Перейти к публикации

grimskin

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник MTGO
    polivalka
  • ФИО
    имя, фамилия, отчество

Посетители профиля

2 772 просмотра профиля

Достижения grimskin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо за перевод. Но, все-таки: зачем было переводить StarCityGames? В оригинале, как я понимаю, было "call the judge"? Так это в данном контексте именно "звать", а не "звонить".
  2. Dies это сокращение от "попадает с поля боя на кладбище". Т.е. пока он не на кладбище - он не died.
  3. Колода и не на токенах и не Т2. В Casual перенести бы.
  4. Я вот как-то пропустил в свое время ролик "LSV Breaks MTGO" (в спойлере), так что наверное это уже разбирали, но найти не могу. Вопрос, собственно - как подобные ситуации (три Oblivion Ring на пустом столе) разруливаются в реальности ?
  5. это мне кажется, или для большого сета полагается 3 плэйнсволкера ?
  6. Допустим, у нас следующая ситуация. У меня на столе белое существо 10/8 с двойным ударом и пробивным ударом. У оппонента - существо 4/4 с защитой от белого. Мое существо идет в атаку, существо оппонента становится в блок. С первым ударом все понятно - распределяю 4 повреждения на существо, 6 проходят в оппонента. Обычный удар - нужно ли мне и в этот раз распределять 4 повреждения на существо оппонента (оно то никуда не делось) или все 10 повреждений пройдут оппоненту?
  7. Еще вопрос - если у нас на столе Oblivion Ring под которым Rancor, и разыгрывается Planar Cleansing, что именно будет происходить с Rancor-ом - он войдет на поле битвы и оттуда при проверке ДВС уйдет на кладбище или он не сможет войти на поле битвы (т.е. нечего зачаровывать) и отправиться на кладбище сразу из экзайла в результате разрешения триггера от Oblivion Ring ?
  8. Ну, Gwafa Hazid, Profiteer я, судя по всему, сначала тоже неправильно понял. В случае с ним существа не могут атаковать и блокировать когда на них лежат жетоны подкупа и при этом Gwafa Hazid, Profiteer находится на поле битвы. Правильно?
  9. О, спасибо. Меня смутила схожесть с текстами на, например, Avacyn, Angel of Hope - когда эффект действует пока перманент на столе. Спасибо.
  10. Ира, есть вопрос на счет Xathrid Gorgon (статью читал) и продолжительности эффекта от активируемой абилки. Когда горгона покидает поле битвы, "меченные" перманенты остаются бесцветными артефактами (потому что "becomes a ..."). А вот что с "Its activated abilities can't be activated" - как я понимаю это эффект создаваемый горгоной и распространяющийся на все существа, к которым применялась активируемая способность и действует он пока горгона находится на поле битвы (иначе было бы "loses all activated abilities" как на Turn to Frog). Я правильно понимаю ?
  11. В этом случае, имхо, Act of Aggression и Zealous Conscripts смотрятся лучше, чем Act of Treason, Mark of Mutiny и Conquering Manticore.
  12. Спасибо, как раз момент про "...it remains in its current zone instead" я пропустил.
  13. Если разыгрывается Cloudshift в токена, ДВС ведь не проверяются до окончания разрешения и токен должен успеть вернуться, я правильно понимаю ? Если нет - то почему?
×
×
  • Создать...