Перейти к публикации

[Standard] Новая жизнь бело-зеленых хуманов и прочих токенов


Asssasssin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте сравнивать волкеров с кричами...

А помню в этом топике были когда-то конструктива вкрапления.

Продолжаете блистать аргументацией. :clapping:

Если немного подумать, то становится очевидно, что сравниваются не волкер и крича, а две картонки, которые:

- имеют одинаковый 4-й манакост;

- выполняют приблизительно одинаковые функции;

- борются за одни и те же слоты.

Плюс ко всему одна из картонок ещё и активно требует сплеша в третий цвет (это к amarto, который не так давно причитал о сложностях трёхцветной манабазы в Стандарте, но видать уже забыл об этом факте своей биографии).

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Этот топик нынче ад!

Давайте сравнивать волкеров с кричами, а Додж и существ с кмк 3 с точечным ремувалом с кмк 1-2, отказываться от сплеша из-за нелюбви к Сумеркам! :robnkill:

А помню в этом топике были когда-то конструктива вкрапления.

 

А как ещё доказать камню, что он камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к amarto, который не так давно причитал о сложностях трёхцветной манабазы в Стандарте, но видать уже забыл об этом факте своей биографии.
Я что-то не понял, с какого перепугу тут вообще меня упоминают. Да, многоцветные манабазы в стандарте сейчас мягко скажем, очень неудобные, я так считал, считаю и буду считать, вы хотя бы на фриты посмотрите, там же слезы наворачиваются на глаза при виде колоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаете блистать аргументацией. :clapping:

Если немного подумать, то становится очевидно, что сравниваются не волкер и крича, а две картонки, которые:

- имеют одинаковый 4-й манакост;

- выполняют приблизительно одинаковые функции;

- борются за одни и те же слоты.

Плюс ко всему одна из картонок ещё и активно требует сплеша в третий цвет (это к amarto, который не так давно причитал о сложностях трёхцветной манабазы в Стандарте, но видать уже забыл об этом факте своей биографии).

 

С чего вы взяли что я что-то аргументирую? Это вы ведь пытаетесь доказывать читателям треда пользу того или иного картона в деке, разве не так!? У меня нет ни устоявшегося мнения на этот счёт, которое бы я защищал, никаких тезисов, ни фактов, ни статистики.

 

Скажем так - меня просто радует то что вы написали выше и что вам ответили. :aga: Вмешиваться в сию дискуссию возможно было ошибочно. Рассказывать о какой-то простой истине, которую всем пилотам токенов надо обрести я желания не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорилось, зелено-белые токены теперь сидят в Casual, а последний приведенный деклист от amarto в разделе Стандарта, которым вообще хоть как-то играют - это уже совсем не токены. Более ничего доказывать не надо.

 

GW Tokens лучше? Не смешите, одна и та же солянка, которая на данный момент также не справляется.

 

И если тут некоторым индивидам правда так глаза режет, то можете и дальше поливать отбросами собеседников вместо того, чтобы честно и достойно признать - GW Tokens сейчас не могут, так же как и я признал в свое время с BW Tokens.

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую потеологизировать - бело-зеленые токены это колода, убивающая оппонента за счет КА (ставим больше существ,накачка,профит),использующая спеллы белых и зеленых цветов. В листе с Лилля таких карт 11+4 гейста. Хотя то что при этом колода быстро может навалять со всей катуши - очень приятный бонус для её пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже совсем не токены.
Твое оценочное суждение не совпадает с оценочным суждением проплеера восьмого уровня Мартина Юзы, который называют эту колоду токенами и по сути и по содержанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это похоже на "риал магию": ты никто по сравнению с эльфом восьмидесятого уровня... :robnkill:

 

а так gw токены медленнее да и ремувы как-то уже не выглядят серьезными. облоринги уже не вызывают той неподдельной радости как в свое время, знаем же что нам их сломают, причем с высокой вероятностью сломают сразу же после инсталляции на поле битвы, а ДоЖ совсем выглядит ущербным, он даже Трунчика не валит, в wb токенах хоть на ремув точечный можно налечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорилось, зелено-белые токены теперь сидят в Casual

GW-токены разделились. В казуал отправили ту часть, где пишешь ты, остальное в Стандарте лежит. =^^=

 

И, таки да, WB-токенов в Стандарте как не было, так и нет.

 

а вот это похоже на "риал магию": ты никто по сравнению с эльфом восьмидесятого уровня... :robnkill:

Дело не в этом...

А в том, что находятся люди, искренне считающие, что колода, которая побеждает за счёт токенов, токенами не является.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое оценочное суждение не совпадает с оценочным суждением проплеера восьмого уровня Мартина Юзы, который называют эту колоду токенами и по сути и по содержанию.

 

По сути и содержанию предложенная им колода побеждает не токенами, то, что он её так по привычке назвал, не должно менять действительность.

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути и содержанию предложенная им колода побеждает не токенами, то, что он её так по привычке назвал, не должно менять действительность.

Вот ведь чистый и незамутнёный разум...

Тогда объясни нам всем, сирым и скудоумным, чем побеждает эта колода, если не токенами. Восемью манадорками набигает? Blade Splicer'ом 1/1 без голема топчет? Hero of Bladehold получает ментальный Stifle и в гордом одиночестве давит оппа авторитетом? :slon-pro:

 

Или первый бой дека сливает, а потом достаёт из сайда Элиш Норн и упарывает уже ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...