Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Календарь легасёвой весны


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

М.б. у Луиса просто беда с ящиком? Я тоже не получил ни подтверждения ни отказа. Послал запрос повторно. Но у меня до 1 апреля еще время есть хотябы.

 

Возможно.

Но знаешь, я думаю, если бы Хоббиту было интересно проведение триала - они бы послали сообщение повторно. Если не посылают и ждут у моря погоды - возможно, интереса нет. Я администратору Славе напоминал достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Только что получили от Луиса ответ - у нас будет триал 1 апреля(не шутка :tongue: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну темку

в эти выходные в Питере можно нагриндить баёв на БОМ и крутых карточек. Ещё не поздно взять билеты. От Москвы пока пятеро бойцов подписались. Ждём ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получили от Луиса ответ - у нас будет триал 1 апреля(не шутка :tongue: )

 

В среду пораспрашивал - у нас вроде соберется, все-же, несколько человек к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Кстати, в репортере обычный легаси от 1 апреля сам переименовался в WPN Premium Tournament – Magic Bazar BOM 2012 Qualifier. Как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил первый пост

 

модераторы! прикрепите тему наверх, плз

полезная же!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже проводил БоМ триалы, кроме Питера? И кому Луис подтвердил баи?

Мне уже третий день ответить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в последнее время не регулярно отвечает. Просто напиши еще раз через день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, то вот здесь: http://www.leothehuman.pp.ru/magic-events будут поддерживаться в актуальном состоянии магические календари Москвы (локальные эвенты), Русскоговорящего региона (GPT, PTQ, WMCQ, Opens, BoM Trials, etc.) и Мира (GP/PT).

 

Если вы хотите, чтобы там оперативно появился ваш эвент, пожалуйста, пишите мне в личку или на почту. Я буду мониторить форум, но могу пропустить.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме того, имеющиеся там календари можно добавить себе в гугл-календарь и пользоваться ими из удобного интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 zeliboba

ВВП подписал постановление по поводу майских праздников. 05 мая - рабочий день. :(

Зато выходные с 06 по 09 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 zeliboba

ВВП подписал постановление по поводу майских праздников. 05 мая - рабочий день. :(

Зато выходные с 06 по 09 :)

 

В связи с этим проведение Питерского Опена будет сдвинуто на 6 число. Спасибо!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительный анонс питерского опена будет, скорее всего, на этих выходных.

99% на то, что он состоится 6 мая. Можно начинать мониторить удобные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-20 мая Базар в Анси

 

Сереж, неделя магия это было бы круто, но увы там всего 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировал питерский LCQ на Bazaar Of Moxen - 29 апреля. Последняя возможность в Питере пофармить баи + потренироваться перед питерским легаси-опеном =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут напомнили, что 28 апреля - рабочий день (спасибопутенузаэто). Питерский BoM LCQ переносится на 29 апреля.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

 

Я вынужден отменить проведение квалифаера по следующим причинам:

 

BoM this year is a WPN Premium tournament, and trials has to be transform by WotC into WPN Premium qualifiers, and so tournaments has to be ran by shops otherwise they cannot transform it. This rule is nex from this year, due to changes on WPN program

 

Перевод: "В этом году Базар получил статус WPN Premium tournament, а Бом-триалы - статус WPN Premium qualifiers, соответственно. В этом же году Визарда поменяли политику проведения WPN премиум-турниров и премиум-квалифаеров - теперь их могут проводить только аффилированные магазины" [такие, как Саргона или Хоббит].

 

Это означает, что независимые организаторы не могут проводить триалы такого уровня. А значит, питерский квалифаер 29 апреля отменяется.

 

Справедливости ради хочу сказать, что смена статуса БоМ-а на WPN Premium tournament (и квалифаеров - на WPN Premium qualifiers), и соответствующие изменения в политике их проведения, никак не отражены на сайте BoM-а в разделе "How to organize a trial". Всю информацию я получил только что из переписки с Луисом, когда пытался зарегистрировать проведение квалифаера.

Прошу прощения за возможные неудобства (надеюсь, билеты еще никто не взял).

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерский GPt Ghent "от Саргоны" будет, ориентировочно, 16 июня. Формат, обв, легаси.

С Хоббитом пока неясно, но есть большая вероятность, что запилят на следующий день, т.е. 17 июня. Формат неясен, постараюсь уговорить на легаси.

 

Велкам на очередной мэджик викенд в Северной столице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно ищу вписку на Питерские ГПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, надо же как-то компенсировать отсутствие на Опене... буду думать...

 

а когда будет известны точные условия и будет ли 17ого второй ГПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет известны точные условия и будет ли 17ого второй ГПТ?

 

Точные условия турнира 16 июня постараюсь оформить на этой/следующей неделе.

Адских цен не будет =) Билеты можно начинать мониторить потихоньку.

 

Насчет 17 июня буду говорить с администрацией Хоббита, как ответят - сразу же напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...