Перейти к публикации

Силед по зендикару


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Со времен Ллорвина? Не сильно. Где-то у меня были развеселые расчеты насчет оптимальной последовательности по Ллорвину. Осталось только вспомнить откуда я ее спер :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то давно уже

Большое спасибо!

 

В онлайне и оффлайне одинаковые раны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за последние два года разницы не заметил. Правда я не сказал бы что сильно присматривался последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто оценивает квесты на силеде? Играл синим и зеленым, оценки матерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий и зеленый вполне себе. А так там есть квесты более чем простые (вроде quest for da gem blades) которые играбельный чуть более чем остальные. Просто кагбе надо правильно дечку оценивать и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А матерная оценка, она хорошая или плохая (ср. "искпедиция - ох-на", "искпедиция - х-ня")?

 

Нормальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемблейд (зелёный анкоммон) и все чёрные -- просто прекрасны. Зелёный, синий и красный коммоны -- нормально.

 

Белые, обв. никуда не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А матерная оценка, она хорошая или плохая (ср. "искпедиция - ох-на", "искпедиция - х-ня")?

 

Нормальные карты.

 

Оценка плохая. Квесты - кот. ищут 2бейсика и дровают 2 карты соответственно, не знаю английских названий. Получил забавный набор, собрался УГ в прямом и преносном смысле, 2 дропов нет, 3 - гомазоа и паук с кикером. Синим не играл, зеленый пересайживал на артефакт 2,сакр: серч бейсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все просто. Если у тебя дечка умеет абьюзить лендфолл то оба квеста безбожно клевые. Если у тебя дечка умеет играть в контроль то как минимум не плохие. Если ни то ни другое, то все может оказаться печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все просто. Если у тебя дечка умеет абьюзить лендфолл то оба квеста безбожно клевые. Если у тебя дечка умеет играть в контроль то как минимум не плохие. Если ни то ни другое, то все может оказаться печально.

Я не большой специалист по зендикар силеду, но это в любом случае не очень стыдные 20+ карты, даже если абьюзить нечем (в УГ такое довольно маловероятно кстати, у к тому же сплеши бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не большой специалист по зендикар силеду, но это в любом случае не очень стыдные 20+ карты, даже если абьюзить нечем (в УГ такое довольно маловероятно кстати, у к тому же сплеши бывают)

Кагбе если есть чем абьюзить, то они уже нифига не 20+. Если нечем, то тут все сильно зависит от того что есть ("20+" и "не очень стыдные" это такие понятия которые могут от случая к случаю сильно отличаться). Понятно что карточки не бегают в атаку на много дамага с эвэйженом, не убивают крич и не ставят оппонента в позу бегущего египтянина. Многих такие картонки могут расстраивать. Но тут только к врачу отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагбе если есть чем абьюзить, то они уже нифига не 20+. Если нечем, то тут все сильно зависит от того что есть ("20+" и "не очень стыдные" это такие понятия которые могут от случая к случаю сильно отличаться). Понятно что карточки не бегают в атаку на много дамага с эвэйженом, не убивают крич и не ставят оппонента в позу бегущего египтянина. Многих такие картонки могут расстраивать. Но тут только к врачу отправлять.

Это я зачем-то на работу отвлекся, криво сформулировал:) Конечно ты прав - в худшем случае 20+:)

А заход зеленый квест, херроу, синий квест заставляет трепетать внутре (мой оппонент тестил такое на пререлизном драфте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка плохая. Квесты - кот. ищут 2бейсика и дровают 2 карты соответственно, не знаю английских названий. Получил забавный набор, собрался УГ в прямом и преносном смысле, 2 дропов нет, 3 - гомазоа и паук с кикером. Синим не играл, зеленый пересайживал на артефакт 2,сакр: серч бейсик.

 

Итого у тебя УГ дека на бивнях и, вероятно, лендфолле. Зелёный квест тебе подходит идеально, синий -- весьма и весьма.

 

Играл в 16 земель?

 

Артефакт сильно хуже зелёного квеста в чистом УГ, но хорош, понятно, под сплеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь вот какое дело. Лендфолл у меня был, 2 угря, зеленые мужики, эквип. Но, квест нас рано не разгоняет, а к 5му ходу рыси с мачете и прочие союзники порят нещадно, и , впринципе, пох, 2\2 у вас угорь или 8\8.

 

дека была со сплешем на обринг кричевый и птичку 3\3 фест страйк\виджиленс. Земель 17+ хэрроу.

зы- к врачу меня не надо.

Изменено пользователем leibstandarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему они запредельны

разочаровался в баунсе за 5, ну и немного в кобрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь вот какое дело. Лендфолл у меня был, 2 угря, зеленые мужики, эквип. Но, квест нас рано не разгоняет, а к 5му ходу рыси с мачете и прочие союзники порят нещадно, и , впринципе, пох, 2\2 у вас угорь или 8\8.

 

дека была со сплешем на обринг кричевый и птичку 3\3 фест страйк\виджиленс. Земель 17+ хэрроу.

зы- к врачу меня не надо.

Именно в такой ситуации особенно решает размер угря - иначе вообще непонятно как обгонять или защищаться.

 

Баунс за 5 - поломево адское совершенно (хотел предложить его передавать мне, но мы вряд ли на одном столе окажемся).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное достоинство баунса за 5 -- на себе проверил -- аггро при открытой одной синей мане боится кастовать по 2 кричи за ход.

Причём баунс хорош и в аггро, и в контроле. По-моему, это карта не должна быть позже 3-4 пика.

 

Хотя второй баунс -- который тянет карту -- мне понравился больше.

 

"разочаровался в кобрах" -- не понял. 4-змейки-трэп? Да, он так себе. Разве что в ГВ хорошо с раскачкой комбится. Но ГВ странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, к тому же зеленый квест собранный почему-то дает нефиговую гибкость кричкам с лендфоллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видимо его недооценил потому, что не смог применить его ни разу толком

не было ситуации, в которой мне кастили 2х крич, или я хотел побаунсить 2х за 5

баунс за 2 вообше порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видимо его недооценил потому, что не смог применить его ни разу толком

не было ситуации, в которой мне кастили 2х крич, или я хотел побаунсить 2х за 5

баунс за 2 вообше порадовал

 

Баунс за 2 -- золотой, но если за 4. :)

 

А вот про одну синюю открытую ману -- если играешь аггро и видишь её, то на кастовании второго существа аж дыхание в зобу сводит.

 

Один раз поймал чувака с аггро -- он мне в первую мейн-фазу, дурачок, две кричи сказал. Его атакеры улетели до демеджа. Надо было видеть. :) Он почему-то решил, что я должен был побаунсить именно тех, которые только что вышли, причём непременно сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...