justice , Marshal's Anthem , Opalescence , Terra Eternal . Зеленый Титан. Ну это так, на мой любительский взгляд.
  3. Бюджетно - это понятно, но карты все-таки есть абсолютно бесполезные.(Я так понимаю карты в основном со Шрамов мирродина). Шок-ленды, и прочая шушера с КРС(конвертированная рублевая стоимость)700 и выше нафиг не нужна. Но однозначно нужны: Манаразгон артефактами: сигнеты из старой равники, darksteel ignot, манадающие мыры + мыр с инфектом и прочее. Нужен Fling и что-нить подобное, в том числе и на артефакты (в красном много интересных вещей с таким эффектом.) Боевой шар Миэров - суров и беспощаден в этой деке будет. Артефактная неуничтожаемая земля неплоха. Нужны способы вращать артефакты с кладбища и как-то их искать(мистик, например). Нужен дров карт( Mind's Eye и подобные). Бомбы и капсулы в цвет(и циклинг и опции). Артефактов в принципе надо больше, в том числе и эквипов. Абсолютно бесполезные карты на мой взгляд: Ardent Recruit Auriok Edgewright Hovermyr Hearthfire Hobgoblin Porcelain Legionnaire Ghalma's Warden Spiraling Duelist Darksteel Juggernaut Darksteel Sentinel Lightning Helix (цинично добивать на три в лицо в формате терастодонтов и 40 жизней это круто, но мне кажется,редко работает) Whipflare Timely Reinforcements Darksteel Axe Rusted Relic Этот хлам предлагаю выкинуть и заменить на что-нить более полезное. С уважением.
  4. ZeroRo1

    UGR selfmill

    http://www.mymagic.ru/articles/combo/17mill.html http://www.mymagic.ru/articles/combo/19mill.html Ознакомтесь с этим, пожалуйста. Если принципиалны именно эти цвета, то в любом случае - пилиться нам просто нечем. Играю еще более укуренным вариантом, но там 4 Искажение Сна , 4 Мульчирование, 4 Скааб в Доспехах и 25 существ. Не скажу, что кладбище забиваем быстро кричами. Идея с лавомантом мне понравилась как сайдовая опция, но т.к. мы не пилимся, кормить нам его нечем. Ну, и абсолютно мертвый матчап с контролями, которых сейчас, увы, немало. Как его исправлять - я без малейшего понятия.
  5. ZeroRo1

    GR Werewolves

    + Creature 4 Wolfbitten Captive 4 Reckless Waif 4 Mayor of Avabruck 4 Daybreak Ranger 4 Immerwolf 4 Kruin Outlaw 3 Instigator Gang Spells 4 Moonmist 4 Full Moon's Rise 3 Incinerate 1 Fling Land 9 Гора 8 Лес 4 Rootbound Crag Как видно - лист почти-что квадратный. От Волчих угодий решил отказаться, ибо земель не много и есть двойной красный кост. Новый мификовый оборотень из Возвышения мрака в этой деке не нравится совсем. (З.ы. Только-что осознал, что кессиги могут давать просто трампл за РГ). Т.к. нищеброд и все-таки считаю, что оборотни - это в первую очередь фан, дуалок из мирродина нет. Флинг - тестовый слот. После забега под Лунным туманом можно больно кинуть в лицо Кровавую Стаю, но играть больше чем одним не хочеться совершенно. Сайд опять-таки в состоянии "много думать". Манадорков нет, ибо на любой ход после первого в агессивной деке это ну очень унылый топдек. Топикстартеру: Может порезать Кессиги хотя-бы на один и положить нормальную цветную землю? По цвету не крючит? Непосредственная защита от ремувала только одна - это Восход Полной Луны . А в целом план примерно такой - отстреляли нападавших, вываливаем следующую порцию. Оборотни в количестве более одного довольно сильно действуют на нервы оппоненту. У них есть два вида лордов ( Иммерволк , Бургомистр Авабрюка ), недолорд( Банда Подстрекателей ) и недоантенна( Восход Полной Луны ), с функцией защиты от разного ремувала(от Зенит Черного Солнца и Расчленить не спасет, конечно, но лучше, чем ничего). Нужно стараться, чтобы на столе всегда присутсвовал обычный оборотень и кто-нибудь из лордов, создавая необходимое давление. А всех перестрелять - даже бурну может карт не хватить.
  6. ZeroRo1

    [Standart] RB agro

    А может стоит уйти в моноР? Положить, например, красные шрайны вместо мышей, минотавров вместо вампиров?
  7. ZeroRo1

    [RW] Steel Prevails!

