Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

зацените дечку (ин-вм)


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно мило. Что не вошло?

из самого осмысленного - think twice и человек-вервольф-кирпич (который 4 на 4 за 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тупо смотрят тему, никто не хвалит.

 

Вася выложил драфт! Всем хвалить! И молиться! :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тупо смотрят тему, никто не хвалит.

 

Вася выложил драфт! Всем хвалить! И молиться! :pop:

да я не уверен, что дечка хорошая. как-то беспомощно проиграл. Хотя я наверное привык играть пауками или венедженсами, которые из любой задницы выползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, у деки типичная проблема УГдек. Мы почти беззубы к чужим вопросам. Дечка [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ная для УГ, но сам УГ на мой взгляд ниошень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не уверен, что дечка хорошая. как-то беспомощно проиграл. Хотя я наверное привык играть пауками или венедженсами, которые из любой задницы выползают.

 

Мне довольно сильно нравится. Прокачек/ремувала было б неплохо, но нравится сильно.

Я люблю простые деки: в морду, потом ещё в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне довольно сильно нравится. Прокачек/ремувала было б неплохо, но нравится сильно.

Я люблю простые деки: в морду, потом ещё в морду.

2 Кирилл и Саша. Куда больше ремувала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Кирилл и Саша. Куда больше ремувала?

 

Ну, у тебя очень много медведиков. Они прекрасны, но ты в Riot Devils упираешься надолго. Прокачки даже лучше.

 

Плюс в формате много бессовестных бомб, которых хоть тапай, хоть нет. Ну там девилы, я не знаю, безумный-как-его-там-учёный. Таких бы надо убивать. А у тебя один прейапон.

 

Хорошая дека, хорошая. На всякий чих не наздравствуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя очень много медведиков. Они прекрасны, но ты в Riot Devils упираешься надолго. Прокачки даже лучше.

 

Плюс в формате много бессовестных бомб, которых хоть тапай, хоть нет. Ну там девилы, я не знаю, безумный-как-его-там-учёный. Таких бы надо убивать. А у тебя один прейапон.

 

Хорошая дека, хорошая. На всякий чих не наздравствуешься.

так, ладно, пора забивать на топдеке что-то осмысленное спрашивать и писать в самом деле. затрахало. пусть кому-нибудь другому плохие игроки покровительственным тоном рассказывают о проигрыше риот дивилам, которые держат двух медведей из колоды (остальные другую функциональную нагрузку несут или дивилы их не держат). Ну подумаешь, еще совсем не всякая колода захочет в долгую игру с такой. У нас у самих два полома класса нет ответа в долгой игре - поиграли и копание при этом. и минорный 10 на 10, ман за 5-6

и баунс с девилс плеем куда-то из ответов делись. Дешевые тайволки с флешбеком. Плохие карты.

 

Как я понял, сашина мысль про типичное уг в том, что есть проблема - когда такую колоду неудачно прижали, там карты начинают плохо работать. Типа баунсы без встречной игры плохи и т.д. Особенно, если качество существ не зашкаливает. Это правда. А вот набор слов ниже его комментария - бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ладно, пора забивать на топдеке что-то осмысленное спрашивать и писать в самом деле. затрахало. пусть кому-нибудь другому плохие игроки покровительственным тоном рассказывают о проигрыше риот дивилам, которые держат двух медведей из колоды (остальные другую функциональную нагрузку несут или дивилы их не держат). Ну подумаешь, еще совсем не всякая колода захочет в долгую игру с такой. У нас у самих два полома класса нет ответа в долгой игре - поиграли и копание при этом. и минорный 10 на 10, ман за 5-6

и баунс с девилс плеем куда-то из ответов делись. Дешевые тайволки с флешбеком. Плохие карты.

