Перейти к публикации

Дайджест 20 февраля 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели!

В прошедшие выходные случилось сразу несколько важных турниров:

В Линкольне (штат простите Небраска) прошел одноименный ГП в формате модерн. В топе было семь разных архетипов, выиграл RGB Life From the Loam. Миша Строев не прошел в топ по тайбрейкам и занял десятое место.

В Кобе (Япония, у глупых самураев нет штатов, так что просто Япония) прошел лимитедный ГП. В топе восемь японцев, которые все на одно лицо, включая Юйю Ватанабе, Кацухиро Мори и Кена Юкухиро.

На старсити прошел старсити-опен. В финале стандарта моноред обыграл UB зомби зомби зомби, в легаси UR делвер одолел хайтайд.

В Санкт-Петербурге (замкадье) прошел ПТКу Барселона в формате модерн. В финале чемпион России Андрей Кочуров одолел чемпиона России Александра Привалова.

В Москве (Москва) прошел чемпионат России по легаси. Не касаясь того, кто придумал проводить чемпионат одной страны в другой (чемпионат России по конькобежному спорту тоже в Германии проводится), замечу, что турнир собрал 113 человек, а победил Григорий Грязнов.

Отчеты:

Григорий Грязнов, победитель.

Максим Крисевич, топ-8.

Роман Николаев, десятое место.

Виктор Антошкин, просто поиграл.

 

И вот еще первая часть отчета Самуэле Эстратти о ПТ Гонолулу.

 

Том ла Пилль пишет о том, как он дизайнил новый сет.

У Марка Роузуотера - пьеса для механик Магии.

Лорен Нолен рассказывает о том, как он с десяти лет играл в покемонов и доигрался до победы на страсити-опене. Советы по улучшению своего уровня игры в магию в комплекте.

 

Тодд Андерсон рассказывает о том, как он наиграл моногрином на топ-25 ПТ. Отдельный респект Тодду за посрамление параноиков, считающих, что прошники обманывают читателей своих статей - ровно той же колодой Тодд прошел в топ-8 старсити-опена за неделю до ПТ.

Дарвин Кастл пишет об опасностях плэйтестинга и о колоде, которой отлично сыграл его тиммейт Роб Доэрти. Заодно можно посмотреть на эволюцию листа.

У Патрика Чапина в премиуме старсити - подробный разбор текущего состояния стандарта, а у Марйина Любаэрта - рассказ об UW человеках.

Чинсун Чан разбирает лучшие колоды с ПТ Гонолулу.

Мэтт Сперлинг рассуждает о том, что ждет стандарт в ближайшем будущем.

 

Джон Рэндл представляет новую версию Caw-Blade для модерна.

 

Адам Прозак рассказывает о том, как он выиграл дреджем легасевый старсити-опен.

 

Шон макКиоун допиливает Commander колоду на Child of Alara.

 

На этом, кажется, все. Кушайте блины, будьте молодцами, еще раз мои поздравления с победами Грише Грязнову и Андрею Кочурову.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноред обыграл UB зомби зомби зомби,

Вот это прикольно , то что считали мертвым выйграло у того что не считали способным жить:)

П.С.: ушел тестить зомбаев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно

 

старситевый премиум стоит прочтения привередливого читателя?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У глупых самураев есть префектуры и их почти как штатов:) А ещё у них есть Острова:)

 

За дайджест спасибо! Очень крутой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старситевый премиум стоит прочтения привередливого читателя?

У Марьина вроде по делу, у Чапина в основном пачка статистики и восхваление пода с моноблэком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония, у глупых самураев нет штатов, так что просто Япония

Во первых причем тут глупые самураи?

А во вторых территория Японии делится на префектуры, объединенные по регионам. Учи мат часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония, у глупых самураев нет штатов

Во первых причем тут глупые самураи?

А во вторых территория Японии делится на префектуры, объединенные по регионам. Учи мат часть!

Во-первых, "во-первых" и "во-вторых" пишется серез дефис.

Во-вторых, "матчасть" пишется слитно.

В-третьих, в Японии действительно нет штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный респект Тодду за посрамление параноиков, считающих, что прошники обманывают читателей своих статей - ровно той же колодой Тодд прошел в топ-8 старсити-опена за неделю до ПТ.

С точки зрения логики, этот факт ничего не значит. Если ты нашёл одного чиновника, который не ворует, то нельзя делать вывод, что воровства среди чиновников не существует. Я не считаю, что прошники обманывают (мне на них пофиг, не играю констрактед), но всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения логики, этот факт ничего не значит. Если ты нашёл одного чиновника, который не ворует, то нельзя делать вывод, что воровства среди чиновников не существует. Я не считаю, что прошники обманывают (мне на них пофиг, не играю констрактед), но всё-таки.

А я и не говорил, что никто не обманывает. Я выдал пропсов Тодду за то, что лично он - точно честный, добрый и вообще всем хороший, начал наконец-то выиграть и стабильно попадать в топы. Вот и в субботу на опене был в топ-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватанабе советует брать мунмисты над Volley и вообще значительная часть успешных колод - в RG цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд - клевый игрок и приятный оппонент - дружелюбный и с чувством юмора. Кстати Туртенвальд тоже показал себя прекрасным противником. К поражениям относится более чем спокойно. За мелочи во время игры не цепляется. Вот последний матч у меня был с бразильцем. Так когда я ему поставил муху на первый, а на второй флипнул - начитал причитать, а когда я поставил вторую муху, зарядил инквизицию, и через пару ходов флипнул и муху№2 - то он похоже перешел на маты на родном языке и сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен, кстати, только недавно стал таким няшей. Раньше, говорят, был скамбэгом редкостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет Жулегга не запилили из-за расовой дискриминации?

 

А, точно, дайджест написан был раньше отчета, справедливость восстановлена.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет Жулегга не запилили из-за расовой дискриминации?

Да, я презираю жителей замкадья. Они недостойны, я бы их банил вообще всех к чертовой матери.

 

Дайджест 20 февраля: Отправлено Вчера, 12:55

"Был на легаси, смачно поел": Отправлено Вчера, 15:16

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...