    Это действительно три в одном, но если мы хотим закусать до того, как нам покажут червячка или титана, то есть шанс неуспеть. З.ы. Не спорю, что при металкрафте плюнуть в лицо на 4 - отличный план, и он действительно выигрывает игру, в отличие от диспатча в червяка. З.з.ы. А Погребенная Руинаой я один, извращенец, играю? Но у меня мастикорка мейном, ее иногда бывает кормить нечем - руина выручает
  8. ZeroRo1

    [RW] Steel Prevails!

    Что-то у Вас, уважаемые, чат какой-то. Автор, а в спеллбомбе есть какой-то скрытый смысл(кроме очевидного собирания металлкрафта)? Просто с трудом представляю ситуацию, когда ее захочется кастить на 1,2,3 -ий ход,(есть более приятные вещи) и уж тем более на какой-нибудь 5-ый, 6-ой. Да подроваться на 1 - это круто, получит мужика 1/1 после враса тоже, но не слишком ли это медленно? Ну и нексусы все равно нужны - какой никакой ответ на врас, плейнсволкера. Ну и как плохой альтернативный винкон сойдет. З.ы. Пока писал, задумался о спеллбомбе. Но для собирания металлкрафта мне больше Оболочка Свежевальщика нравится.
  9. А нексусы тут совсем плохи будут? Пролифирейт есть. Летать во вражеских волкеров и далее по списку? Хотя от контролей есть и косы и шрайны. Еще можно попробовать Тлетворное Возрождение . Возвращать отконтренных кокосов, спасаться от экстракции в гальваник бласт и т.п. З.ы. Люблю я всякую фигню предлагать. Но выглядит не так уж и плохо.
  10. Если играем в рампу, то возможно подойдут канцлеры в цвета. Как финишеры они не так уж и плохи, и со стартовой руки плюшку дают.(А то и вообще преторами играть) Недостаток - высокий манакост, но доступны по деньгам. З.ы Вот эти канцлеры : Chancellor of the Tangle , Chancellor of the Forge .
  11. Мне нравится такая дека. Только не лучше ли Приживание заменить на что-то другое? На дисмембер, кольцо, или зверя. А то один нетуторящийся спелл - не торт. Кольцо опциональнее будет. Понравилась идея - сплайсер, кольцо в сплайсера, зверь в кольцо. З.ы. Разметить карты можно кнопкой "Разметить карты".
  12. ZeroRo1

    Infect

    Да, победит дека на инфекте. С небольшими переделками шанс, на мой взгляд, выше у моно-белого инфекта. Добавить диспатчи и четвертый нексус и будет кухонное зло. А почему в БГ-инфекте нет эльфа с инфектом за 1 ману? С этим мужиком, БГ становится страшнее.
  13. ZeroRo1

    UWG-mill

    У нас в городе стал активно продвигаться модерн. Задумался, что же я хочу. Первая мысль была собрать бурн - чтобы было дешево и сердито. Второй пришла мысль о милле. Карт особо я не знаю, так что набросал того, что на мой взгляд должно весело пилить оппонента, и помогать хоть как-то выживать нам. Мейн: 4 Hedron Crab 4 Wall of Denial 4 Condemn 4 Path to Exile 4 Fog 4 Archive Trap 4 Очищение Джейса 4 Обряды Процветания 4 Джейс Белерен 2 Джейс, Адепт Памяти 4 Misty Rainforest 4 Marsh Flats 4 Verdant Catacombs 3 Лес 3 Равнина 4 Остров Сайд: 4 Меморицид 4 Leyline of the Void 4 Лучи Святости 3 Болото С радостью приму замечания и предложения.
  14. Разметка уже есть. Спасибо за обзор, наверняка полезно будет
  15. ZeroRo1

    Mono Green aggro

    В качестве тулбокса под зенит Паук - Жалометатель - убирать Сфиксов, тормозить флаеров. Синглтон Табуна не понимаю - туторить нечем, да и не зачем. После выхода Инистрада - можно подумать над веселыми техами - змея с флешем, нападение на добычу(комбится со змей и толстым элдером). Новый гаррук не нужен, на мой взгляд, вообще.
×
×
  • Создать...