 

Как я понял, сашина мысль про типичное уг в том, что есть проблема - когда такую колоду неудачно прижали, там карты начинают плохо работать. Типа баунсы без встречной игры плохи и т.д. Особенно, если качество существ не зашкаливает. Это правда. А вот набор слов ниже его комментария - бред полный.

 

Да именно это я и имел ввиду. Таймволки работают только если ты в этот момент ты параллельно жаришь. А если вдруг ты оказываешься в ситуации чуть снизу, то вся дека рассыпается, ты начинаешь просто отмахиваться чтоб не помереть.

А чуть снизу можно оказаться из-за сдачи, манабазы, топдека оппонента и т.п.

Именно это я и назвал беззубостью колоды. Ну знаешь Вась, для примера - всегда считал плохими картами те, что работают только когда ты сверху по темпу, ну или как минимум не проигрываешь. А тут вся дека такая.

Если сдавать как надо может, но у меня рака на таких не хватает.

С такой колодой проиграл темп - проиграл гейм. Темп ?ber alles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ладно, пора забивать на топдеке что-то осмысленное спрашивать и писать в самом деле. затрахало. пусть кому-нибудь другому плохие игроки покровительственным тоном рассказывают

 

Вася, я понимаю, у тебя настроение плохое и ты решил пожаловаться. Ок, я тебя обнял и приголубил. Что ж ты кусаешься?

 

Про деку твою я написал: не справляется с бомбами. Тем более, что в формате много бомб, которых таймволком твоим как-то не очень обидишь.

 

Вообще, Вася, если тебе так уж непременно про что-нибудь поныть надо - не разменивайся на драфты, ной про размер члена, сразу сочувствующих много и интерес у окружающих в глазах неподдельный.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное не смог бы отказаться от потенциальной возможности сыграть флэшбэком Девил Плэй. Карт сам ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно это я и имел ввиду. Таймволки работают только если ты в этот момент ты параллельно жаришь. А если вдруг ты оказываешься в ситуации чуть снизу, то вся дека рассыпается, ты начинаешь просто отмахиваться чтоб не помереть.

А чуть снизу можно оказаться из-за сдачи, манабазы, топдека оппонента и т.п.

Именно это я и назвал беззубостью колоды. Ну знаешь Вась, для примера - всегда считал плохими картами те, что работают только когда ты сверху по темпу, ну или как минимум не проигрываешь. А тут вся дека такая.

Если сдавать как надо может, но у меня рака на таких не хватает.

С такой колодой проиграл темп - проиграл гейм. Темп ?ber alles.

да, я с этим и не спорил, тут встречный темп не всегда есть чем обеспечить (хотя раскачка чума полнейшая). Там по драфту некуда было деться, разве что чуть раньше угадать, что черный закрыт, а зеленый наоборот (с чувака 10 на 10 я отправился, это был пик шестой). Ну или пауков вскрыть. Я просто пытаюсь понять, насколько бомбы вытаскивают. Тут их много все же. А всякого ада в саппорт с эдвентеджем (типа гейстфлейма) стало меньше. Кстати, димина дека в игре средняя раздача на среднюю раздачу будет неуютно себя чувствовать мне кажется.

 

пс. три оборота вокруг ноги с колодой все понятно, ее даже обсуждать не хотят. "над" - оценил, ага.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему в агрессивных уг колодах рулят существа с эвазией или с клёвой абилкой, у тебя их 2 - пастух и старейшена. не хватает что-нибудь типа дрейков, мистиков, ворон

но это всё пасьянс - даже доложив в деку волков и майндшрикеров можно влететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я с этим и не спорил, тут встречный темп не всегда есть чем обеспечить (хотя раскачка чума полнейшая). Там по драфту некуда было деться, разве что чуть раньше угадать, что черный закрыт, а зеленый наоборот (с чувака 10 на 10 я отправился, это был пик шестой). Ну или пауков вскрыть. Я просто пытаюсь понять, насколько бомбы вытаскивают. Тут их много все же. А всякого ада в саппорт с эдвентеджем (типа гейстфлейма) стало меньше. Кстати, димина дека в игре средняя раздача на среднюю раздачу будет неуютно себя чувствовать мне кажется.

