Перейти к публикации

Обсуждение саспенда Кирилла Буйлова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А то, что саспенд может быть вполне заслуженным, вам в голову не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что саспенд может быть вполне заслуженным, вам в голову не приходило?

 

Да, конечно: Играл против девушки, по его рассказам, она была не очень с игрой знакома. Увидел что протекторы прозрачные, вервольфов видно- посоветовал их поменять, а чтоб игру не затягивать решили сделать это после тура. Судья прозрачность протекторов тоже заметил. При разбирательстве Кепа рассказал все судье, а вот девушка утверждала, что он ей про замену протекторов ничего не говорил. Ну и конечно виноват Кепа- неопытной девушкой хотел воспользываться, срочно ему дисквалификацию и клеймо читера!!!

 

Играйте под нашими судьями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно: Играл против девушки, по его рассказам, она была не очень с игрой знакома. Увидел что протекторы прозрачные, вервольфов видно- посоветовал их поменять, а чтоб игру не затягивать решили сделать это после тура. Судья прозрачность протекторов тоже заметил. При разбирательстве Кепа рассказал все судье, а вот девушка утверждала, что он ей про замену протекторов ничего не говорил. Ну и конечно виноват Кепа- неопытной девушкой хотел воспользываться, срочно ему дисквалификацию и клеймо читера!!!

 

Играйте под нашими судьями:)

Там женская солидарность, очевидно же...

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что саспенд может быть вполне заслуженным, вам в голову не приходило?

Приходило, но эта версия была отвергнута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот, очень жалко Кепу. Разум таки опять был побежден, жалко, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я позанудничаю?

 

Не стоит сочинять сказки, когда судья вас о чем-то спрашивает.

Если вы не уверены, что односложный ответ будет понят правильно, ответьте развернуто, но честно.

И когда вам задают вопросы, не нужно думать, что вас сейчас будут бить ногами дисквалифицировать.

 

Кепу жалко, но он ССЗБ.

 

С любовью, ваша Бессердечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разбирательстве Кепа рассказал все судье, а вот девушка утверждала, что он ей про замену протекторов ничего не говорил. Ну и конечно виноват Кепа- неопытной девушкой хотел воспользываться, срочно ему дисквалификацию и клеймо читера!!!

 

Может, эту девушку затравить, чтобы неповадно было хороших людей подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я позанудничаю?

 

Не стоит сочинять сказки, когда судья вас о чем-то спрашивает.

Если вы не уверены, что односложный ответ будет понят правильно, ответьте развернуто, но честно.

И когда вам задают вопросы, не нужно думать, что вас сейчас будут бить ногами дисквалифицировать.

 

Кепу жалко, но он ССЗБ.

 

С любовью, ваша Бессердечная.

Хм, а право на ошибку уже что, отменили? Я вот в процессе игры, вполне возможно, что и не вспомню, что было полчаса назад. Ну и, вдобавок, все зависит от постановки вопроса. И еще и от того, как судья понял ответ (а мы все знаем, что другой человек вполне может понять все по-своему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл против девушки, по его рассказам, она была не очень с игрой знакома. Увидел что протекторы прозрачные, вервольфов видно- посоветовал их поменять...

Вот здесь надо было сразу позвать судью. Это единственная ошибка Кирилла. Хотя уже не раз говорилось, что при любых вопросах-разногласиях-нарушениях надо сразу звать судью. Тем более на таком уровне применения правил. К сожалению, практика показывает, что гуманизм зачастую оказывается наказуем.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я позанудничаю?

 

Не стоит сочинять сказки, когда судья вас о чем-то спрашивает.

Если вы не уверены, что односложный ответ будет понят правильно, ответьте развернуто, но честно.

И когда вам задают вопросы, не нужно думать, что вас сейчас будут бить ногами дисквалифицировать.

 

Кепу жалко, но он ССЗБ.

 

С любовью, ваша Бессердечная.

Ну тогда и я позанудничаю. В твоей богатой судейской практике, часто ли нарушения формата ворнинг приводили к дисквалификации и последующему саспенду? В практике Миши Загорского? Про Васю даже как-то неудобно говорить. Может дело не в игроках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я позанудничаю. В твоей богатой судейской практике, часто ли нарушения формата ворнинг приводили к дисквалификации и последующему саспенду? В практике Миши Загорского? Про Васю даже как-то неудобно говорить. Может дело не в игроках?

А вот кстати отличный вопрос. Саммонинг, как бы ты такую ситуацию рассудила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати отличный вопрос. Саммонинг, как бы ты такую ситуацию рассудила?

Она не была на месте и не слышала точного ответа Кепы. Поэтому ничего никому не скажет по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не была на месте и не слышала точного ответа Кепы. Поэтому ничего никому не скажет по этому поводу.

