Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 16 февраля 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня у меня полно всякого разного интересного, а также скандалов, интриг и расследований.

Даг Бейер рассказывает о том, зачем нужен кричетайп Devil, и что делают дьяволы в Иннистраде.

 

В daily decklist сегодня небольшой рассказ и видео про B/W токенов, которыми прошел в топ-50 ПТ Гонолулу в стандарте Роб Доэрти - член Зала Славы Магии и участник самого первого Про-тура в истории.

Майк Флорес рассказывает о ПТ Гонолулу, о важности не только колод, но и ярких характеров, их пилотирующих. Внутри, специально для тех, кто проспал выходные в пещере и не тестил Huntmaster of the Fells в рампе, не только листы топа, но и десяток видеодектехов с лучшими пилотами и самыми интересными колодами турнира. Даже боросы есть)

В интернете нашлось отличное

, иллюстрирующее отношение одного малоизвестного диктатора к исходу матча Киблер-Финкель. Видео небезопасно для семейного просмотра, в нем два раза употреблено англоязычное ругательство из четырех букв.

Джейкоб ван Люнен собирает недорогую колоду на Burning Vengeance. Играть венженсом на ПТ никто не рискнул, так может сейчас - самое время?

Джонатан Сукеник рассматривает все виды зомби, засветившиеся на ПТ.

Калеб Дарвард рассказывает о том, как он отлично сыграл ПТ боросами.

Адам Юрчик рассказывает о том, как он и его канадская команда готовились к ПТ. Внутри делвер и Найя агро на 9-1 на ПТ.

У члена Зала Славы Магии Рафаэля Леви была на ПТ очень специальная колода - пятицветный реаниматор, который и позволил ему добить пропойнты за карьеру до пятисот и разделить первое место с Каем Бадде.

 

Конли Вудс рассказывает о самых интересных картах из нового сета, вокруг которых можно собрать колоду.

 

Мелисса ДеТора пишет о драфтовых архетипах.

 

Фрэнк Лепор играет на видео модерновыми моносиними феями. Там же у него праймер по колоде и вариант с красным.

 

Алекс Улльман продолжает писать большой обзор такого интересного формата, как pauper. Черный и красный цвета вот, впереди еще много интересного. Если вы хотите поиграть в МОДО что-то новое - стоит присмотреться к этому формату, а обзоры Алекса будут отличным началом.

Крис Дэвис как раз играет дейлик моноблэком на видео.

Шелдон Менери рассказывает об обновленной системе очков и достижений, которыми он пользуется в своей Commander лиге.

 

Джон Дэйл Бити рассказывает о базовых землях магии и самых интересных коллекционных раритетах среди них.

Маттео Орсини-Джонс написал открытое письмо кавераджу визардов. Просит печеньку и прошника в комментаторы вместо БДМ и Хэгона.

У Джона Эгли вчера случился коллапс, и он выдал набор букв про гриндинг, признанный прошниками в твиттере худшей статьей года. В комментах - ад, такой же был вчера в твиттере.

@MarcoOJ: Feel a bit sorry for this Agley guy. Sure, he wrote a bad article, but does he really deserve this sort of bloodbath?
И там кто-то еще вбросил отличный хэштег #nerdrage

 

Рикардо Тесситтори рассказывает об инетресных интеракциях и рулингах, а также о карте Splinter Twin.

У Ирины Самоновой сегодня занятие судейской школы, рассказывающее судьям и игрокам все, что вы хотели знать о фазе боя, а также Конкурс.

 

"В статье очень своеобразное домашнее задание. Я предлагаю вам потренироваться в ответах на вопросы неумелых игроков. Представьте, что вы получили такой вопрос на форуме и... на турнире. Как вы ответите в одном случае? А во втором?

Лучшие ответы будут опубликованы, и их автор (или коллектив авторов) получит приз.

 

Ответы слать мне до 1 марта.

В конкурсе могут принимать участие игроки и судьи lvl1".

 

 

На старсити - новый главный редактор: Лорен "Mulldrifting" Ли. Вам скорее всего пофиг, но на самом деле это важно, потому что у Лорен есть некоторое количество хороших идей по улучшению сайта, до которых у Стива Садина вечно не доходили руки.

На канадском сайте manadeprived.com новый ужасный дизайн рассказ о том, как они собираются развиваться в 2012 году. В программу развития включен постоянный контракт с Дэвидом Капланом (топ-4 Worlds и автор канадского Трэшолда) и конкурс для начинающих авторов статей. Чуть скромнее, чем был на старсити, но тоже выглядит интересно) Богдаааааааааан! А черт, он забил на магию. Пойду загуглю конкурс для авторов поваренных книг.

 

 

Fixed.

Ну тогда сам пиши дайжесты, чо. И где мой ворнинг? Уже или трусы наденьте, или крестик снимите. Прикрутил ссылку на видео обратно.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы слать мне до 1 марта.

В конкурсе могут принимать участие игроки и судьи lvl1

виииии, мне можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виииии, мне можно:)

Нельзя. Левела нет, и в "Единороге" забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большой дайджест, как его за день осилить? Но хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скандалов, интриг и расследований" не нашёл.

Ну ты почитай комменты к статье Эгли например. Хотя до срача про "Фобос-грунт" на форуме "Новостей космонавтики" им еще ка до Китая - там сейчас 1033-я страница в процессе.

 

И куда смотрят модераторы?

А я предупредил например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левела нет

обижаешь, я не всякий там загорский с яценкой.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Ира, откуда весь этот трэш? Тебе пишут на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты почитай комменты к статье Эгли например.

А я почитал. Но это неинтересно. Рандомному лоху говорят, что он не умеет писать статьи. Вот если б кто крутой и известный написал, а его облили бы дерьмом - было б другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Ира, откуда весь этот трэш? Тебе пишут на мыло?

Это реальные вопросы с форума. Я там только вопящие ошибки поправила и все.

Не стала переформулировать в вопросы, решила, что надо пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...