 

пс. три оборота вокруг ноги с колодой все понятно, ее даже обсуждать не хотят. "над" - оценил, ага.

 

Вась, если мы говорим про честные сдачи и т.п., ты же понимаешь, что это 2-1, а тебе нужна была дека или на 3-0 или уже пофиг как. А для этого дека плоха.

Ну т.е. я пытаюсь рассматривать деку в контексте того, что от неё требуется. А УГ сделать 3-0 почти нереально.

На 3-0 стараюсь драфтить ГВ, УБ, УВ. Вот именно форсом, выгорит - 3-0 мои, не выгорит селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курва просто отличная, баунса/ремувала - в плепорцию.

Коршун вот мне, честно говоря, не нравится. Как-то выбивается из общего дружного ряда.

В целом дека выглядит на 4 - 4+... не уверен, что хотел бы такую собрать. С агрессией в руках у адекватного оппонента дека действительно не справится - ну, там Саша выше написал. Хотя не согласен, что здесь прямо вся дека из карт на "строго сверху".

 

P.S. Вася, при всей любви и уважении - если бы ты был женщиной, я бы предположил, что у тебя досрочный климакс. Чего ты вызверился на Кирилла?

P.P.S. А уж Сашино заступничество вообще выглядит как приглашение к толстому троллингу. Помимо того, что оно выглядит крайне странно даже в виде продолжения петросянинга.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызверился, потому что написан набор слов ради написания набора слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызверился, потому что написан набор слов ради написания набора слов.

 

Судя по бурной твоей реакции, Вася, тебя и правда остановили Riot Devils.

 

Ну расскажи, расскажи, как же ты этой декой "беспомощно слил"-то? Не держи в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по бурной твоей реакции, Вася, тебя и правда остановили Riot Devils.

судя по тому, что ты настаиваешь, ты ничего вообще не понимаешь в лимитеде. хотя это не открытие. Естественно меня никто не останавливал, проиграл по темпу при проблемах с землями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дечка неплохая, но я такие не люблю.

такие не умеют выбираться из задницы.

и наблюдаю проблему с винкондишенами, честно говоря.

 

упд: хотя конечно баунс+хватка тащат, можно и писечками отправлять.

баунса бы два в такую деку - шоколад.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вобщем я почитал и понял, что кому-то стоит отдохнуть от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот такую в топе GPT собрал =(

 

Traveler's Amulet

Wolfbitten Captive

 

Cobbled Wings

Darkthicket Wolf

Dawntreader Elk

Hamlet Captain

Highborn Ghoul

Skirsdag Flayer

Somberwald Dryad

Victim of Night

2 Travel Preparations

 

Altar of the Lost

2 Markov Patrician

Tribute to Hunger

Ulvenwald Bear

 

Falkenrath Noble

Gruesome Discovery

Thraben Sentry

 

Unburial Rites

 

Geistcatcher's Rig

Gravetiller Wurm

 

Lands

1 Plains

8 Swamp

7 Forest

1 Vault of the Archangel

 

 

Altar of the Lost - это из цикла "читайте карты". прочёл только первое предложение в абилке =) Но она сработала таки на препарации.

 

В первом же туре поел сначала неожиданной Оливии (до этого только RG шло), потом Blood Feud в моих двоих мишек под препарациями. Blood Feud через меня, кстати две прошло на первом паке - переключился бы в BR, всех бы порвал.

 

А так начал с землицы раровой, попробовал пособирать белый, но он быстро закончился. Потом пятым пиком передали укушенного, а в шестом было 3 хороших чёрных карты... В обратку пёр белый и красный. Короче, крайне уныло подрафтился. И у меня фантастическая способность вскрывать бустера полностью пустые по моим цветам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...