Перейти к публикации

бубубу нелепые цифры не пустили бурн в топ16


ultra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

План был играть бурном уже давно, я всех путал запутывал и наставлял играть всякими гоблинскими зеленькими человечками, а также гейстами, которыми играл сам и был полным неспособием.

Колода ув классная, она не проигрывает, но в моих корявых руках и с медленно думающим мозгом не успевает сыграть 3 игры минимум ходов по 20 каждая. Жаль, что не состоялся эпиквин в виде 0-0-4 в среду, но и так все посмеялись вдоволь.

Сочинили Гришке какую-то невнятную деку без артхейта, которая игнорит полформата, не пойми че делает с оставшейся и ваще с плохой концепцией и мужиками, за которыми всегда сворд приходит, а он взял и затащил топ1, молодец Гришка :)

Я же взял в руки самую скиллинтенсивную, напихал паранои в виде фоллаутов ( следующие 2 строки не для слабонервных, можете их пропустить)

 

возьмите все свои 10 комплектов панишинг файров и гроувов, порвите их на миллион кусочков и отправьте гореть в аду, повторите с каждым комплектом так и произнесите торжественную клятву никогда не играть бурном за 3 на 2, тк это клинически медленно и еще более неэффективно и ваще гейсты в 100500 миллионов тысяч раз лучше

тк любой человек должен был осознать, что если он играет бантом, мавериком или ув, он обязан играть гейстами в количестве 3 или больше. Ну а также с гоблинцами, эльфиками и прочими человечками должны были неприятности встречаться.

Лист для ритуальных сожжений был выбран такой и магия вуду должна одобрить его

 

4 Goblin Guide

4 Keldon Marauders

2 Hellspark Elemental

 

4 Rift Bolt

4 Lava Spike

3 Price of Progress

3 Searing Blaze

3 Volcanic Fallout

4 Fireblast

4 Chain Lightning

4 Lightning Bolt

1 Sulfuric Vortex

 

4 Bloodstained Mire

2 Arid Mesa

14 Mountain

 

Sideboard

3 Tormod's Crypt

2 Relic of Progenitus

3 Smash to Smithereens

2 Sulfuric Vortex

3 Red Elemental Blast

2 Anarchy

 

Задача стояла такая - запомнить в голове цвет лица оппонентов, получивших на т1 "суспенд рифт болт, го", ну а потом уже бить в табло и посильнее. А ну и игнорить всякие разные матчи, которые надо игнорить, ну вы же знаете. Ну и задача номер 3 была сыграть с Вовой миррор в топ2, но не вышло, тк слабые маги и ваще ушки не затащили

Задача номер 1 была выполнена на ура, Володя и оба Саши были в шоке :)

 

Игралось как-то так.

В первом туре выцепил ветеран експлореров, которые разведали мою колоду на предмет того, сколько же дырок я могу сделать с 2х найденных гор, оказывалось вполне достаточно

Во втором туре рыбоньки с трезубцами разорвали келдонских мародеров и компанию и отомстили за Мадрид

В третьем туре борьба шла с переменным успехом, сначала топдек вулканик фоллаута унес весь лес вместе с проживающими там эльфами в мордор, где они сгорели, ну а дальше энты растоптали изингард.

В четвертом туре решил, что оппонент не сможет 3 раза заплатить за адвансд магию, в респонс на что меня сожгли. Дальше решил, что в адвансд магию играть не стоит и победил.

В пятом туре око вспомнило, что изингард ему не друг и грейвтитан пришел с армией, фоллаут сжег приспешников, но силу кольца было не превозмочь. А вот дальше Саша совершил непростительную ошибку дав мне выпить нарзанчика. Заряд бодрости привозил нужных, а оппоненту не очень.

В шестом туре весело обсудили, что я играю "какой-то синей магией", я клятвенно врал, что да, но не помогло. Во второй игре получил ачивку, убив непрекосновенного оппонента гоблин гайдом(гоблины просто такого слова не знают). Ну а в третьей всякие маленькие и не очень существа поджаривались и не доживали, а таранный череп сочно протаранил келдонцев аж насквозь.

В последнем туре передовые технологии артефактов рушились о скалы, недаром же написано, что man vs nature is not a fair fight. А вот пытаются же

 

ну а дальше бубубу, 22й и последний из 5-2, грустняка, с Сашей Смирновым стали 22 и 23.

море фана и удовольствия от прилетов на 3 из параллельной вселенной

поболел за Гришку, но больно было исключительно оппонентам

 

Спасибо всем за то, что вы такие клевые и можно прийти раз в год вас пожечььь, играйте в магию :)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тк любой человек должен был осознать, что если он играет бантом, мавериком или ув, он обязан играть гейстами в количестве 3

 

это который за 3 маны 2.2?

Це ж бычня??

он же даже в тех матчах где запределен, безэкипировки блокается внезапным магом.

 

Хотя мб просто не играл им пока и не понимаю.

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. О. сообщает, что помимо параметров P/T там есть еще ряд занимательных абилок. И что в constructed не блокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это который за 3 маны 2.2?

Це ж бычня??

он же даже в тех матчах где запределен, безэкипировки блокается внезапным магом.

 

Хотя мб просто не играл им пока и не понимаю.

Суббота показала, что такой под контрой убивает в три хода без обвесков.

а такой+эльспетина=вин.

УПД отчет клёвый, но хотелось бы узнать что и как сайдилось :(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу вот ржака - фрагмент частной переписки:

 

Vicious (14:43:43 16/02/2012)

чет я очкую на ЧР УБешкой играть))

 

Vicious (14:43:49 16/02/2012)

рыб быдут тонны!)

 

УЛьтра (14:43:59 16/02/2012)

ну возьми сам рыб)

 

Vicious (14:44:10 16/02/2012)

мб гоблинов или бурн?!)))

 

УЛьтра (14:44:19 16/02/2012)

бурн (порезано благочестивыми добродетелями) план

 

УЛьтра (14:44:23 16/02/2012)

гоблины еще хуже)))))

 

 

И ведь не соврал же про бурн!)))

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет веселый, опять они на бурнец не заложились параноики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. О. сообщает, что помимо параметров P/T там есть еще ряд занимательных абилок. И что в constructed не блокируют.

 

да я не спорю карта, что-то делает, но не авто инклюд, даже не рядом

ну да крутая против православных дек на ремувале контрбалансах и джейсах, но против гейских на существах - не очень

 

ЗЫ: скорблю по пасте из подписи...

 

upd: ах да хоть лист мне нравится, вы упоротые наркоманы, рассматриваете бурн и рыб, как адекватный выбор на мало-мальски серьёзный турнир

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчетец очень ОК, согласен насчет пинишинг фаеров, бычий же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...