Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

UB CONTROL IN


delver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,немогу решится что лучше моноБ инфект или уб контроль инфект,в нашей мете всеагродеки кроме одного Гриксис контроль,я играю моно б и мне не нравится что он стал чаще проигрывать все колоды с зеленым сайдяд вочков с нетленьстью и мне это не нравится,я просто не могу решится что лучше из двух вариантов вот мой дек лист

4 Затопленная Катакомба

4 Darkslick Shores

4 Нексус Черномолей

4 Болото

5 Остров

2 Обиталище Духов

 

 

2-3 Скитирикс, Вредоносный Дракон (незнаю еще как поступать)

4 Фирексийский Крестоносец

 

 

4 Зенит Черного Солнца

2-3 Бомба-Трещотка

4 Утечка маны

3 Развеивание

3 Опрокидывающий Магнит

3 Клинок Судьбы

2 Целиться в горло

3 Пряжка Заражения

2 Surgical Extraction

1 машина заражения непомню как называется=(

2 Отвергнуть

2 презирать или Проба какая то синея за фириксийскую синею

 

зы.искал я подобные темы но не нашел,если уже есть хороший вариант уб инфекта подскажите пожалуйсто ,буду благодарен.

Изменено пользователем delver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Plague Stinger-ов положить вместо Negate. Агродеки бывают разные... Манабазу перепилить, чтобы крестоносец получше входил на 3-й... Кого магнитами тапаешь - не понимаю (ну не делвера же). Вместо машины заражения можно вурмкойла (если быстро в малые хиты вгоняют), но это слегка будет ломать инфековый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще синий анблокабл парень с инфектом, хлыстом вроде в инфекте играли. Бренчуга распространяет стабильно, а машина совсем плохая как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3 магнита +3 Virulent Wound - они хорошо, сейчас входят в метагейм из агродек, всегда есть туловище с хп-1 поэтому, можно быстрее накинуть жетон, после чего пролифирейт уже лучше входит.

 

я в нете играл таким листом :)

4 Inkmoth Nexus

10 Swamp

4 Darkslick Shores

4 Drowned Catacomb

 

4 Phyrexian Crusader

4 Plague Stinger

4 Whispering Specter

4 Necropede

4 Blighted Agent

2 Plague Myr

 

2 Sword of War and Peace

3 Virulent Wound

2 Go for the throat

4 Undying Evil

2 Sword of Feast and Famine

3 Tezzeret's Gambit

 

side:

3 Black Sun's Zenith

3 Ratchet Bomb

1 Batterskull

3 Grafdigger's Cage

2 Spellskite

3 Negate

 

Undying Evil - бог карта, наших блокают,убивают и другие пакости делают слишком часто,а эта карта доставляет баттхерт всем декам :), особенно весело с крусадером,некропедой и спектером.

4 меча в мейне, потому что хочется как то усиливать своих мелких.

3 гамбита - потому что дров и пролифирейт.

Набор кричей - просто лучшие дешевые инфектеры, плюс синергия с Undying Evil очень доставляет, это такой мини сикрет тех, его не ожидают в большинстве случаев :).

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] этой декой я достаточно приятно входил в агрометагейм, ну и против контролей у неё тоже есть шансы :)

 

После сайда можно превратиться в более контрольную версию:

-4 меча +2Black Sun's Zenith и 2 Ratchet Bomb

-3 Virulent Wound +3 Negate

если там играют снапкастерами или реанимейтом досайживаем Grafdigger's Cage

Изменено пользователем Fewwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Plague Stinger-ов положить вместо Negate. Агродеки бывают разные... Манабазу перепилить, чтобы крестоносец получше входил на 3-й... Кого магнитами тапаешь - не понимаю (ну не делвера же). Вместо машины заражения можно вурмкойла (если быстро в малые хиты вгоняют), но это слегка будет ломать инфековый план.

 

вурмкойл с фирезисом и поехали :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...