Амарто, а кто его, этот ответ, кроме "девочки", самого Кепы и судьи Маши слышал? Почему ВЫ ВСЕ так уверены, что все было именно так, как описываете вы (Кепа, девочка)?

 

Я это к чему... Людям свойственно ошибаться, путаться, и изменять слегка формулировку при пересказе чего-то. Вероятно, без злого умысла. Это как у Фрая было - не потому что все лжецы и обманщики, а потому что манера выражаться у всех разная.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно: Играл против девушки, по его рассказам, она была не очень с игрой знакома. Увидел что протекторы прозрачные, вервольфов видно- посоветовал их поменять, а чтоб игру не затягивать решили сделать это после тура. Судья прозрачность протекторов тоже заметил. При разбирательстве Кепа рассказал все судье, а вот девушка утверждала, что он ей про замену протекторов ничего не говорил.

Ты все это лично видел и слышал, да?

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я позанудничаю. В твоей богатой судейской практике, часто ли нарушения формата ворнинг приводили к дисквалификации и последующему саспенду? В практике Миши Загорского? Про Васю даже как-то неудобно говорить. Может дело не в игроках?

В качестве HJ я вынесла всего 2 DQ. Одно из них как раз "на пустом месте".

Т.е. если бы там не было проблемы, то ситуация не заслуживала бы даже ворнинга.

 

Тут дело не в ситуации, а в том, во что она выливается.

 

А вот кстати отличный вопрос. Саммонинг, как бы ты такую ситуацию рассудила?

Я там не присутствовала и не вела расследование. Выносить решение заочно слегка непрофессионально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, а против кого же играл Кепа? Кто у нас такая "непрофессиональная"? Может, предупредите, а то я боюсь за себя, вдруг попарят на НЕЁ, и бида-бида... А так бы я следила внимательнее. И диктофон под рукой держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все это лично видел и слышал, да?

 

Нет, за спиной у них я конечно не стоял, но этот турнир играл и с Кепой сразу после случившегося ситуацию обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, за спиной у них я конечно не стоял, но этот турнир играл и с Кепой сразу после случившегося ситуацию обсуждал.

Вот в том и дело, что та мелочь, которую не уловил ни Кирилл, ни та девочка, и про которую все быстро забыли, скорее всего и стала для первого роковой. Я не хочу никого оправдывать, но мне кажется, что многие пытаются притянуть за уши то, чего знать не знают, пользуясь репутацией Кирилла, как честного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то 10 лет назад я дисквалифицировал кепу вместе с нынешним оп-манагером. Тогда по делу - за брайбери, при этом что тогда, что сейчас игровой чит от него непредставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том и дело, что та мелочь, которую не уловил ни Кирилл, ни та девочка, и про которую все быстро забыли, скорее всего и стала для первого роковой. Я не хочу никого оправдывать, но мне кажется, что многие пытаются притянуть за уши то, чего знать не знают, пользуясь репутацией Кирилла, как честного игрока.

Не надо никого оправдывать. Тем более, что для Кирилла поезд уже ушел, а судьи у нас ненаказуемы. Надо объяснить каким образом ситуация, никак не влиявшая на интегрити турнира и не заслуживающая по базе ничего кроме ворнинга, привела к дисквалификации и последующему саспенду. Не говоря уже о том, что это не первая такая история и некоторые судьи считаю, что это не перегибы на местах, а так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка утверждала, что он ей про замену протекторов ничего не говорил.

Откуда дровишки? Насколько я знаю, было не так. Вам бы все придумывать...

 

Запомните, пожалуйста: насколько бы безобидной ситуация вам ни казалась, как только вы начинаете врать судье, чтобы избежать наказания или смягчить его, у нас не остается никакого другого варианта, кроме как вас дисквалифицировать.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, обсуждать нечего.

Из последних обсуждающих все правы одновременно, так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может девушка пользуячь знанием МТГ решила так всех на турнире завалить, может Кепа и сказал правду, а она решив сделать себе +1 на турнире и забабахала всякую ерунду... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может девушка пользуячь знанием МТГ решила так всех на турнире завалить, может Кепа и сказал правду, а она решив сделать себе +1 на турнире и забабахала всякую ерунду... :friends:

Да, я тоже об этом подумала... Итак, кто же эта наша незнакомка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь надо было сразу позвать судью. Это единственная ошибка Кирилла.

Я сидел рядом с Кепой в этот момент. Зная его, могу однозначно утверждать: он не позвал судью, так как не хотел, чтобы девушка (игравшая чуть ли не первый в жизни турнир) получила наказание.

 

Ты все это лично видел и слышал, да?

Например, я все это лично и видел и слышал. Так что да, Помазыч все верно рассказал. У девочки просматривались вервольфы, и Кепа предложил ей поменять протекторы, и действительно решили сделать после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...