Перейти к публикации

Обсуждение саспенда Кирилла Буйлова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я слыхал топдек даже колоды помогает собирать на пререлизах. Не путайте мягкое с теплым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слыхал топдек даже колоды помогает собирать на пререлизах. Не путайте мягкое с теплым :)

Не, тут как раз случай мягкого и жёсткого, нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, народ вроде про легкие (с точки зрения применения правил) ивенты говорит, как я понял. Или что такое "праздничный силед"?

 

В Питере на каких-то более менее более серьёзных турнирах я детей не видал, ну да это я, слепой же.

Да и всё равно - вижу новичка, вижу он тупит - охота помочь.

И, вообще, Питер - это Питер, видимо.

 

ЗЫ: А, ну вот, Ирина=> Правила => Успех, так что пререлизы все еще в силе.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз - это самый-самый-самый низкий уровень применения правил. Там даже Миша ничего более страшного чем "не делай так больше никогда" (за исключением терминальных случаев, конечно) сделать не может.

Повеселил.

На всякий случай, если вдруг это откровение: DQ имеет абсолютно одинаковые причины на любом УПП.

На обычном УПП нет регулярного наказания GL (оно выдается только за повторные нарушения), а DQ никуда не делось, сидит, ждет в засаде. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз - это самый-самый-самый низкий уровень применения правил. Там даже Миша ничего более страшного чем "не делай так больше никогда" (за исключением терминальных случаев, конечно) сделать не может.

 

Ну, чтоб ты знал, у нас были случаи ДКу на пререлизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз - это самый-самый-самый низкий уровень применения правил. Там даже Миша ничего более страшного чем "не делай так больше никогда" (за исключением терминальных случаев, конечно) сделать не может.

Я слышал, Миша дал Демидову ДКу на пререлизном двухголовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, Миша дал Демидову ДКу на пререлизном двухголовом.

 

Сейчас скажут, что это был как раз терминальный случай, и Демид нарушил буквально все законы природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на пререлизе засаспендили

Егор, ты лучше скажи, тебя защищали, или сказали: "Поделом, алкашня! Го на легаси"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажут, что это был как раз терминальный случай, и Демид нарушил буквально все законы природы.

Мне что теперь, и на пререлизах бояться? :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз - это самый-самый-самый низкий уровень применения правил. Там даже Миша ничего более страшного чем "не делай так больше никогда" (за исключением терминальных случаев, конечно) сделать не может.

ахахаха, дку Демиду очень яркий тому пример.

 

Мне что теперь, и на пререлизах бояться? :scared:

Бойся конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каком-то пререлизе дали ДКу оппоненту за вранье судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ты лучше скажи, тебя защищали, или сказали: "Поделом, алкашня! Го на легаси"?

как будто сам не знаешь... судье я сам спьяну сказал - "ну это по-любому дку", а дальше все меня гнобили конечно, я ж рандом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, да было дело попросил игроков 4 хита списать по делу, судью не звали сами разрулили, а потом опа так и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...